Перейти к публикации

Next Gen 2026


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как ушёл на стримы на английском вообще хер положил есть где перевод или нет. 

 

Сейчас ИИ переводит лучше васянов и на фейбл будут субтитры уже в тот же день, а озвучка за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО: Компания Valve представила цены на Steam Machine:

• 512 ГБ без контроллера – $1049
• 512 ГБ + контроллер – $1128
• 2 ТБ без контроллера – $1349
• 2 ТБ + контроллер – $1428
 

  • Ха-ха! 2
  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Cifra сказал:

ОФИЦИАЛЬНО: Компания Valve представила цены на Steam Machine:

• 512 ГБ без контроллера – $1049
• 512 ГБ + контроллер – $1128
• 2 ТБ без контроллера – $1349
• 2 ТБ + контроллер – $1428
 

Хорошо, что PS6 будет по $600 :peepoComfy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1500 имхо можно повеселее купить, чем эти спеки под 1080р, с проприетарными кастомными костылями. Хотя ща память сильно подорожала. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Cifra сказал:

ОФИЦИАЛЬНО: Компания Valve представила цены на Steam Machine:

• 512 ГБ без контроллера – $1049
• 512 ГБ + контроллер – $1128
• 2 ТБ без контроллера – $1349
• 2 ТБ + контроллер – $1428
 

Сумасшедшие. Но а че им пофиг, задачи побеждать консоли видно не стоит. 

За 1.5 можно комп уже собрать хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yoda сказал:

Сумасшедшие. Но а че им пофиг, задачи побеждать консоли видно не стоит. 

За 1.5 можно комп уже собрать хороший

>Первые тесты Steam Machine и сравнение с PS5 — со схожими настройками графики.

В среднем устройство Valve уступает PS5, но в некоторых играх может появиться редкое преимущество благодаря чуть большей мощи процессора. Но это по первым тестам случается очень редко.

 

photo-2026-06-22-20-12-50.jpg

 

photo-2026-06-22-20-12-50-(2).jpg

 

photo-2026-06-22-20-12-50-(3).jpg

 

 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Продавать что-то слабее пс5 в сегменте пс5 и в несколько раз дороже... звучит как отличный план.

 

Лучшее планирование наверно только в иксбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще сегмент плойки в стиме.. :pepelmao:

 

И всё-таки компактнее самовара от соне.

Цитата

Snimok-ekrana-(1077).png

Snimok-ekrana-(1078).png

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежды беливеров в цену PlayStation 6 в 499 баксов рушатся с каждым днем. Как минимум будет стоить как прошка сейчас. 1000 евро или баксов в зависимости откуда привезут нужно готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Snimok-ekrana-(1075).jpg

 

1 минуту назад, acidjunk сказал:

Надежды беливеров в цену PlayStation 6 в 499 баксов рушатся с каждым днем. Как минимум будет стоить как прошка сейчас. 1000 евро или баксов в зависимости откуда привезут нужно готовить.

Соне сделает хорошо, всё будет в ажуре. Иначе придется уже плойку в тройках покупать.. :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

ОФИЦИАЛЬНО: Компания Valve представила цены на Steam Machine:

• 512 ГБ без контроллера – $1049
• 512 ГБ + контроллер – $1128
• 2 ТБ без контроллера – $1349
• 2 ТБ + контроллер – $1428
 

лютый фейл

1 час назад, DeadFalcon сказал:

 

Хорошо, что PS6 будет по $600 :peepoComfy:

медвед и йода сказал 600 баксов, не ебет

27 минут назад, acidjunk сказал:

Надежды беливеров в цену PlayStation 6 в 499 баксов рушатся с каждым днем. Как минимум будет стоить как прошка сейчас. 1000 евро или баксов в зависимости откуда привезут нужно готовить.

2d45362fa14b850ef76a4a7f0548b7f0.jpg?nii

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, acidjunk сказал:

Надежды беливеров в цену PlayStation 6 в 499 баксов рушатся с каждым днем. Как минимум будет стоить как прошка сейчас. 1000 евро или баксов в зависимости откуда привезут нужно готовить.

С чего это рушится. Стим это чистая коммерция, первый опыт, видимо задачи не было конкурировать с цен политикой консолей. Им вообще похеру, кол во проданных железок не решает будет жить компания или нет. 

