Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если челику некуда поставить такую коробочку в хате,ему всерьез стоит задуматься над сменой своего сарая

Базара нет, я вообще не понимаю этого. У меня реально системник большой, но прям нет такого чтобы я не понимал куда его воткнуть, это тупость бля какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара нет, я вообще не понимаю этого. У меня реально системник большой, но прям нет такого чтобы я не понимал куда его воткнуть, это тупость бля какая-то.

Моему другу подарили системник новый, а у него дети мелкие, он его, от греха подальше, просто на верх шкафа закинул, к телеку подрубил и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, а какие новые механики во второй части?

стелс, интереснее стало стрелять. но боссов как в первой нету, по типа бабы рукастой или бензопильщика с сейфоголовым.

ну это тупо имхо, стелсы я люблю и раз по 5 перепрохожу порой)

 

Моему другу подарили системник новый, а у него дети мелкие, он его, от греха подальше, просто на верх шкафа закинул, к телеку подрубил и норм)

я видел как челик от детей тупо в шкаф засунул системник  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз такой гробик выкатили, значит точно под капотом куча мощи будет и это хорошо. Но дизайн могли и лучше сделать.

 

А так, говнище какое-то. Что этот воздухоочиститель, что утка от Сони один хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему другу подарили системник новый, а у него дети мелкие, он его, от греха подальше, просто на верх шкафа закинул, к телеку подрубил и норм)

У меня на столе стоит и как-то не парюсь, вообще похер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн топ.

занимать будет меньше места на полках горизонталь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, только сейчас дошло что сериес икс по размерам с мою yamaha thr10 - отлично себе живёт в полке, не компакт, но норм вполне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башня супер, вот с названием не очень. Надеюсь, для удобства сократят до Xbox SX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, только сейчас дошло что сериес икс по размерам с мою yamaha thr10 - отлично себе живёт в полке, не компакт, но норм вполне

Ну дак она у тебя ведь наверняка лежит ? Тебе надо понимать что если ты поставишь ее на бок, то тепло будет выходить не за телевизор а в перекрытие между полками. Если конечно полки без перекрытия совсем, но все это как ни крути не по стандарту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак она у тебя ведь наверняка лежит ? Тебе надо понимать что если ты поставишь ее на бок, то тепло будет выходить не за телевизор а в перекрытие между полками. Если конечно полки без перекрытия совсем, но все это как ни крути не по стандарту

предусмотрено ж и так и так

больше. Ямаха в ширину 36см. Бокс в 3 геймпада высотой, это 30см.

тогда лойс вообще. Такие габариты вполне ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все это как ни крути не по стандарту

С чего вдруг? Консоль делали с учетом расположения боком.

 

Мне тоже дизайн очень нра. Вписывается в общий тренд с этими колонками, которые все повсеместно как башни. Очень интересно взглянуть будет на внутреннюю компоновку. То ли там железо на нескольких уровнях или как у эпл было с урной, где совершенно кастомное решение с платами вдоль корпуса. В любом случае, это должно быть очень эффективно в плане СО. Продувка идеальная получается в отличие от всех консолей текущих. Любопытно, чего там сони теперь выдумывает. Нельзя очередной пылесос выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предусмотрено ж и так и так

Но выхлоп то только с верхней части предусмотрен. поставишь на бок, дуть будет в право. А справа перекрытие между полками в тумбе для ТВ. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но выхлоп то только с верхней части предусмотрен. поставишь на бок, дуть будет в право.

ну и? Заявлено что можно как горизонт, так и вертикально устанавливать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но выхлоп то только с верхней части предусмотрен. поставишь на бок, дуть будет в право. А справа перекрытие между полками в тумбе для ТВ.

И? А для пс4 сзади, упирается в стену. У вана вверх, еще сильнее упирается в верх полки. Работа предусмотрена в таком положении, остальное за покупателем, предоставить достаточно пространства для обдува.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и? Заявлено что можно как горизонт, так и вертикально устанавливать

Да то что у большинство тумбы для ТВ состоят ли полок, в одну полку Пс4, в другую ресивер, в третью например новый бокс, который выхлоп тепла будет выдувать в стенку полки, что не хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да то что у большинство тумбы для ТВ состоят ли полок, в одну полку Пс4, в другую ресивер, в третью например новый бокс, который выхлоп тепла будет выдувать в стенку полки, что не хорошо

чта? У меня полка позволяет расположить и паст и каррент. Может современную мебель купишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? А для пс4 сзади, упирается в стену. У вана вверх, еще сильнее упирается в верх полки. Работа предусмотрена в таком положении, остальное за покупателем, предоставить достаточно пространства для обдува.

Ну мне что теперь вам рассказать как лучше воздух циркулирует ?) Сзади воздух бьет в стену и уходит на верх, когда же тепло идет в бок этой прямоугольной коробки где стоит Бокс, воздух начинает застаиваться в этом месте, циркулировать по кругу. Да процент будет уходить, но все равно это лучшее решение для охлаждение. А такие тв тумбы у большинства

 

 

Вот например. куда ставить скажите мне

 

2a0afb918134.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие тв тумбы у большинства

скинь фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, куда вверх? Тумбы обычно ставят почти вплотную к стене. Разницы между консолями в этом случае никакой. Бокс точно так же будет выдувать воздух в бок, и он естественным образом будет выходить наружу сзади и спереди твоей тумбы чисто из-за разницы давления, создаваемой вентилятором.

 

А такие тв тумбы у большинства

Не выдумывай. Полно вариантов, где люди прямо сверху тумбы могут поставить бокс в обычном положении. Это твоя тумба впритык и ничего больше не поставишь. Многие еще на стену вешают и тумба у них вообще теликом не занята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот например. куда ставить скажите мне

за телек, на полку, на пол. Плюс у самого другого вида хрень под телек. На полку в вертикальном сомт влетит такая башня изи Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...