Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну мне что теперь вам рассказать как лучше воздух циркулирует ?) Сзади воздух бьет в стену и уходит на верх, когда же тепло идет в бок этой прямоугольной коробки где стоит Бокс, воздух начинает застаиваться в этом месте, циркулировать по кругу. Да процент будет уходить, но все равно это лучшее решение для охлаждение. А такие тв тумбы у большинства

 

 

Вот например. куда ставить скажите мне

 

https://a.radikal.ru/a25/1912/8d/2a0afb918134.jpg

колхозный стол справа детектед. Небось на 31ое накрываешь его?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, on 14 дек 2019 - 17:42, said:

@Yoda, куда вверх? Тумбы обычно ставят почти вплотную к стене. Разницы между консолями в этом случае никакой. Бокс точно так же будет выдувать воздух в бок, и он естественным образом будет выходить наружу сзади и спереди твоей тумбы чисто из-за разницы давления, создаваемой вентилятором.

 

Не выдумывай. Полно вариантов, где люди прямо сверху тумбы могут поставить бокс в обычном положении. Это твоя тумба впритык и ничего больше не поставишь. Многие еще на стену вешают и тумба у них вообще теликом не занята.

Да вариантов много, но я как бы за себя в первую очередь говорю. Я все таки сторонник стандартных консолей. Да и бочком новый хуан выглядить будет так себе, прямоугольник безликий еще страшнее первого хуана

 

 

F2l9ajVbQ8I.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вариантов много, но я как бы за себя в первую очередь говорю. Я все таки сторонник стандартных консолей. Да и бочком новый хуан выглядить будет так себе, прямоугольник безликий еще страшнее первого хуана

Ты все таки просто хейтер и каким бы не вышел хуан ты его в любом случае будешь засирать. Вот башня пс5 тебе бы точно понравилась и место сразу бы нашлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все таки просто хейтер и каким бы не вышел хуан ты его в любом случае будешь засирать. Вот башня пс5 тебе бы точно понравилась и место сразу бы нашлось.

Не правда. Мне Хуан Х нравится. Пс3 не нравилась. Пс4 фатка нравится. х360 первый огонь.

У меня по жизни вся техника начиная с VHS Денди Сега, были плоскими блинами, меня такие столбики чет ваще не возбуждают. Мне в принципе пофиг на дизайн, лишь бы они стандартными габаритами

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще насколько надо плохо презентовать консоль, что люди сидели и гадали о ее габаритах и все называли ее прост о"новый икбокс"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще насколько надо плохо презентовать консоль, что люди сидели и гадали о ее габаритах и все называли ее прост о"новый икбокс"

Вот и я о том же. Название это про дичь номер 1. Некстген иксбокс серии х, это ппц

Xbox название норм, но не много ли иксов. Взяли бы и назвали xbox 4, а если будет две версии, xbox 4 light

Такое ощущение что они с этим вопросом рвали на себе волосы, ну как давай те мать вашу маркетинг отдел что делать то будем. Я просто не знаю, заканчивал универ в сфере маркетинга, ну такую дичь придумать для продвижение и чтобы было на слуху, это курам на смех.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мне пока все нравится. А Йоба прост отбитый хейтер, которого в детстве Филя растлил, вот он и бесится. Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Название это про дичь номер 1. Некстген иксбокс серии х, это ппц

Xbox название норм, но не много ли иксов. Взяли бы и назвали xbox 4, а если будет две версии, xbox 4 light

Такое ощущение что они с этим вопросом рвали на себе волосы, ну как давай те мать вашу маркетинг отдел что делать то будем. Я просто не знаю, заканчивал универ в сфере маркетинга, ну такую дичь придумать для продвижение и чтобы было на слуху, это курам на смех.

Действительно назови майки консоль хбокс4 были просто гениями маркетинга и мастера продвижения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лул, я думал не осталось бомжей , которые рассказывают, про хороший акум в дш4, а оно вот как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, мне пока все нравится. А Йоба прост отбитый хейтер, которого в детстве Филя растлил, вот он и бесится.

он же писал,когда крышку от унитаза показали,пофиг какой дизайн,спрятал и забыл.А тут начал генерить свой шизофренический бред.Я честно до сих пор не верю,что такие конченные среди нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, выпустить иксбокс, иксбокс 360, иксбокс 1, иксбокс 1с и иксбокс 1х, а потом внезапно выкатить иксбокс 4. Йоба просто Бог маркетинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще насколько надо плохо презентовать консоль, что люди сидели и гадали о ее габаритах и все называли ее прост о"новый икбокс"

Все правильно сделали майкрософт с показом.  Так как дизайн отличается от привычного консольного лучше показать так что бы люди привыкли(люди ко всему привыкают). Было бы намного хуже если бы первый раз показали его на е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мне пока все нравится. А Йоба прост отбитый хейтер, которого в детстве Филя растлил, вот он и бесится.

 

Та тебе то какая разница, ты фигурками заставишь и норм, а людям играть на этом.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там привыкать, норм дизайн.
И презентовали норм. Контроллер же рядом поставили для масштаба, сразу все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лул, я думал не осталось бомжей , которые рассказывают, про хороший акум в дш4, а оно вот как.

 

Аккум говно, но всяко лучше дедовского метода с батарейками. Это джойстик, а не рация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс, на сколько я понимаю новый вектор развития Майков, они хотят отойти от принципа стандартных поколений и вообще консолей в привычном понимании и хотят расширить максимальное количество устройств. Короче говоря, как мне кажется, хуан хэ ещё долго будут поддерживать, но будет также и ряд особо графонистых экзов чисто под новый хуан. А вот хуан с и оригинальный пойдут на дно, ну тут как с играми на всяких телефонах, которые поддерживают какие то старые телефоны, а какие-то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас люди со своими совдеповскими раскладными столами,непоклееными обоями и сервизами в секретерах,стали переживать,что коробочка не впишется в их хайтек хоум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно назови майки консоль хбокс4 были просто гениями маркетинга и мастера продвижения.

Да, они бы навсегда вышла из загнанных в угол. След поколение Xbox 5 и тд.

 

Чего там привыкать, норм дизайн.

И презентовали норм. Контроллер же рядом поставили для масштаба, сразу все понятно.

Ток они контролер еще меньше сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та тебе то какая разница, ты фигурка заставишь и норм, а людям играть на этом.

И что мешает играть? Жизнь в коробке из под телевизора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лул, я думал не осталось бомжей , которые рассказывают, про хороший акум в дш4, а оно вот как.

это в голове какой-то отдел мозга,который отвечает за это.Туда не добраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что мешает играть? Жизнь в коробке из под телевизора?

 

А в коробке из под телевизора уже не люди по-твоему живут? :hmm:

 

это в голове какой-то отдел мозга,который отвечает за это.Туда не добраться

 

Логическое мышление называется. Встроенный аккум с возможностью подзарядки прямо во время игры очевидно удобнее, того который надо снимать и заряжать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в коробке из под телевизора уже не люди по-твоему живут? :hmm:

Ну логично предположить, что в данном положении должен больше интересовать гринд в реальной жизни на бутылку водки, а не в очередной дрочильне юбиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • gipsan3000
    • darkrogua
    • Ulrich
×
×
  • Создать...