Перейти к публикации

Next Gen 2026


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Косолыпый в 2014 году застрял. Сами на регулярке пердолятся с аккаунтами, тройками, подписками, регионами. Даже на консолях игры вылетают и глюки случаются. 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DeadFalcon сказал:

Косолыпый в 2014 году застрял. Сами на регулярке пердолятся с аккаунтами, тройками, подписками, регионами. Даже на коснолях игры вылетают и глюки случаются. 

 

 

А, ведь он живет в стране где есть офф стор, офф карты и там можно в одну кнопку все покупать и наслаждаться консольным экспириенсом, но он почему то выбирает тройки, возьню с оплатой и при этом называет пк гейминг пердолингом. 

Изменено пользователем Faterror
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Faterror сказал:

А, ведь он живет в стране где есть офф стор, офф карты и там можно в одну кнопку все покупать и наслаждаться консольным экспириенсом, но он почему то выбирает тройки и возьню с оплатой приэтом называя пк пердолинг геймингом. 

Он поди не себя имеет ввиду, а какого-то среднестатистического консольщика. 

 

Но то, что пк подразумевает наличие чуть большего понимания, знаний для самостоятельной сборки и обслуживания так или иначе компенсируется. Иначе никто, кроме энтузиастов этим не занимался. 

С шитыми, перешитыми консолями возни было не меньше. 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DeadFalcon сказал:

Он поди не себя имеет ввиду, а какого-то среднестатистического консольщика. 

 

Но то, что пк подразумевает наличие чуть большего понимания, знаний для самостоятельной сборки и обслуживания так или иначе компенсируется. 

С шитыми, перешитыми консолями возни было не меньше. 

Хорошее замечание по поводу, что нужно чуток базы иметь. Загвоздка только в том, что потом лезут всякие лорды с 20 годами экспириенса пк юзанья, но за эти годы осилил только печать и перетаскивание курсора по раб столу. Это и смешно и грустно. З.ы. кстати да, как они все пиратку х360 то обслуживали? Там же постоянно нужно было грамотные патчи накатывать на образы с играми и болванки жечь. Непонятно)))

Изменено пользователем Faterror
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Faterror сказал:

кстати да, как они все пиратку х360 то обслуживали? Там же постоянно нужно было грамотные патчи накатывать на образы с играми и болванки жечь

не было там ничего такого, просто иногда болванки при записи в ошибку уходили

остальное все в три клика делалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mich11 сказал:

не было там ничего такого, просто иногда болванки при записи в ошибку уходили

остальное все в три клика делалось

Видимо ты в онлайн не играл. Я хакнул свой х360 собственоручно в последний год перед пс4 и поставил х3кей вроде. Было куча софта для патчинга образов под акутальные версии, что бы в бан не улететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mich11 сказал:

не было там ничего такого, просто иногда болванки при записи в ошибку уходили

остальное все в три клика делалось

Ага, еще скажи что посередине поколения не появилась необходимость покупать специальные резаки и прошивать их Santa Clear, тарить специальные вербатимы неконтрофактные, искать особую сборку iextreme burner max, которая умела писать в неразмеченную область диска... 

Не говоря о том, что для того что бы прошить привод нужно уметь разбирать консоль, а в некоторых случаях еще и припаиваться или вообще сверлить чип, в зависимости от привода Samsung, Hitachi или Benq/LiteOn.

Ну и о том что со всякими скрытыми обновлениями старые диски переставали работать- такое тоже было. 

Про взломанный на програмно-аппаратным способом бокс вообще молучу, что бы аврору обновить или закачать DLC нужно было поднимать FTP сервак.

Это тебе не торрент скачать и запустить exe.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно уже давно что ничего хорошего ждать не стоит в эпоху дифицита, он или закончится и цены придут в норму или консоли будут заходить за оверпрайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Faterror сказал:

Хорошее замечание по поводу, что нужно чуток базы иметь. Загвоздка только в том, что потом лезут всякие лорды с 20 годами экспириенса пк юзанья, но за эти годы осилил только печать и перетаскивание курсора по раб столу. Это и смешно и грустно. З.ы. кстати да, как они все пиратку х360 то обслуживали? Там же постоянно нужно было грамотные патчи накатывать на образы с играми и болванки жечь. Непонятно)))

Образовывались поневоле. :pepelmao: 

Да это всё конские предъявы. Большинство тех, кто тут обитается играли долгое время на коснолях, втч и я. И все подспудно понимают "магию диванного гейминга". Только нихуэ магического нигде нет.  Просто предпочтения. Излишне натужно их оправдывать нет никакого смысла. 100500 раз уже пережевано. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Carna3 сказал:

Ага, еще скажи что посередине поколения не появилась необходимость покупать специальные резаки и прошивать их Santa Clear, тарить специальные вербатимы неконтрофактные, искать особую сборку iextreme burner max, которая умела писать в неразмеченную область диска... 

