Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы не стал игнорить игры вышедшие за последний год и даже чуть более под закат поколения, уверен, многие их вкусили на новом поколение если пропустили (а у каждого найдется что-то интересно пропущенное), играть даже со старта было во что в новой обертке. Ну и раздача игр у плюса и геймпаса очень хорошая при покупке.

Это понятно, что много игр пропустили в прошлом поколении, но покупать игру прошлого поколения на новую консоль и без улучшений, да ещё и за не малый ценик- как правило не хотят, поэтому и видим на форумах коментарии, что играть не во что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто раз уже тут писал, что каждый лонч Сони говнище полное в плане игр, но Бульдозера не переубедить. Линейка хуана на старте просто уделывала пс4, там вообще ничего не было, лол.

не знаю за прошлые старты, но пс4 считай одна вышла - тивитиви, отложенный старт, +100 баксов за киннект - иксбикс оне мёртворождённый, и тольк реанимационные мероприятия оживили видик, и лес побежал. Пс3, пс2 скипнул - врятли б тогда мои родители потянули, да и сам с лоу послешкольными подработками не смог.

 

Xsx vs ssd5 same shit по сути, тут каждый сделал свой выбор. Как по мне политика пони говно, железка ущербная, игр способных заинтересовать пока нет. Но опять ж это моё мнение, если кто-то убеждён в обратном - пусть живёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони затащит контентом, хоть и формально слабее бокса. Но мое почтение грифону в спидрмене и ретчете - инсомниак могут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи да говно эта ваша пс4, калзона хуже даже хало5, а уж кнаник вспоминать, такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи да говно эта ваша пс4, калзона хуже даже хало5, а уж кнаник вспоминать, такое.

Ну ведь Х1 был ещё хуже, единственное его преимущество- это была тихая работа. 

так- что по твоей логике получается, что консоли- овно ))) За чем ты снова их покупаешь тогда, если они- овно ?))) 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, хуже он только 720p был, все остальное нормально вполне. Особенно на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, хуже он только 720p был, все остальное нормально вполне. Особенно на старте.

внешний бп, кинект, на 100 дороже, ограниченный старт - ага нормально чо

 

Этот старт тоже за Сони, так как МС вместо игр тупо выкатила апгрейд железок под подписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, хуже он только 720p был, все остальное нормально вполне. Особенно на старте.

А что-" всё остальное " ? Экзы на нём- шедевральные были или что ?) 

Как бы там не было, консоль всё равно берётся для мультиплатформы и вот она как раз на Х1 была  не очень, на ПС4 тоже не фонтан, но на Боксе вообще не айс, я когда Батлу 4 запустил на Боксе, так реально был "Вау" эффект на сколько всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи да говно эта ваша пс4, калзона хуже даже хало5, а уж кнаник вспоминать, такое.

+

Первая нормальная игра это была инфеймоус, потом вышел богоподобный бладборн и всё заверте... 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что !!??

а шикарный драйвклуб ? а уморительный кнак ?? а ахуеный кинематографический орден ???

 

там чё бля опять билибоям опухоль надавила ?

или пройтись по им эксклюзива на запуске ?

попсовый дед ризинг 3 , гоночки ( который ничем не отличаются часть от части ) , и мультики с катанием на рельсах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шикарный драйвклуб ?

 

Драйвклаб без какой либо иронии был лучшей кольцевой аркадой с времён PGR4,как по физике так и по графике с ИИ. Хейтили его только трактористы переигравшие в FH и забывшие,как правильно проходить апексы на двухполосной трассе.

 

я вкалываю как только могу.

 

Тем более тогда мог бы позволить себе настоящий некстген,а не добровольно садился на диету из пастгенщины и эмуляторов денди.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати орден мне понравился. Из плохого только копипастные боссфайты и малая продолжительность.

Зато сеттинг, графон и арт были просто крышесносными.

Вот бы догам поручили сиквел…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орден понравился всем ! просто некоторые не хотят этого признавать .

 

я когда помню включил , люди которые не имеют отношения к игровой индустрии , да и пекари сидящие рядом .. просто ахуели от увиденной картинки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

маке белив

Бульдозер как всегда пук-пук на аргументы

 

+

Первая нормальная игра это была инфеймоус, потом вышел богоподобный бладборн и всё заверте...

Киллзона и кнак нормальные игры, но пс5 просто рвёт эту линейку в клочья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое 10-12 лет, я вон помню во что рубился 20 лет назад, как будто это вчера было

жаль только, что ни продолжения, ни ремейка никогда не будет :FeelsStrongMan:

помню сверстники не оценили эту игрулю, а я залипал. плюс на диске была 3Xtreme, на двоих рубились с утра до вечера  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орден не смотря на ужасную производительность на пс5 отлично зашел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчиков драйвклаба даже из говномастеров на мороз попросли, так как даже в сравнении с их поделками они слепили лютейший калл, а синева все за драйвклаб топит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разработчиков драйвклаба даже из говномастеров на мороз попросли, так как даже в сравнении с их поделками они слепили лютейший калл, а синева все за драйвклаб топит :D

так они там тупо пытались слепить овердроч на колесах, но получилась китайская подделка, со всеми вытекающими

 

 

помню сверстники не оценили эту игрулю, а я залипал. плюс на диске была 3Xtreme, на двоих рубились с утра до вечера :pepehands:

мы с типами, катали с мультапом в 4х в Sled Storm, CTR, Quake 2, Smackdown, топ времена были Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мылоклаб?

игра , с самыми реалистичными погодными эффектами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у драйвклаба мыло зашкаливало только в менюшки выбора авто, хз почему так, но в самом геймплее все отлично было с картинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мы с типами, катали с мультапом в 4х в Sled Storm, CTR, Quake 2, Smackdown, топ времена были

мажоры блэт  :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в самом геймплее все отлично было с картинкой

стопудов :pepelmao:

 

 

http://ps2wide.net/img/other/DRIVECLUB_20190826040959.jpg

http://ps2wide.net/img/other/DRIVECLUB_20190916020522.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, блюр на скорости это "мыло", занимательная ментальная гимнастика. 

 

И даже на скорости можно разглядеть детали, а не превращается все в кашу

 

W9rx3Yv.png

 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...