Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

США даже Японию не потянули. Та сдалась лишь после введения войск СССР.

Для США вторая мировая была чисто бизнес, ей не выгодно было заканчивать что-то.

Да, СССР довольно быстро и легко начал дербанить Японию.

Но японцы сдались по совокупности факторов и вклад США наиболее большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без лучей собирать ПК это кринж в 2021.

Лучи не нужны. Как и 4К.

 

с ушлёп ценой на видеокарты, либо ноут, либо нафиг. Сам перед покупкой короба думал о ноуте с 1060/2060/1660ти или 1070 - всё это вывозит только 1080пи, и то не всегда на максималках, плюс куча калеченых производителей не способных в норм охлад.

 

Так цифровому рекомендовал б сидеть на плойстатион, раз её избрал. Игор тонет и на пеке

ноуты - кринж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучи не нужны. Как и 4К.

 

ноуты - кринж

Ну 40 серию пропустят, ибо 4 несчастливое число для них.  RTX 5090 DLSS 3.0 + DDR 5 ОЗУ уже даст просраться консолям. Думаю уже будет отлично тянуть все в 4К/60 с ультра лучами. Это будет 2023+ год. 

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноуты топ уже давно

3080 на 16GB ноуты стоят от 270 000. Денег много то да. Это только у зажравшихся Москвичей с их зарплатой от 400 000. Для обычных регионов слишком жирная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3080 на 16GB ноуты стоят от 270 000. Денег много то да. Это только у зажравшихся Москвичей с их зарплатой от 400 000. Для обычных регионов слишком жирная цена.

если денег хватает, то есть и с сли и с десктоп процами.

Ноуты уже давно могут изи заменить пека, ещё и удобней, и место отдельного не требуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только у зажравшихся Москвичей с их зарплатой от 400 000

Ты этой фразой только, что сам расписался в том, что ты вообще не  курсе з/пл  :facepalm: Иди найди в Мск з/пл 400к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты этой фразой только, что сам расписался в том, что ты вообще не  курсе з/пл  :facepalm: Иди найди в Мск з/пл 400к+

Ой какой ты оказывается тугодум жуть. Не пиши мне больше. Я не хочу отупеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю, так даже узбек у метро, продающий кукурузу, в Москве от 700$ в месяц получает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какой ты оказывается тугодум жуть. Не пиши мне больше. Я не хочу отупеть.

Я могу надеятся в ответ, что не увижу твои ответные комментарии на мои посты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу надеятся в ответ, что не увижу твои ответные комментарии на мои посты? 

Поищи когда я в последний раз тебя комментировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи когда я в последний раз тебя комментировал. 

Страницу назад отмотай. Ладно, ты меня утомил, чё я тут перед тобой распинюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже сейчас сони проиграла по сервисам, и это не стрелка, а констатация.

Так,а разве Sony пыталась конкурировать за менее платёжную аудиторию с майками? Пока,это 100% вотчина геймпаса.

 

 

да. Где помимо ф76 ещё ёнгблядь и пр вынужденная хрень?

Ну,если тебе упрощение ролевой и диалоговой системы в угоду шутерному мясу и симулятору домика-бомжа,это правильно развитие серии,то ты не ошибся с выбором консоли.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,а разве Sony пыталась конкурировать за менее платёжную аудиторию с майками? Пока,это 100% вотчина геймпаса.

сони просрала момент. У мц уже отличный подписочный сервис, который вытягивает на донатах и длц норм доп деньги. Сейчас бы думать что там неплатёжеспособная аудитория.

Ну,если тебе упрощение ролевой и диалоговой системы в угоду шутерному мясу и симулятору домика-бомжа,это правильно развитие серии,то ты не ошибся с выбором консоли.

при всех упрощениях фол4 хорошая игра, фар харбор расценивают как возврат к истокам.

Ну и в стройку никто не заставляет. А что скажешь про дисхонорд, прей, вазилин, мясной вульф и миллион раз переизданный скурим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У мц уже отличный подписочный сервис, который вытягивает на донатах и длц норм доп деньги.

 

Звучит,как лучший аргумент почему не надо покупать бокс.

 

при всех упрощениях фол4 хорошая игра, фар харбор расценивают как возврат к истокам.

Ну и в стройку никто не заставляет. А что скажешь про дисхонорд, прей, вазилин, мясной вульф и миллион раз переизданный скурим?

 

Средненький шутер,но плохой Фол,что и видно по юзерскору.  Дисхонорд, прей, вазилин, мясной вульф во всём этом беседка же была издатель,а не разработчик. А вот,как студия которая целых 8 лет кормила ремастерами вместо новых свитков и внезапно за 3-4 года создаст,что то на уровне прошлых частей,а не упростит ролёвку и диалоги,как в четвёртом фоле,это для меня загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит,как лучший аргумент почему не надо покупать бокс.

при наличии пека иксбокс не нужен.

Средненький шутер,но плохой Фол,что и видно по юзерскору.  Дисхонорд, прей, вазилин, мясной вульф во всём этом беседка же была издатель,а не разработчик. А вот,как студия которая целых 8 лет кормила ремастерами вместо новых свитков и внезапно за 3-4 года создаст,что то на уровне прошлых частей,а не упростит ролёвку и диалоги,как в четвёртом фоле,это для меня загадка.

ф4 относительно прошлых частей значительно бодрей играется, зафакапали мейн сюжет, диалоги тоже ушлёп, но это не отменяет отличного эксплоринга и хорошего наполнения мира. Юзерскор больше от фанов ф3 и нв, ф3 в свою очередь поливали фанаты ф1 и ф2. Фанатьё ревер чендж. Видимо от балды готи издание выпустили по итогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при наличии пека иксбокс не нужен.

 

Странно,что это правило работает не только в СНГ,но и в Европе.

 

 

 

ф4 относительно прошлых частей значительно бодрей играется, зафакапали мейн сюжет, диалоги тоже ушлёп, но это не отменяет отличного эксплоринга и хорошего наполнения мира.

Само собой бодрей,если они решили в 4 части привлечь к серии аудиторию шутеров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,что это правило работает не только в СНГ,но и в Европе.

есно. Иксбокс встроен в вин10, все мц игры (за редким исключением) уже релизнулись на печке, свежие релизы так же доступны по умолчанию. Теперь и геймпасс на борту (врятли оно снг-киду будет полезно при наличии распродажек в стим с регион ценами и торрентами, но в других странах зайдёт). Другое дело что печка далеко не всем нужна что в забугорье, что в постсовке.

Само собой бодрей,если они решили в 4 части привлечь к серии аудиторию шутеров.

не скажу что это плохо. Вопросы к абсурдности основного квеста только. Рпг составляющая хорошей осталась, пострадала тольк система диалогов, система выбора, ветвлений и вполне неплохих сайдов осталась. В фар харбар всё пофиксили, и были надежды что норм пойдёт, но большие боссы заставили изрыгнуть неиграбельный ф76 (который к слову относительно довели уже до ума)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте а каким путем распространяются PS консоли на запад и Россию ? Не может быть что через Суэцкий канал и идут ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плавает только говно в твоём мозгу, а судна ходят

 

 

Слушайте а каким путем распространяются PS консоли на запад и Россию ? Не может быть что через Суэцкий канал и идут ?)

нет, конечно, исключительно путем авиасообщения, в крайнем случае наземным транспортом Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...