Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ща вот батла 6 выйдет и сто пудов соснольщики будут играть с половиной ботов  :KEKW: ибо сосноль не потянет 128 живых рыл просчитывать  :feelsamaizingman:



Никогда такого не было на консолях.

на соснолях торент есть?)



на видеокарте за 200к на 3090 не добиться стабильных 60 в 4к в том же контроле на ультрах без мыльного ссанья под названием длсс.

Хоспаде ты на сосноле постоянно играешь в мыльное ссанье, дядя  :KEKW:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща вот батла 6 выйдет и сто пудов соснольщики будут играть с половиной ботов  :KEKW: ибо сосноль не потянет 128 живых рыл просчитывать  :feelsamaizingman:

а если потянет съешь свою шляпу? 

щас бы на некстгене с топ процессорами в консолях говорить что они не потянут какой то там просчет, который будет происходить на куда более бомжатских процессорах у 90% пекарей

 

 

Минимальные системные требования Battlefield 2042 на ПК

 

Операционная система: минимум Windows 7 64-bit

Процессор: Intel Core i5-6600K 3.5GHz или AMD FX-8350 4.0 GHz

Оперативная память: 8 Гб ОЗУ

Видеокарта: GeForce GTX 660 или Radeon HD 7850 (с 2 Гб видеопамяти)

Поддержка DirectX 11

Место на диске: от 50 Гб

Изменено пользователем OneFail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы на некстгене с топ процессорами в консолях говорить

проц в сосноли баксов 100-150 стоит, топ блеать  :KEKW: я и смотрю все игры летают тама с лучами и ультрами :KEKW:

 

Минимальные системные требования Battlefield 2042 на ПК

 

Операционная система: минимум Windows 7 64-bit

Процессор: Intel Core i5-6600K 3.5GHz или AMD FX-8350 4.0 GHz

Оперативная память: 8 Гб ОЗУ

Видеокарта: GeForce GTX 660 или Radeon HD 7850 (с 2 Гб видеопамяти)

Поддержка DirectX 11

Место на диске: от 50 Гб

ты прост на пк не играешь и не шаришь вообще какие примерно в реале будут требования))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда такого не было на консолях.

имелось ввиду условно бесплатные торренты, а нк ф2п дрочильни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, мне вообще на кда пофиг, мне нра играть с живыми людьми

 

Именно поэтому железо и монитор заточены под 120 гц в Доте,а беспроводную мыль с клавиатурой или джойстик подключать страшно из за якобы большего ипнут лага)

 

норм сингл выходит раз в год, че мне его дрочить весь год что ли  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png а всякие отсосины и фаркраи сам кушай, ценитель

Только 2020-ый год:

The Last of Us 2

Disco Elysium

Ghost of Tsushima

Doom Eternal

Final Fantasy VII Remake

Ori and the Will of the Wisps

Nioh 2

Baldur's Gate 3

Hades

 

Уже предвижу отговорки,что мало фпс,текстурки говно,много букв,жанр не мой и вообще у меня клешни.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если потянет съешь свою шляпу?

щас бы на некстгене с топ процессорами в консолях говорить что они не потянут какой то там просчет, который будет происходить на куда более бомжатских процессорах у 90% пекарей

 

 

Минимальные системные требования Battlefield 2042 на ПК

 

Операционная система: минимум Windows 7 64-bit

Процессор: Intel Core i5-6600K 3.5GHz или AMD FX-8350 4.0 GHz

Оперативная память: 8 Гб ОЗУ

Видеокарта: GeForce GTX 660 или Radeon HD 7850 (с 2 Гб видеопамяти)

Поддержка DirectX 11

Место на диске: от 50 Гб

бля если у тебя на 3600 и 3070ti было мыло и рваный фпс, то посмотрим как ты на минимальной конфигурауии дальше меню продвинешься)))) Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля если у тебя на 3600 и 3070ti было мыло и рваный фпс, то посмотрим как ты на минимальной конфигурауии дальше меню продвинешься))))

не переживай, предзаказ на пс5 уже оформлен, это максимальная конфигурация  :ezy:

наиграю очередные 200 часов в батлу на плоечке, как и во все прошлые части кроме бк2 , которые я скрипя зубами играл на пеке и плевался там от читеров и ебли с панкбастером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому железо и монитор заточены под 120 гц в Доте

да у меня и в батле будет под 120 фпс в отличии от соснолей  :KEKW:

 

 

а беспроводную мыль с клавиатурой или джойстик подключать страшно из за якобы большего ипнут лага)

у меня нет проблем с проводной мышью и клавой :ezy:

 

Только 2020-ый год:

The Last of Us 2

в 30 фпс даже играть не стал бы, в 60 еще можно было бы попробовать, но сюжет кал, да.