Все поколение х360 нарезал всей группе с учебы одни и те же белые болванки с рынка, качал с одного и того же трекера все раздачи раньше релиза, ничего не патчил и никак не менял процесс. Просто была отбраковка дисков примерно 25%.

50 минут назад, Faterror сказал:

Видимо ты в онлайн не играл. Я хакнул свой х360 собственоручно в последний год перед пс4 и поставил х3кей вроде. Было куча софта для патчинга образов под акутальные версии, что бы в бан не улететь.

Не играл на прошитой в онлайн, для этого лицензия имелась. Среди всех знакомых геймеров никто таким не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Carna3 сказал:

а в некоторых случаях еще и припаиваться или вообще сверлить чип, в зависимости от привода Samsung, Hitachi или Benq/LiteOn.

Ну что бы спуфнуть ключ, пришлось какой то щуп спаять на коленке по гайду ))) Секьюрити патчи постоянно чекать для исошек. Сам я пиратил на лицухе через поинты и качал игры в цифре. Сначала с левых впнов 1вый и последний процент закачки, а потом купил шнур и заливал файло с торрента прямо на хард, после чего покупал и "качал" игру за секунду. Люди на этом форуме даж не могли зашарить сетевуху с компа на бокс для впна (((

3 минуты назад, mich11 сказал:

Все поколение х360 нарезал всей группе с учебы одни и те же белые болванки с рынка, качал с одного и того же трекера все раздачи раньше релиза, ничего не патчил и никак не менял процесс. Просто была отбраковка дисков примерно 25%

Круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Faterror сказал:

Круто. 

Речь была про осведомленность для игры в эпоху х360.

Я вообще без понятия о чем вы и играл во все новинки как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

Так демка вообще ничего не значит, первый показ УЕ5 на ПС5 смотрелся смачно, а по итогу кто предложил игру с хотя бы близким визуалом?

hero-image.fit_lim.size_1600x900.v167867

Да особо никто, только разве что Death Stranding 2, но там всё на традиционных технологиях построено, без RT, без PT люменов и нанитов, и игра выглядит отлично, пусть и местами с тенями там наглый обман.

Death-Stranding-2-On-the-Beach-Power-Sav

И то это скорее всего заслуга дизайнера и итог правильной работы со светом. Причём что бы это всё эффектно смотрелось, разрабы цикл смены дня и ночи для этой сцены отключили. 

Ты пишешь про демку на пс5 и пс5, я пишу про демку на пс5 и пс6. Показ уе5 выглядел круто, но там вроде бы 200 гб данных на 10 минут, полноценную игру похоже в принципе не впихнуть в наниты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

Уже на пс5 про показали демку с пас трейсингом, пс6 в этом плане будет прилично мощнее по слухам

Не надо весь мир на свои реалии натягивать, большинство людей просто покупают игры в цифре или на дисках

Так вот они выбирают законченное устройство, которое ставишь возле телевизора, включаешь нажатием кнопки на джойстике и играшь

Где это большинство?  Судя по продажам игр, за месяц покупают 5% от силы какую либо игру. 

ПК так же стоит возле ТВ. 

Про включение с одной кнопки, это ты про кого сейчас?, 99% местных- это б.у. диски и пешки- которые  с нажатием одной кнопки на паде не залетят в консоль. 

Что это за мантра такая- включаешь консоль с одной кнопки? Вы с диванна вообще что ль не встаёте и даже на улицу не выходите ? Идя к тому же диванну мимо ПК, реально сложно кнопку нажать? 

 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380 

ты дурак вообще? что свитч 2 что пс5 ты можешь вечно держать в слипмод, нажал кнопочку на джойстике и играешь, комп нет.

 

игра в фоне работает, консоль качает патчи для игр, апдейты системы.

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, NexxeN сказал:

@serega1380 

ты дурак вообще? что свитч 2 что пс5 ты можешь вечно держать в слипмод, нажал кнопочку на джойстике и играешь, комп нет.