Ну 499 очевидно нет, но и не 1000., будет 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yoda сказал:

С чего это рушится. Стим это чистая коммерция, первый опыт, видимо задачи не было конкурировать с цен политикой консолей. Им вообще похеру, кол во проданных железок не решает будет жить компания или нет. 

Ну 499 очевидно нет, но и не 1000., будет 700

Ну раз тебе от этого спокойнее житься будет, пускай будет 700.:pepelmao: Я лично думаю, что под 1000 будет, сейчас даже портативки стали стоить дорого новые, память взлетела в цене, SSD взлетели в цене, если, конечно, Sony — филантропы, то вполне может и по 700 сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тестах Steam Machine немного уступает PS5 – в среднем она выдаёт на 5-7 FPS меньше при сопоставимых настройках графики.

В тяжёлых играх всё грустно:


🔴Cyberpunk 2077 (1440p, Medium, RT) – 28 FPS;
🔴Black Myth: Wukong (1440p, Very High) – 20 FPS;
🔴Avatar: Frontiers of Pandora (Ultra) – 21 FPS.

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Yoda сказал:

С чего это рушится. Стим это чистая коммерция, первый опыт, видимо задачи не было конкурировать с цен политикой консолей. Им вообще похеру, кол во проданных железок не решает будет жить компания или нет. 

Ну 499 очевидно нет, но и не 1000., будет 700

 1000 - 1200 готовь, цены поднялись на всё. Если и будет за 700, то обсос типа S-ки. 

Смысла Сони продавать пс6 в убыток-нет,т.к. есть ПС5- на которую ещё долго будут выпускать игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Cifra сказал:

🔴Cyberpunk 2077 (1440p, Medium, RT) – 28 FPS;
🔴Black Myth: Wukong (1440p, Very High) – 20 FPS;
🔴Avatar: Frontiers of Pandora (Ultra) – 21 FPS.

Лиза конечно эпично развела Гейба на древний APU за оверпрайс в то в время, как для Сони делает в два раза больше производительности в APU от  прошки скорее всего даже за меньшую цену с учетом того, что там за 900$ пад в комплекте и ссд в два раза больше.

14 часов назад, acidjunk сказал:

Ну раз тебе от этого спокойнее житься будет, пускай будет 700.:pepelmao: Я лично думаю, что под 1000 будет, сейчас даже портативки стали стоить дорого новые, память взлетела в цене, SSD взлетели в цене, если, конечно, Sony — филантропы, то вполне может и по 700 сделают.

Штуку может стоить прошка шестерки, как нишевый девайс для гиков, а базовая плойка будет максимум 699 с учетом того, что сони первые годы будет продавать ее в небольшой убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serega1380 сказал:

 1000 - 1200 готовь, цены поднялись на всё. Если и будет за 700, то обсос типа S-ки. 

Смысла Сони продавать пс6 в убыток-нет,т.к. есть ПС5- на которую ещё долго будут выпускать игры.

На старте есть смысл продавать в убыток, чтоб наращивать базу. Если к примеру на пс6 будет легкий доступ к пас трейсингу, то разработчики захотят на нее перейти поскорее, а для этого там должна быть аудитория определенного размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mad8vad сказал:

На старте есть смысл продавать в убыток, чтоб наращивать базу. Если к примеру на пс6 будет легкий доступ к пас трейсингу, то разработчики захотят на нее перейти поскорее, а для этого там должна быть аудитория определенного размера

Какая разница на чём продавать игру? Вся база и будет сидеть на пс5, т.к. опыт с пс4 показал, что на прошлое поколение ещё годы будут выпускать игры.

Для трассироки пути- нужно не слабое железо, кто тебе его за 700 евро впихёт в пс6? Или ты думаешь  что Сони будет продавать пс6 в убыток в сотни евро? 

Даже за 1000 + евро, пс6- будет бюджетное и компромисное решение.

p.s. Кому нужен графон и новые плюшки ввиде длсс, пути и т.д. - покупают ПК,а не живут в илюзиях, что на дешовом устройстве будет, что-то реально толковое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, serega1380 сказал:

Какая разница на чём продавать игру? Вся база и будет сидеть на пс5, т.к. опыт с пс4 показал, что на прошлое поколение ещё годы будут выпускать игры.

