Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, mich11 сказал:

В остальные игры по подписке запрещено играть?

Остальные игры адепты плойки за игры не считают, только аааа-блохбастеры достойны внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mich11 сказал:

В остальные игры по подписке запрещено играть?

Остальные лучше на пс5 играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

Остальные лучше на пс5 играть

Зачем мне их покупать на пс5, если они уже есть в подписке, ранее купленной на хбокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mich11 сказал:

Зачем мне их покупать на пс5, если они уже есть в подписке, ранее купленной на хбокс?

Чтоб джойстик нормальный в руках держать и трофеи нормальные выбивать

  • Спасибо! 1
  • Ха-ха! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LuckyEscape сказал:

Там новый слух, что Микрософт покупает Валв.

Фил решился полностью уничтожить игровую индустрию на корню?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *Shinigami* сказал:

Фил решился полностью уничтожить игровую индустрию на корню?)) 

Микрософт решил не мучать жопу пиля свой убогий магазин, а решили купить готовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, LuckyEscape сказал:

Там новый слух, что Микрософт покупает Валв.

Слух из дурки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Слух из дурки?

Кто знает, может Габен, как Бобби Котик решил продать стим, пока он еще что-то стоит, а то все аналитики хором пророчат смерть консолям, (а ПК по сути та же консоль только за конский ценник), детишки ушли в мобилы, а на консолях и пк остались только старые пердуны, которые и в игры уже толком не играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

Чтоб джойстик нормальный в руках держать

Я предпочитаю на геймпаде играть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, mich11 сказал:

Я предпочитаю на геймпаде играть

Это одно и то же в русском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

Это одно и то же в русском языке

Не, джойстик - это джойстик 🕹️, а геймпад 🎮

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LuckyEscape сказал:

Кто знает, может Габен, как Бобби Котик решил продать стим, пока он еще что-то стоит, а то все аналитики хором пророчат смерть консолям, (а ПК по сути та же консоль только за конский ценник), детишки ушли в мобилы, а на консолях и пк остались только старые пердуны, которые и в игры уже толком не играют...

В твоих словах есть логика, да геймер современный уже не сидит за ПК, но вальве частная компания и я уверен когда человек типа Гейба доходит до определенного уровня заработка, то дальше большое количество денег на счету его жизнь не изменит никак, а вот отдать детище свое на растерзание софтверному церберу такое себе. И сам стимдек появился не просто так, а как раз чтобы завлечь новую аудиторию, а так как это линукс и по сути все открыто это лишь вопрос времени когда прочие производители железа типо asus lenovo, msi будут выпускать свои устройства сразу на steam os

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LuckyEscape сказал:

Там новый слух, что Микрософт покупает Валв.

Гг вп будет 

Можно будет стим сносит с пк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mad8vad сказал:

Это одно и то же в русском языке

Лол) Базу знать надо :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, darkrogua сказал:

В твоих словах есть логика, да геймер современный уже не сидит за ПК, но вальве частная компания и я уверен когда человек типа Гейба доходит до определенного уровня заработка, то дальше большое количество денег на счету его жизнь не изменит никак, а вот отдать детище свое на растерзание софтверному церберу такое себе. И сам стимдек появился не просто так, а как раз чтобы завлечь новую аудиторию, а так как это линукс и по сути все открыто это лишь вопрос времени когда прочие производители железа типо asus lenovo, msi будут выпускать свои устройства сразу на steam os

16 млрд. смешная цена. Если бы Габен запросил 160 млрд. Вот тогда можно было бы поверить в такой слух. У Валв чистая прибль в два раза больше, чем у плейстешн, при этом это стабильный бизнес, и не надо содержать армию разработчиков, клепать всякие про и слимки, и жопу рвать ради каждого пикселя и фпс на экране. Если по мнению блумберга Валв стоит 8 млрд., то сколько стоит Xbox, где актуальных проданных консолей в 5 раз меньше, чем месячный онлайн в Стиме? Они там явно ебобо. Габен посмеялся бы с такой аналитики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Jonten сказал:

Гг вп будет 

Можно будет стим сносит с пк 

Куда ты денешься? Перейдешь в эпикстор или вкплей? :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главные герои Assassin's Creed Shadows Ясуке и Наоэ будут гомосексуалами

Об этом можно узнать почитав блог Ubisoft, где создатели игры рассказывают некоторую информацию о главных героях игры.
 

