Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну а хули, если все последние более-менее именитые ААА игры пройдены...

 

Играть на ПК во всякую подпивасную консольщину вроде Дейс Гон,HZD, и Форзы когда не пройдены DOS 2,Xcom 2 и Диско Элизиум,это плевок в лицо платформы.

 

Смысл переводить стрелки на бомжей всяких. Тебе не пофиг на чем там нищеброды играют. Или ты такой - ну вот миллионы играют на гавне и я тоже буду. Нужно стремиться к лучшему, а эти пусть там на минималках играют или на соснолях мучаются, ваще насрать

 

Ты играешь в порты игр которые создаются не для пары процентов задротов пк железа,а именно для немощных консолей. Так,что и дальше играй в то,что за тебя решили миллионы и заканчивай строить элиту. Тем более смешно это читать при том,что ты разучился получать удовольствие от прохождения синглов,которые для тебя сейчас не более чем бенчмарк очередной майнинговой железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индустрия-то как раз под всех бомжей и пляшет, на масс маркет ориентация.

Это понятно, для бомжей как раз сосноли и придумали. Но и для элиты есть свой уголок - уголок пека, где ограничения сняты: лучи, графон, ультравайд, герцовка под 300 и т.д. Просто челик смотрит на бомжей и такой пошерстил в кармане - мда, ну и ладно, нас миллионы значит мы сила  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестил 3070 ти, говно какое то , Контрол дропает фпс до 48 в очень загруженных сценах (у меня райзен 3600, 16 гигов ддр4, ссд на нвме, так что система тут не причем), и это блять в квадхд со средними лучами. Из всего протестированного понравилось только то как работают гири 5. В нативных 4к на высоких выдаёт средние 70 кадров с небольшими дропами до 55. За три дня МФС так и не скачался, 10 мбит\с с серверов асобо это какой то стыд позор.

Короче продал видюху за 90к , немного наварился, буду брать иксбокс 100%, хорошо думаю пойдет в дополнение к моей соничке-малышке, и думаю продать вообще комп к херам и сидеть на маке.

Изменено пользователем OneFail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты играешь в порты игр которые создаются не для пары процентов задротов пк железа,а именно для немощных консолей. Так,что и дальше играй в то,что за тебя решили миллионы и заканчивай строить элиту. Тем более смешно это читать при том,что ты разучился получать удовольствие от прохождения синглов,которые для тебя сейчас не более чем бенчмарк очередной майнинговой железки.

Я играю в лучшие версии того, что могут предложить разрабы  :ezy: а ты хаваешь то, что смогли наоптимизировать для соснолей. Я помню в бф3 играл как бог на топ пека на то время, а вы бомжевали в 720р ковырялись на минималочках :KEKW: Посмотрим че будет в новой батле :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю в лучшие версии того, что могут предложить разрабы  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/ezy.png а ты хаваешь то, что смогли наоптимизировать для соснолей.

 

Судя по мультиплатформенным темам в 9 из 10 случаев ты плачешь,как тебе не зашла очередная игра,а не проходишь её. Так,что лучи,фпс,4К и лучшие текстуры тут бессильны против неумения получать удовольствие не только от Доты,МК,Батлы и прочих соревновательных дисциплин,но и от годных синглов.

 

помню в бф3 играл как бог на топ пека на то время, а вы бомжевали в 720р ковырялись на минималочках

 

Какой к.д в итоге получился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более смешно это читать при том,что ты разучился получать удовольствие от прохождения синглов

чейто? ща синглы в 90% случаев гавнодрочильня опенворлдовская. Последние топ игры шо оч понравились это ре7 ре2р и дмк5. Остальное - какой-то кал. Соснольщики любят асасины, фаркраи, вочдоги кушать лопатами, мне такое гавно уже сто лет как не нравится.

 

которые для тебя сейчас не более чем бенчмарк очередной майнинговой железки.