 

игра в фоне работает, консоль качает патчи для игр, апдейты системы.

Игры ему на консоль с кнопочки прилетают?  Прежде чем кнопочку нажать, он сколько манипуляций делает что игра была на консоли? 

Млять, когда говорят- "с одной кнопки на джое запускаю", понятно, что подразумевает- удобство, только почему-то о бубне с покупкой игр как-то забывают... 

 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serega1380 сказал:

Игры ему на консоль с кнопочки прилетают?  Прежде чем кнопочку нажать, он сколько манипуляций делает что игра была на консоли? 

гонево, не сложнее чем на пк купить, новые игры идут с денувой, торрент старые версии с не рабочим функционалом, пример последний бонд где длсс не работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, serega1380 сказал:

Где это большинство?  Судя по продажам игр, за месяц покупают 5% от силы какую либо игру. 

ПК так же стоит возле ТВ. 

Про включение с одной кнопки, это ты про кого сейчас?, 99% местных- это б.у. диски и пешки- которые  с нажатием одной кнопки на паде не залетят в консоль. 

Что это за мантра такая- включаешь консоль с одной кнопки? Вы с диванна вообще что ль не встаёте и даже на улицу не выходите ? Идя к тому же диванну мимо ПК, реально сложно кнопку нажать? 

 

Люди в среднем покупают 2 игры в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, NexxeN сказал:

гонево, не сложнее чем на пк купить, новые игры идут с денувой, торрент старые версии с не рабочим функционалом, пример последний бонд где длсс не работал

На ПК я куплю твоего бонда в течении минуты и он уже будет стоять на закачке. На плойке сможешь так ? Плюс майл и пароль вводить с джоя, то ещё удобство. Чуть не забыл, цена вопроса - 15р на ПК и не надо потом париться с продажей.

15 минут назад, mad8vad сказал:

Люди в среднем покупают 2 игры в год

Я сочуствую этим людям. Почему ты всегда ставишь в пример- других людей, а не личный опыт использования? 

Ты покупаешь и продаёшь- пешки, вот твоё удобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serega1380 сказал:

Чуть не забыл, цена вопроса - 15р на ПК и не надо потом париться с продажей.

сравнение жопы с пальцем, или кривой торрент в котором ничего толком не работает включая длсс или срань активация которая не обновляется, и то и другое нахер не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NexxeN сказал:

сравнение жопы с пальцем, или кривой торрент в котором ничего толком не работает включая длсс или срань активация которая не обновляется, и то и другое нахер не нужно

Лицензия 15 р, со всеми патчами, без очереди. 

Он покупает в пешках, сравнение равны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serega1380 сказал:

Лицензия 15 р, со всеми патчами, без очереди. 

Он покупает в пешках, сравнение равны. 

это не лицензия это хуета, пшку взял она твоя, если ты ее не берешь у условных мошенников с гафука которые барыжат криптой, а у нормальных продавцов

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serega1380 сказал:

На ПК я куплю твоего бонда в течении минуты и он уже будет стоять на закачке. На плойке сможешь так ? Плюс майл и пароль вводить с джоя, то ещё удобство. Чуть не забыл, цена вопроса - 15р на ПК и не надо потом париться с продажей.

Я сочуствую этим людям. Почему ты всегда ставишь в пример- других людей, а не личный опыт использования? 

Ты покупаешь и продаёшь- пешки, вот твоё удобство.

Потому что я говорю об игроках в целом, а не о себе любимом. Если говорить про себя, то тройки это идеальный вариант. Записываюсь на предзаказ, начинаю играть сразу на релизе, потом выставляю по цене ниже рынка и быстро уходит. И в игру свежую поиграл, и денег много не потратил, и пердолингом с пк не занимался - одни плюсы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mad8vad сказал:

Потому что я говорю об игроках в целом, а не о себе любимом. Если говорить про себя, то тройки это идеальный вариант. Записываюсь на предзаказ, начинаю играть сразу на релизе, потом выставляю по цене ниже рынка и быстро уходит. И в игру свежую поиграл, и денег много не потратил, и пердолингом с пк не занимался - одни плюсы 

сосешь ты у них, так и признай, пока тройки активны ты играешь на пс5, как только их прикроют ты резко переобуешся.

потому что ты нищеброд и денег у тебя нет.

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • mich11
    • Cifra
×
×
  • Создать...