Для трассироки пути- нужно не слабое железо, кто тебе его за 700 евро впихёт в пс6? Или ты думаешь  что Сони будет продавать пс6 в убыток в сотни евро? 

Даже за 1000 + евро, пс6- будет бюджетное и компромисное решение.

p.s. Кому нужен графон и новые плюшки ввиде длсс, пути и т.д. - покупают ПК,а не живут в илюзиях, что на дешовом устройстве будет, что-то реально толковое. 

Пс5 за 400 долларов позволила делать рей трейсинг в 60 фпс, вполне вероятно на пс6 будет пас трейсинг в топовых играх

Очень многие люди хотят графон, но не желают прикасаться к пк-пердолингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mad8vad сказал:

Пс5 за 400 долларов позволила делать рей трейсинг в 60 фпс

тут ключевое слово позволила. RT на пс5- обнять и плакать, если посмотреть и сравнить что такое RT на персональных компах.

Ну и к слову, только в человеке-пауке 2 RT пригодилось и в киберпанке на PS5 Pro.

18 минут назад, mad8vad сказал:

вполне вероятно на пс6 будет пас трейсинг в топовых играх

в основе чип от AMD, зачехли дрочило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, mad8vad сказал:

Пс5 за 400 долларов позволила делать рей трейсинг в 60 фпс, вполне вероятно на пс6 будет пас трейсинг в топовых играх

Очень многие люди хотят графон, но не желают прикасаться к пк-пердолингу

А о -пердолинге с покупкой игр (пешки, б.у. Авито и т.д.)  на мыловарню прям мечтают. Сейчас можно ПК из любых комплектующих заказать и за 3999р. тебе соберут в том же ДНС.

пердолинг- это как раз консоль,я с покупкой пк- прям выдохнул.... Вот даже сейчас я в течении минуты, могу поставить любую игру на закачку, а тебе придётся попердолиться, потом ещё будешь пердолиться, что пешку продать...

Всё упирается в цену и не надо ля-ля....

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Carna3 сказал:

тут ключевое слово позволила. RT на пс5- обнять и плакать, если посмотреть и сравнить что такое RT на персональных компах.

Ну и к слову, только в человеке-пауке 2 RT пригодилось и в киберпанке на PS5 Pro.

в основе чип от AMD, зачехли дрочило

Уже на пс5 про показали демку с пас трейсингом, пс6 в этом плане будет прилично мощнее по слухам

5 минут назад, serega1380 сказал:

А о -пердолинге с покупкой игр (пешки, б.у. Авито и т.д.)  на мыловарню прям мечтают. Сейчас можно ПК из любых комплектующих заказать и за 3999р. тебе соберут в том же ДНС.

пердолинг- это как раз консоль,я с покупкой пк- прям выдохнул.... Вот даже сейчас я в течении минуты, могу поставить любую игру на закачку, а тебе придётся попердолиться, потом ещё будешь пердолиться, что пешку продать...

Всё упирается в цену и не надо ля-ля....

Не надо весь мир на свои реалии натягивать, большинство людей просто покупают игры в цифре или на дисках

Так вот они выбирают законченное устройство, которое ставишь возле телевизора, включаешь нажатием кнопки на джойстике и играшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mad8vad сказал:

Уже на пс5 про показали демку с пас трейсингом, пс6 в этом плане будет прилично мощнее по слухам

Помню крутили демку матрицы и обещали золотые горы на уе5. Теперь уе5 синоним статерящего лагучего говна, потому что современный геймдев способен только пиздеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, mad8vad сказал:

показали демку с пас трейсингом

Так демка вообще ничего не значит, первый показ УЕ5 на ПС5 смотрелся смачно, а по итогу кто предложил игру с хотя бы близким визуалом?

hero-image.fit_lim.size_1600x900.v167867

Да особо никто, только разве что Death Stranding 2, но там всё на традиционных технологиях построено, без RT, без PT люменов и нанитов, и игра выглядит отлично, пусть и местами с тенями там наглый обман.

Death-Stranding-2-On-the-Beach-Power-Sav

И то это скорее всего заслуга дизайнера и итог правильной работы со светом. Причём что бы это всё эффектно смотрелось, разрабы цикл смены дня и ночи для этой сцены отключили. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...