Майнинг, бенчмарки это все интересно и мне тоже нравится, как и всякие железки компутерные, ну я частично в этой сфере и работаю и мне заебумба вообще когда работа переплетается с хобби, что еще от жизни надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играть на ПК во всякую подпивасную консольщину вроде Дейс Гон,HZD, и Форзы когда не пройдены DOS 2,Xcom 2 и Диско Элизиум,это плевок в лицо платформы

не люблю эти игр как жанры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по мультиплатформенным темам в 9 из 10 случаев ты плачешь,как тебе не зашла очередная игра,а не проходишь её. Так,что лучи,фпс,4К и лучшие текстуры тут бессильны против неумения получать удовольствие не только от Доты,МК,Батлы и прочих соревновательных дисциплин,но и от годных синглов.

Так если игра гавно, я в нее и не играю - возвращаю габену или забиваю вообще. Это соснольщики уплотив 5-6к рубасов за индюшатину будут выдрачивать ее на платину через слезы ибо уплочено  :KEKW: Я гамаю ток в то, что нравится, а не то что купил и бабло жалко  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестил 3070 ти, говно какое то , Контрол дропает фпс до 48 в очень загруженных сценах (у меня райзен 3600, 16 гигов ддр4, ссд на нвме, так что система тут не причем), и это блять в квадхд со средними лучами. Из всего протестированного понравилось только то как работают гири 5. В нативных 4к на высоких выдаёт средние 70 кадров с небольшими дропами до 55. За три дня МФС так и не скачался, 10 мбит\с с серверов асобо это какой то стыд позор.

Короче продал видюху за 90к , немного наварился, буду брать иксбокс 100%, хорошо думаю пойдет в дополнение к моей соничке-малышке, и думаю продать вообще комп к херам и сидеть на маке.

эх шас бы жрать шахматы на консолях и говорить какая 3070ти параша, просто потому что карточка максимум для 1440р ультравайда... Ну это как минимум не правильно. Тем более что в контроле с dlss нормальная производительность, просто ты не захотел игру настроить.

3600, кстати уже посасывает прилично у 5600x, в некоторых играх аж до 15%.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более что в контроле с dlss нормальная производительность,

эх шас бы жрать шахматы на консолях

это какой то прикол типа? 

 

длсс врубил увидел мыло охуел и вырубил, а ты мне про какие то шахматы говоришь 

Изменено пользователем OneFail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх шас бы жрать шахматы на консолях и говорить какая 3070ти параша, просто потому что карточка макимум для 1440р ультравайда... Ну это как минимум не правильно. Тем более что в контроле с dlss нормальная производительность, просто ты не захотел игру настроить.

3600, кстати уже посасывает прилично у 5600x, в некоторых играх аж до 15%.

Я ваще ору с таких кадров, променял норм пека на сосноль, которая будет тянуть этот контрол еще хуже за 4к рубасов или скока она там стоит)) Гений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто потому что карточка макимум для 1440р ультравайда...

карточка с ррц 58к для 1440p ? Да уж, не зря я выбрал консольный гейминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карточка с ррц 58к для 1440p ? Да уж, не зря я выбрал консольный гейминг

ну посмотри как этот контрол на консолях выглядит, в нативном 4к не запустится, будут сплошные шахматы и все настройки на низких. Да это неипацо сравнение. Самую сложную игру запустил, поплевался и продал)))

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чейто? ща синглы в 90% случаев гавнодрочильня опенворлдовская. Последние топ игры шо оч понравились это ре7 ре2р и дмк5. Остальное - какой-то кал. Соснольщики любят асасины, фаркраи, вочдоги кушать лопатами, мне такое гавно уже сто лет как не нравится.

 

Не в сиглах проблема,а в том,что главное удовольствие гейминга для тебя победа над очередным васей в сетевой игре,а на арт-дизайн,сюжет,музыка или глубокая боёвка в сингловом проекте. Это совершенно два разных мировозрения на гейминг и ты разучился их сочетать,если вообще когда то умел.

 

Майнинг, бенчмарки это все интересно и мне тоже нравится, как и всякие железки компутерные, ну я частично в этой сфере и работаю и мне заебумба вообще когда работа переплетается с хобби, что еще от жизни надо))

 

Про что и пишу,что железки тебе нужны ради самого факта их обладания,а сингловые игры для не более чем их бета-тест,что бы пару часиков посмотреть лучшие на лучи и текстуры.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карточка с ррц 58к для 1440p ? Да уж, не зря я выбрал консольный гейминг

ну да, не зря, в стиме игры по 600-1600, на консольках 6000р...