 

 

Ghost of Tsushima

хуйня сетинг, ненавижу самурайское гавно :monkaChrist:

 

Doom Eternal

игра полная хуйня, такое только соснольщики наворачивают :KEKW:

 

Final Fantasy VII Remake

жду на пеку лучшую версию :ezy:

 

Ori and the Will of the Wisps

купил все части, но не играл еще, как нить сыграю, пока не тянет такое, под настроение :ezy:

 

Nioh 2

первая такая хуета была шо песдец, дрочильня унылая, вторую даже брать впадлу, дождусь лучше элден ринг :ezy:

 

Baldur's Gate 3

так релиза не было, а так жду эту игрульку :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче пека гейминг тупо срань для энтузиастов которые готовы потратить 150к+ на железки и трахаться с оптимальными настройками вместо нормального геймплея.

Я не для того покупал видеокарту стоимостью 90к чтобы сбавлять настройки в контроле чтобы оптимально поиграть. Почти уверен что на видеокарте за 200к на 3090 не добиться стабильных 60 в 4к в том же контроле на ультрах без мыльного ссанья под названием длсс. На пс5 игра идёт куда плавнее, инпут лаг куда меньше, лучше отзывчивость и ощущения от геймплея - а большего мне и не надо. 

У тебя на аве главный пека боярин, а ты такое пишешь, забыл, что на пека игры покупать не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя на аве главный пека боярин, а ты такое пишешь, забыл, что на пека игры покупать не обязательно?

у него сосноль головного мозга, он будет покупать за оверпрайс худшую версию и ему заебись  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай, предзаказ на пс5 уже оформлен, это максимальная конфигурация :ezy:

наиграю очередные 200 часов в батлу на плоечке, как и во все прошлые части кроме бк2 , которые я скрипя зубами играл на пеке и плевался там от читеров и ебли с панкбастером

ммм,шутан от первого лица на геймпаде, где любой ребенок на клавомыше играет лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм,шутан от первого лица на геймпаде, где любой ребенок на клавомыше играет лучше...

Трактористам норм вообще под пивас  :KEKW:

https://gfycat.com/pl/hauntingcomplexbluejay-playerunknows-battlegrounds-xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ если можете так же на геймпаде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммммм Кс го, Пубг, какой же кайф....

Щас бы вообще играть в эти игры для малолетних дебичей и мериться пипюсятами кто кого нагнет на геймпаде или на мыше в них...

 

 

ммм,шутан от первого лица на геймпаде, где любой ребенок на клавомыше играет лучше...

ты это скажи в турнирах по типу как в р6 осаде, где челики на пека с геймпадами нагибали всех и занимали первые места

 

Понял короче, у пека геймерков и хейтерков консолей три догматы:

1. цены на игры на пека меньше (1000 рублей на пека и 7к на консоли, не больше не меньше и всё это чистая правда по их объективному мнению)

2. нагибать в пубг фортнайт танки и дотку лучше на клавомыше

3. на пека 4к натив легко добиться, (да, да  пека геймеры играют преимущественно на 3090 в СЛИ и на 4к мониторе рейзер 1666 мгц частотой монитора) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммммм Кс го, Пубг, какой же кайф....

Щас бы вообще играть в эти игры для малолетних дебичей и мериться пипюсятами кто кого нагнет на геймпаде или на мыше в них...

 

ну а батла чем отличается? что не ф2п и фулпрайс платить надо? или несовершенным сетевым кодом где ты стреляешь, уже 5 выстрелов сделал, а на экране повтора смерти ты тока развернулся в сторону противника?

ну и как бы в шутан мало того что на геймпаде, так еще и в 60фпс играть, ну это прям такое себе, вот ты говоришь с длсс мыло, а у меня, как у пк боярина 60фпс- это не комфортные условия для шутера, ввиду отклика и заторможенности.

 

4к- это маркетинговая чушь, для игр не нужно 4к, потому что нет железок, способных в комфортных условиях это воспроизвести. На консолях уж точно.

 

Контра :pepelmao:

игра двух десятилетий, то что в неё все еще играют- показатель того что игра имеет попклярность и проверена временем. Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карна: на консолях 4к нет, только шахматы!!!

 

Также карна:

4к- это маркетинговая чушь, для игр не нужно 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а батла чем отличается? что не ф2п и фулпрайс платить надо?

