Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

И тут же забыл про него

если возьмёшь , кинь инвайт на френды . игра очень хорошая , на самом деле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в майнинг уже надоело?

ну так я это, вечером игрушки запускаю, чёт абсолютно всё наскучило, хорайзон говнина, дейсгон просто миссии в стиле приедь, убей, уедь... Всё остальное прошёл.

Со скуки запустил гадфол, красиво, но без души, типичная азиатовщина...

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так я это, вечером игрушки запускаю, чёт абсолютно всё наскучило, хорайзон говнина, дейсгон просто миссии в стиле приедь, убей, уедь... Всё остальное прошёл.Со скуки запустил гадфол, красиво, но без души, типичная азиатовщина...

в старье порой. Тот ж конкер можно вспомнить раз его в раздачу кинули, ниер автомата если пропустил, великолепную блек меза наконец с дзеном, постал2 парадайз лост (вышел после постал3, от труе создателей постал2 доп). Ну и тд.

 

На пс5

на пс5 пыль и беливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс5 пыль и беливы.

На пс5 игры, за беливами на другую консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс5 игры, за беливами на другую консоль

перечисли игры плес. из не ремастеров, не портов и без индиподелок там только ретчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

перечисли игры плес. из не ремастеров, не портов и без индиподелок там только ретчет.

Давай побольше критериев, чтоб на боксе количество в минус ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так я это, вечером игрушки запускаю, чёт абсолютно всё наскучило, хорайзон говнина, дейсгон просто миссии в стиле приедь, убей, уедь... Всё остальное прошёл.

Со скуки запустил гадфол, красиво, но без души, типичная азиатовщина...

Зимой новый пк собрал, думал буду устанавливать все игры, прошел только horizon zero dawn и Little Nightmares II, установленные rdr2 и киберпанк по 20 минут начало посмотрел, больше не запускал.

Ни в старье, ни в новье не охота играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай побольше критериев, чтоб на боксе количество в минус ушло

а давай все игры с лычкой "оптимизировано под x/s" за экзы считать? А если индюшатину в счёт включить, то пони рип.

Крупные условно нормальные релизы тольк на конец года.

И таки на пс5 игр нет, на коробе same, безусловно интересный ретчет погоды не делает. И это позорнейший старт соснолей эва. Благо гейпасс чуть настроение улучшает.

 

Зимой новый пк собрал, думал буду устанавливать все игры, прошел только horizon zero dawn и Little Nightmares II, установленные rdr2 и киберпанк по 20 минут начало посмотрел, больше не запускал.

Ни в старье, ни в новье не охота играть.

тебе нинтенда внутривенно нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благо гейпасс чуть настроение улучшает.

 

Вроде не студент первого курса,а всю годную ветошь как то умудрился пропустить в прошлых поколениях.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я потыкал тут плойку 5 и в принципе доволен. Железка хорошая, тихая, быстрая и мощная, геймпад интересный и с фичами, которые можно как раз использовать на прикладном уровне, хороший звук через норм уши. Не хватает разве что игорей для всего этого, но тут есть ряд моментов. Тут хотя бы есть рэтчет и деймон соулс, а в игровой индустрии в целом особо ничего и не выходит, ибо коронавирус и старт нового поколения консолей.

Я хз, кто там особо че ожидал ещё, если брать туже самую 4 плойку, то там ситуация хуже была, никакой обрати и никаких особо интересных игр первые года 1,5, даже уровня Рэтчета ничего не было.

Единственная претензия пока есть в сторону того, что Сони немного ленится с обраткой, надо более активно делать патчи под свои игры. Плюс конечно платные патчи, как с Цусимой - это тоже срань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде не студент первого курса,а всю годную ветошь как то умудрился пропустить в прошлых поколениях.

я вкалываю как только могу. Организовал переезд с одного города в другой, ну и тд. Ес-но не студент первого курса, тогда б все годные игры были б давно выбиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это позорнейший старт соснолей эва. Благо гейпасс чуть настроение улучшает.

 

 

Ты явно забыл старт хуана и пс4, сейчас вообще сказка если сравнивать с тем временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой обрати и никаких особо интересных игр первые года 1,5, даже уровня Рэтчета ничего не было

Инфумус повыше б ретчета поставил. Была технодемка, был ремастер, в целом там позитив был на фоне тивитиви
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты явно забыл старт хуана и пс4, сейчас вообще сказка если сравнивать с тем временем.

Именно, да тот же старт пс 3 тоже был не шибко лучше.

 

 

Инфумус повыше б ретчета поставил. Была технодемка, был ремастер, в целом там позитив был на фоне тивитиви

Вообще неее, рэтчет клёвая весёлая игра и с графоном, инфеймос унылый кусок говна, но тоже с графоном. Тогда же как раз иносмниак сделали топовый сансет овердрайв, который именно и был толковым инфеймосом, который очень угарно игрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфумус повыше б ретчета поставил.

который вышел спустя 5 месяцев после релиза, а до этого был унылый килзон с resogun. У меня язык не повернется назвать это нормальным стартом, и обратка валялась на помойке. А из мультиплатформы был AC Black Flag и усе.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты явно забыл старт хуана и пс4, сейчас вообще сказка если сравнивать с тем временем.

я проплевался от презенташки майков, даже если б смогли меня убедить взять видак каким-либо образом, то пришлось б из-за бугра гнать - на многие рынки прост забили.

Может трава была зеленее, но старт пс4 вспоминаю в позитивном ключе - срубил денег на перепродажках, чуть обождал и получил продолжение вкатившей серии, вкусил распилы, обмазался вульфинштейном, в бф залипал. Было норм, тольк гоночек нормальных не хватало (от ривалза, который пуляли в импровизированный бандл, до сих пор бомбит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и плюс в целом тут важно очень само состояние игровой индустрии. Вообще на всех платформах, что вышло то из ааа за последние пол года? По сути резик да рэтчет и усе. Ну я бы ещё отметил ит тейкс ту, которая хорошая, но не совсем ааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тольк гоночек нормальных не хватало 

Во, еще одно, драйвклаб обещанный даже близко на старте не вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Cifra
×
×
  • Создать...