«Разные характеры Наоэ и Ясукэ приводят к тому, что у них разные отношения и взаимопонимание с другими персонажами, и они не всегда испытывают одинаковые чувства к людям, как и люди не всегда испытывают одинаковые чувства к ним.
В романтическом плане они также будут привлекать разные типы людей. Благодаря этой паре игроки смогут испытать множество взаимоотношений»

 

Ранее компания уже заключила контракт с доцентом Дартмута Сати Шмидт-Хори, которая является ЛГБТ-активисткой. И у неё в биографии есть интересный момент:
 

«Мне интересно исследовать, как гендер, сексуальность, телесность и власть представлены и обсуждаются в японских повествованиях и иллюстрациях до семнадцатого века. Моя первая книга «Сказки об обожаемых мальчиках: мужская любовь в средневековых японских повествованиях» посвящена средневековым хиго-моногатари, в которых часто изображаются романтические отношения между буддийскими священниками и мальчиками-подростками»



Ждём геев-нигеров в феодальной Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, darkrogua сказал:

И сам стимдек появился не просто так, а как раз чтобы завлечь новую аудиторию, а так как это линукс и по сути все открыто это лишь вопрос времени когда прочие производители железа типо asus lenovo, msi будут выпускать свои устройства сразу на steam os

На этих девайсах играет пол процента пк игроков, это просто блаж, которая ударила Габену в голову. Хочу лежать в шезлонге на яхте припаркованной в Новой Зеландии, пока эти с короновирусом носятся, и играть в компьютерные игры. Давайте замутите мне по быстрому такой девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, wertygorn сказал:

Главные герои Assassin's Creed Shadows Ясуке и Наоэ будут гомосексуалами

Самое смешное что Юбибред делает это намеренно, как и свои махинации с серверами и ценами. Она получают огромные информационные охваты просто на халяву из-за истерик :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, wertygorn сказал:

Главные герои Assassin's Creed Shadows Ясуке и Наоэ будут гомосексуалами

Об этом можно узнать почитав блог Ubisoft, где создатели игры рассказывают некоторую информацию о главных героях игры.
 

«Разные характеры Наоэ и Ясукэ приводят к тому, что у них разные отношения и взаимопонимание с другими персонажами, и они не всегда испытывают одинаковые чувства к людям, как и люди не всегда испытывают одинаковые чувства к ним.
В романтическом плане они также будут привлекать разные типы людей. Благодаря этой паре игроки смогут испытать множество взаимоотношений»

 

Ранее компания уже заключила контракт с доцентом Дартмута Сати Шмидт-Хори, которая является ЛГБТ-активисткой. И у неё в биографии есть интересный момент:
 

«Мне интересно исследовать, как гендер, сексуальность, телесность и власть представлены и обсуждаются в японских повествованиях и иллюстрациях до семнадцатого века. Моя первая книга «Сказки об обожаемых мальчиках: мужская любовь в средневековых японских повествованиях» посвящена средневековым хиго-моногатари, в которых часто изображаются романтические отношения между буддийскими священниками и мальчиками-подростками»



Ждём геев-нигеров в феодальной Японии.

Надеюсь эти уебки до откровенной педофилии не скатятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Xopo сказал:

Не, джойстик - это джойстик 🕹️, а геймпад 🎮

https://ru.wikipedia.org/wiki/Джойстик

В русском языке словом «джойстик» также иногда называют другое устройство ввода в консольных видеоиграх — геймпад.

 

Это примерно как копировальный аппарат, который по-русски называется ксерокс, хотя ксерокс это вообще название фирмы

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mad8vad сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Джойстик

В русском языке словом «джойстик» также иногда называют другое устройство ввода в консольных видеоиграх — геймпад.

 

Это примерно как копировальный аппарат, который по-русски называется ксерокс, хотя ксерокс это вообще название фирмы

Ты скинул ссылка на статью где все фотки, даже на телефоне кнопочном - с палкой удовольствия )) Мало ли кто как по неграмотности что называет, давай теперь брать пример с теток которые системник процессором называют )) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Shinigami* сказал:

Ты скинул ссылка на статью где все фотки, даже на телефоне кнопочном - с палкой удовольствия )) Мало ли кто как по неграмотности что называет, давай теперь брать пример с теток которые системник процессором называют )) 

А еще я скинул цитату из статьи. Тётки это конечно интересная аудитория, но в реальности слово геймпад я начал видеть только с выходом бокса 360, когда контроллеры у денди, сеги, пс1, пс2 все называли джойстиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

А еще я скинул цитату из статьи. Тётки это конечно интересная аудитория, но в реальности слово геймпад я начал видеть только с выходом бокса 360, когда контроллеры у денди, сеги, пс1, пс2 все называли джойстиками

Потому что культуры видеоигровой не было во времени дяди Сережи. Цитата лишь говорит об уровне осведомленности в индустрии на тот момент. Там всё подряд было компьютерными играми, даже консольные и игровыми компьютерами. Давай тогда и жанры оттуда тянуть, типа - стрелялка-убивалка и рубилка-давилка :pepelmao: Мы сейчас как бы не в 96 году 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...