 

4к- это маркетинговая чушь, для игр не нужно 4к

 

:KEKW:   :KEKW:   :KEKW:  

 

Всё, я всё понял, съезжаю с темы  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карна: на консолях 4к нет, только шахматы!!!

 

Также карна:

 

и как одно противоречит другому? На пк можно в 4к играть, но зачем играть с такой производительностью? лучше на широком мониторе в 1440р кайфовать с нормальным фпсом, чем страдать в плавающем разрешении.

 

:KEKW::KEKW::KEKW:

 

Всё, я всё понял, съезжаю с темы :feelsamaizingman:

побольше смайликов некст тайм вставь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для консолей 4к нужно, все-таки для диагоналей "50+ это имеет значение (хоть натив, хоть апскейл). А вот для пекарни при игре с моника, да, это избыточно, думаю стандартом станет qhd. Хуже тем, кто играет с дивана на ТВ, выдавая сигнал с пекарни, те будут страдать финансово на покупку мощных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в турнирах по типу как в р6 осаде, где челики на пека с геймпадами нагибали всех и занимали первые места

однохуйственно, что там у ракалов в радуге, в Кс этих бы ракалов вынесли бы ногами вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однохуйственно, что там у ракалов в радуге, в Кс этих бы ракалов вынесли бы ногами вперёд.

 

Не верю, что в шутан кто-то там нагибает с геймпада. Либо все с геймпадов играют, либо раки собрались.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для консолей 4к нужно, все-таки для диагоналей "50+ это имеет значение (хоть натив, хоть апскейл). А вот для пекарни при игре с моника, да, это избыточно, думаю стандартом станет qhd. Хуже тем, кто играет с дивана на ТВ, выдавая сигнал с пекарни, те будут страдать финансово на покупку мощных карт.

так и смысл жтого 4к, если жто в крайне редких случаях настоящее 4к? поколение тока вышло, и везде какие-нить 1680р, 1800р. Ни в одной игре нет 2160р.

Я же говорю, маркетинг. Настоящего 4к на консолях нет в ААА играх, разве что в пастген играх каких-нить.

4к нужен для фильмов разве что. А консолей нет, которые в нативных 4к могут выдавать картинку. Причем тот же контрол на пс5 идёт в 1440р, и человек говорит ему норм, а вот на пеке 1440р- это мыло, хотя это точно не так, потому что dlss в контроле визуально выглядит лучше, чем нативные 4к.

Ладно с длсс ему мыло видно, так отключи, будет такой же графон и ровный фпс, как на консолях, но нет, карты говно, а консоли топ, хотя консоли априори хуже продукт выдают.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для консолей 4к нужно, все-таки для диагоналей "50+ это имеет значение (хоть натив, хоть апскейл). А вот для пекарни при игре с моника, да, это избыточно, думаю стандартом станет qhd. Хуже тем, кто играет с дивана на ТВ, выдавая сигнал с пекарни, те будут страдать финансово на покупку мощных карт.

4к жуткий маркетинг, тем более что его на соснолях кот наплакал, да и соснольщики не отличают нифига, думая что гамают в 4к, а потом прилетает обзор от дф и начианается - азазаза а у вас 1800р, а у нас полноценный 4к и т.д.  :KEKW:  Думаю от 4к моб будет толк на 85 диагонали, не видел. Но на той же 55 отличий от 1440р вообще не видно в притык, что уж говорить про 2-3 метра. Гораздо лучше воткнуть 1440@120@VRR и полный фарш настроек графона, вот это каеф :peepolove:

 

так и смысл жтого 4к, если жто в крайне редких случаях настоящее 4к? поколение тока вышло, и везде какие-нить 1680р, 1800р. Ни в одной игре нет 2160р.

Я же говорю, маркетинг. Настоящего 4к на консолях нет в ААА играх, разве что в пастген играх каких-нить.

4к нужен для фильмов разве что. А консолей нет, которые в нативных 4к могут выдавать картинку. Причем тот же контрол на пс5 идёт в 1440р, и человек говорит ему норм, а вот на пеке 1440р- это мыло, хотя это точно не так, потому что dlss в контроле визуально выглядит лучше, чем нативные 4к.

Ладно с длсс ему мыло видно, так отключи, будет такой же графон и ровный фпс, как на консолях, но нет, карты говно, а консоли топ, хотя консоли априори хуже продукт выдают.

Про того дауна можно вообще не вспоминать, у него на консолях везде тру 4к и лучи, потому что стоит самый мощный процессер  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо лучше воткнуть 1440@120@VRR и полный фарш настроек графона, вот это каеф

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Devastator
×
×
  • Создать...