Перейти к публикации

Next Gen 2026


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, mad8vad сказал:

Потому что я говорю об игроках в целом, а не о себе любимом. Если говорить про себя, то тройки это идеальный вариант. Записываюсь на предзаказ, начинаю играть сразу на релизе, потом выставляю по цене ниже рынка и быстро уходит. И в игру свежую поиграл, и денег много не потратил, и пердолингом с пк не занимался - одни плюсы

Ну если так, то простой пк игрок нажмет кнопку купить в стиме и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, NexxeN сказал:

это не лицензия это хуета, пшку взял она твоя, если ты ее не берешь у условных мошенников с гафука которые барыжат криптой, а у нормальных продавцов

А что это? Игра- лицензия с патчами, если даже она пропадëт (хотя ни разу такого не было), вообще пох... 

50 минут назад, mad8vad сказал:

Потому что я говорю об игроках в целом, а не о себе любимом. Если говорить про себя, то тройки это идеальный вариант. Записываюсь на предзаказ, начинаю играть сразу на релизе, потом выставляю по цене ниже рынка и быстро уходит. И в игру свежую поиграл, и денег много не потратил, и пердолингом с пк не занимался - одни плюсы 

Пердолинг -то в чëм?) мне не надо записывать на предзаказ, ждать пока один скачает и пр.., офлайн активация с денувой БЕЗ ОЧЕРЕДИ стоит на 100 р дороже,данные моментально, оплата СПб. У ж 200- 300р за игру не жалко, через неделю- две ценник падает ниже плинтуса... 

P. S я на этих пешках лет 5-7 играл, сколько ты купил офлайн активаций в стиме?! 

 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Faterror сказал:

Ну если так, то простой пк игрок нажмет кнопку скачать торрент и все. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NexxeN сказал:

у условных мошенников с гафука которые барыжат криптой, а у нормальных продавцов

это что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти тройки с перепродажей ничем не лучше чистого пиратства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Xopo сказал:

Эти тройки с перепродажей ничем не лучше чистого пиратства. 

Гораздо лучше, считай та же перепродажа дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски это всегда топ. Хорошо, что у нас выходят до сих пор официально все новинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mad8vad сказал:

Гораздо лучше, считай та же перепродажа дисков

Пользовательское соглашение так не считает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

Пользовательское соглашение так не считает

Пользовательское соглашение не может быть выше закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---

Во время очередного выпуска подкаста Insider Gaming Weekly Хендерсон отметил, что GTA VI может разойтись тиражом от 12 до 14 миллионов копий в течение первого часа после запуска предзаказов. 

 

25 млн за первый месяц звучит все более реалистично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... 

ОФИЦИАЛЬНО: GTA VI получит два режима работы – «Качество» и «Производительность»!

Информация указана в FAQ к предзаказу на сайте польского Media Markt, где также упоминается поддержка функций DualSense на консолях PlayStation 5.

......... 

 

Походу больше 30 фпс будет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Xopo сказал:

Эти тройки с перепродажей ничем не лучше чистого пиратства

Для сони, а для геймера полноценный функционал с ачивками и онлайном, а не  тифозный репак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как что - держим пальцы крестом за любимую компанию и считаем продажи, как юзать лазейку с тройками - да их пох чо там.. Фанбойская диалектика, ну либо биполярка :pepelmao:

Тифозный репак.. :gachiGASM: Но если бы плойку ломанули, то тут же, как мухи облепили репозиторий. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Joel сказал:

Для сони, а для геймера полноценный функционал с ачивками и онлайном, а не  тифозный репак.

На компе миллион способов пиратку добавить в профиль. 

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

Как что - держим пальцы крестом за любимую компанию и считаем продажи, как юзать лазейку с тройками - да их пох чо там.. Фанбойская диалектика, ну либо биполярка :pepelmao:

Тифозный репак.. :gachiGASM: Но если бы плойку ломанули, то тут же, как мухи облепили репозиторий. 

 

Так это даже хуже, чем просто на 3 делить игру. Они ещё и перепродают, 0 для компании. 

 

А потому рассказывают кулстори, что у среднего геймера 2 купленные игры в год, конечно, потому что на основной аккаунт ничего не куплено и не остаётся. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Xopo сказал:

На компе миллион способов пиратку добавить в профиль. 

Так это даже хуже, чем просто на 3 делить игру. Они ещё и перепродают, 0 для компании. 

 

А потому рассказывают кулстори, что у среднего геймера 2 купленные игры в год, конечно, потому что на основной аккаунт ничего не куплено и не остаётся. 

 

 

Тифозное лицемерие. Пол форума - корсары времен X360. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Xopo сказал:

Так это даже хуже, чем просто на 3 делить игру. Они ещё и перепродают, 0 для компании. 

Купил в тройке - занес денег издателю. Продал, купил другую игру - занес денег издателю. Б.у диски работают абсолютно также

Взял игру в библиотеке - занес денег издателю через налоги

2 часа назад, Cifra сказал:

ОФИЦИАЛЬНО: GTA VI получит два режима работы – «Качество» и «Производительность»!

Удивительно! (нет)

---

В физическом издании гта6 не будет диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занос одного за троих - тоже занос. Продал, вернул себе часть бабла - не занёс никому. Б/у диск продал = не занес издателю ни копейки. 

Кручу, верчу тру-фонатом казаться хочу. Балабольство лицемерное. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Занос одного на троих - тоже занос. Продал, вернул себе часть бабла - не занёс никому

Когда продаешь, то деньги со счета издателя обратно тебе возвращаются? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mad8vad сказал:

Когда продаешь, то деньги со счета издателя обратно тебе возвращаются? :pepelmao:

Когда ты диск продаешь, кому они нах возвращаются?  Вы - жлобы, покупаете одну игру на несколько человек, даже экзы. Горбатого тут лепишь. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Когда ты диск продаешь, кому они нах возвращаются?  Вы - жлобы, покупаете одну игру на несколько человек, даже экзы. Горбатого тут лепишь. 

Когда ты продаешь диск, тебе платит другой человек

На эти деньги ты потом покупаешь другой диск и заносишь издателю

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mad8vad сказал:

Когда ты продаешь диск, тебе платит другой человек

Не может быть :pepelmao:

 

Цитата

На эти деньги ты потом покупаешь другой диск и заносишь издателю

Во-первых, когда ты их покупал? Во-вторых, перепродается одна копия вместо двух и более. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у гта6 лютый прогрев на делюкс, базу прям сильно на контент общипали. Ах да, база $80, делюкс $100, официально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DeadFalcon сказал:

Не может быть :pepelmao:

 

Во-первых, когда ты их покупал? Во-вторых, перепродается одна копия вместо двух и более. 

В прошлом году покупал колду и бананзу. Без разницы сколько продается, это все вложение в рынок

4 минуты назад, Cifra сказал:

Чет у гта6 лютый прогрев на делюкс, базу прям сильно на контент общипали. Ах да, база $80, делюкс $100, официально. 

Какой-то кал там в делюксе, даже 3 дня раннего доступа не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, mad8vad сказал:

Когда ты продаешь диск, тебе платит другой человек

На эти деньги ты потом покупаешь другой диск и заносишь издателю

И получается, что одну игру купили 30 чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • MuchDobro
    • wertygorn
×
×
  • Создать...