10 игр- вот тебе и видеокарточка.

Это учитывая условно бесплатные игры на ПК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если игра гавно, я в нее и не играю - возвращаю габену или забиваю вообще.

 

Тебе лет сколько,что ты так и не научился понимать какой жанр и серия игр тебе зайдет,а какая нет? Что продолжаешь покупать игры методом тыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ваще ору с таких кадров, променял норм пека на сосноль, которая будет тянуть этот контрол еще хуже за 4к рубасов или скока она там стоит)) Гений)

в плюсе раздали ) Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это неипацо сравнение.

я запускал контрол на пс5, его раздавали в плюсе. Так вот там оно играется намного лучше, отзывчивее и плавнее по ощущениям, хоть и без лучей, чем на видеокарте, которую я продал за 90к, и купил её какой то типичный пека додик для таркова и дотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стиме игры по 600-1600, на консольках 6000р...

ахаха, взять стимовские игры по нижней планке (ААА игры в стиме по такой цене уже не найти) и взять 6к на консолях которые ещё не пробили там  :pepelmao:

о чем можно разговаривать с хейтеришкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я запускал контрол на пс5, его раздавали в плюсе. Так вот там оно играется намного лучше, отзывчивее и плавнее по ощущениям, хоть и без лучей, чем на видеокарте, которую я продал за 90к, и купил её какой то типичный пека додик для таркова и дотки.

так запусти ты с такими же настройками на видюхе и радуйся плавному геймплею, без лучей на низких.

Просто это не совсем верно, запускать контрол на консольке без лучей, физики, говорить что всё заебись. И запускать на ПК, выкручивая всё на максимум и плеваться от просадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так запусти ты с такими же настройками на видюхе и радуйся плавному геймплею, без лучей на низких.

Просто это не совсем верно, запускать контрол на консольке без лучей, физики, говорить что всё заебись. И запускать на ПК, выкручивая всё на максимум и плеваться от просадок.

все верно, от железки в 3 раза дороже такого и ждешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в сиглах проблема,а в том,что главное удовольствие гейминга для тебя победа над очередным васей в сетевой игре

Да нет, мне вообще на кда пофиг, мне нра играть с живыми людьми, а не отстреливать тупых ботов в тире с гейпада  :KEKW:

 

а на арт-дизайн,сюжет,музыка или глубокая боёвка в сингловом проекте. Это совершенно два разных мировозрения на гейминг и ты не разучился их сочетать,если вообще когда то умел.

ну я ж те написал про резики и дмк, вот там все гуд, кроме сюжетов пожалуй)) а ты мне че все отсосинов своих впарить хочешь? не получится  :feelsamaizingman: \

 

 

Про что и пишу,что железки тебе нужны ради самого факта их обладания,а сингловые игры для не более чем их бета-тест.

норм сингл выходит раз в год, че мне его дрочить весь год что ли  :KEKW: а всякие отсосины и фаркраи сам кушай, ценитель :KEKW:  Ща вот ре деревню прошел, но она хуйня конеш полная получилась, гораздо хуже 7 и ремейка, но разок погамать можно. Впереди че тама батла 6, тейлс оф, дарк пикчерс и форза 5. Вот эти синглы опробую, если кал, то верну их габену, а еси норм то буду играть. В чем проблема? :ezy:

 

в плюсе раздали )

в епик сторе тоже раздали, а скока на старте на соснолях стоил? без лучей и прочего вообще  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче пека гейминг тупо срань для энтузиастов которые готовы потратить 150к+ на железки и трахаться с оптимальными настройками вместо нормального геймплея.

Я не для того покупал видеокарту стоимостью 90к чтобы сбавлять настройки в контроле чтобы оптимально поиграть. Почти уверен что на видеокарте за 200к на 3090 не добиться стабильных 60 в 4к в том же контроле на ультрах без мыльного ссанья под названием длсс. На пс5 игра идёт куда плавнее, инпут лаг куда меньше, лучше отзывчивость и ощущения от геймплея - а большего мне и не надо. 

Изменено пользователем OneFail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это учитывая условно бесплатные игры на ПК...

Никогда такого не было на консолях.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...