Перейти к публикации

Next Gen 2026


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Xopo сказал:

На компе миллион способов пиратку добавить в профиль. 

Как мне на ПК с пиратки Теккен 8 получить онлайн и ачивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, serega1380 сказал:

И получается, что одну игру купили 30 чел

И все вложили деньги в рынок, позволив другим людям купить новые игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, mad8vad сказал:

В прошлом году покупал колду и бананзу. Без разницы сколько продается, это все вложение в рынок

Троечники инвесторы. :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, mad8vad сказал:

И все вложили деньги в рынок, позволив другим людям купить новые игры

 30 х 70= 2 100 $ - это Если каждый купит игру

70 : 30= 2,33 $ - это если как вы дербаните игру.

Охринельная выгода издателю, свою игру по 2 $ продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serega1380 сказал:

 30 х 70= 2 100 $ - это Если каждый купит игру

70 : 30= 2,33 $ - это если как вы дербаните игру.

Охринельная выгода издателю, свою игру по 2 $ продавать.

А с чего ты взял, что каждый купит игру за фулл прайс? Кто-то будет ждать скидки 95% как пека-пердольщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mad8vad сказал:

А с чего ты взял, что каждый купит игру за фулл прайс? Кто-то будет ждать скидки 95% как пека-пердольщики

Кому интересна игра, никто скидку  ждать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serega1380 сказал:

Кому интересна игра, никто скидку  ждать не будет. 

Ты опять все по себе меряешь, у людей вообще-то доходы совсем разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Joel сказал:

Как мне на ПК с пиратки Теккен 8 получить онлайн и ачивки?

Как тебе на проданой тройке получить доступ к игре? 

 

АК стрима купить за гроши с такие в фамили.

11 часов назад, mad8vad сказал:

Купил в тройке - занес денег издателю. Продал, купил другую игру - занес денег издателю. Б.у диски работают абсолютно также

Взял игру в библиотеке - занес денег издателю через налоги

Удивительно! (нет)

---

В физическом издании гта6 не будет диска

Не, ты цепочка схемы почему по статье у геймеров 3 игры в год. 

 

Если бы хотя бы не продавал, уже 1/3

13 часов назад, Cifra сказал:

......... 

ОФИЦИАЛЬНО: GTA VI получит два режима работы – «Качество» и «Производительность»!

Информация указана в FAQ к предзаказу на сайте польского Media Markt, где также упоминается поддержка функций DualSense на консолях PlayStation 5.

......... 

 

Походу больше 30 фпс будет. 

30 ФПС хрючево за 100 баксов или без кастом а тачек.

 

Новый стандарт для индустрии. 

 

Надо было ещё сделать так: покупатели издания за 150 играют первые на месяц раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Xopo сказал:

Не, ты цепочка схемы почему по статье у геймеров 3 игры в год. 

Если смотреть по всем аккаунтам Steam, среднее количество игр на аккаунт оценить сложно, потому что точную статистику Steam не публикует. Но по данным различных аналитических сервисов, отслеживающих публичные профили Steam, картина примерно такая:

 

Медиана (у половины пользователей меньше, у половины больше) — около 15–30 игр.

 

Стиму 20 лет, делай выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Xopo сказал:

Как тебе на проданой тройке получить доступ к игре? 

 

АК стрима купить за гроши с такие в фамили.

Вопросом на вопрос?

Тройка в отличии от репака дает мне полный функционал полноценной лицензии за 70$ пока принадлежит мне в отличии от обрезка в торентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Joel сказал:

Вопросом на вопрос?

Тройка в отличии от репака дает мне полный функционал полноценной лицензии за 70$ пока принадлежит мне в отличии от обрезка в торентов.

Как и фамили шаринг аккаунт Стим. 

 

Но я сути спора не понимаю, мы обсуждаем где воровать игры дешевле?

9 часов назад, mad8vad сказал:

Если смотреть по всем аккаунтам Steam, среднее количество игр на аккаунт оценить сложно, потому что точную статистику Steam не публикует. Но по данным различных аналитических сервисов, отслеживающих публичные профили Steam, картина примерно такая:

 

Медиана (у половины пользователей меньше, у половины больше) — около 15–30 игр.

 

Стиму 20 лет, делай выводы

В Стиме полно людей, у которых одна дота и кс + не все с основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Xopo сказал:

Как и фамили шаринг аккаунт Стим. 

 

Но я сути спора не понимаю, мы обсуждаем где воровать игры дешевле?

В Стиме полно людей, у которых одна дота и кс + не все с основания.

Так и на консолях есть люди с одной фифой или вообще с фортнайт и роблоксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mad8vad сказал:

Если смотреть по всем аккаунтам Steam, среднее количество игр на аккаунт оценить сложно, потому что точную статистику Steam не публикует. Но по данным различных аналитических сервисов, отслеживающих публичные профили Steam, картина примерно такая:

 

Медиана (у половины пользователей меньше, у половины больше) — около 15–30 игр.

 

Стиму 20 лет, делай выводы

Сколько у тебя на личном аккаунте игр в псн? две ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, serega1380 сказал:

Сколько у тебя на личном аккаунте игр в псн? две ?!

Сложно сказать. У меня только для виты куплено штук 30 игр, включая псп и пс1. На пс4 и пс5 еще по 15 наверно. Пусть будет 60. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, mad8vad сказал:

Так и на консолях есть люди с одной фифой или вообще с фортнайт и роблоксом

А есть куча активных геймеров, что пиратчт и в тройках.

 

Ваще интересно, её они считают. Глупо говорить, что у простого геймера 1-2 игры в год, считая людей, что изначально не потребители, а играют в одну игру годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Xopo сказал:

Как и фамили шаринг аккаунт Стим. 

 

Но я сути спора не понимаю, мы обсуждаем где воровать игры дешевле?

Обсуждаем где имеено получаешь полноценный функционал лицензии, а не его обрезок от васяна или костыли когда не можешь одновременно играть в одну игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Xopo сказал:

А есть куча активных геймеров, что пиратчт и в тройках.

 

Ваще интересно, её они считают. Глупо говорить, что у простого геймера 1-2 игры в год, считая людей, что изначально не потребители, а играют в одну игру годами.

А с чего это они не потребители? Они может подписку оплачивают или донатят. Если на годовой отчет сони посмотреть:

7.3 млрд - продажи игр на дисках и в цифре

8.4 млрд - донат

4.7 млрд - подписки

 

Продано игр за год - 317 млн штук

Активных пользователей - 125 млн человек

317 / 125 = 2.5 игры на человека в среднем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • mad8vad
    • serega1380
×
×
  • Создать...