Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Киберпанк и Хало могли сделать бокс победителем.

Увы, случилось, как случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто произошло,что давно уже и было ожидаемо. Майки поняв,что не могу быть достойными конкурентами Sony решили занять свободную нишу дешёвого гейминга с своим геймпасом и сейчас скорее конкурируют с Amd и Nvidia за покупателей,чем с Sony.

Я думаю, что майки как софтвеерный гигант, видят для себя путь Сеги. Им эти железки вообще побоку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну продали они 4 млн консолей без игр из за пандемии,а дальше какая стратегия?

такая же как у сони пилить игры попутна сливая их на пк .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот именно, что с этими говноценами покупать эту затыку, котораю через год полтора уже задушит патчами нвидия, такое себе

А что делать? В ближайшие пару лет других цен не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что майки как софтвеерный гигант, видят для себя путь Сеги. Им эти железки вообще побоку.

А у них есть выбор после проигрыша пс4?

Молодцы, что пытаются вырулить из плохо пахнущей ситуации.

Но тут возможен нюанс, что бокс станет слишком известным, практически частью Windows 10, чтобы топить его даже через пару лет.

Ведь по сути все эти топ железки за 500 долларов, аргентины и топ игры в геймпассе нам сейчас оплачивает Майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если 4к 60 или 2к 120?

А зачем на пека 4к? Это же не ТВ "55. Мониторы "27 я вижу для себя как предельную диагональ, мне 2к за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать?

Либо брать тридцатую серию, либо сидеть на коробке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3070/80/90 + DLSS

А такая характеристика за 2000$ насколько адекватна сегодняшним ценам?

 

Материнская плата MSI Z390-A PRO

- Накопитель Kingston SSD 480GB

- Видеокарта NVIDIA RTX3070 Gigabyte Gaming OC 8Gb 256bit GDDR6

- Процесор Intel Core i7-9700K 8/8 3.6GHz 12M

- ОЗУ Corsair Vengeance 16GB DDR4 3200Mhz (2x8GB)

- Блок питания CHIEFTEC 700W

- Кулер Noctua NH-D15

 

А зачем на пека 4к? Это же не ТВ "55. Мониторы "27 я вижу для себя как предельную диагональ, мне 2к за глаза.

Я обсуждаю в контексте игр.

На каком 2к мониторе и за какие деньги тот Ведьмак 3 или RDR 2 будет лучше выглядеть, чем на Олеге 55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем на пека 4к? Это же не ТВ "55. Мониторы "27 я вижу для себя как предельную диагональ, мне 2к за глаза.

Ты думаешь пекари на мониторах играют? Монитор это мультиплеер и работа. Сингл проекты куда круче играть на диване с геймпадом в руках, тем более если хороший ТВ. Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развивать пас. выпускать игры. какая же ещё

 

Понятно,что игры. Вопросы только в качестве этих игр и беливы,что всё обещанное Филом, может стать чем то лучшим,чем затычки для геймпаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такая характеристика за 2000$ насколько адекватна сегодняшним ценам?

 

а хз чо там сейчас почем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, я сейчас как раз проигрываю в ведьмака3 на пс5 и выглядит он там прямо скажем так себе, в 30 кадрах. На 2060 на ультрах я буду иметь 80-90 фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмулятор лишь приятный бонус. Удобных фич хватает, девайс классный, но мц как будто забыли что выпустили свою новую консоль, и сони в принципе не лучше.

 

Опять у в конце спасительная стрелка на тётю Соню) Ей не надо лучше т.к она не неудачник проигравший прошлое поколение,а победитель с огромным кредитом доверия от владельцев PS4.

 

Я думаю, что майки как софтвеерный гигант, видят для себя путь Сеги. Им эти железки вообще побоку.

 

Вполне логично для компании уже который год процветающей на продаже софта,а не железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно,что игры. Вопросы только в качестве этих игр и беливы,что всё обещанное Филом, может стать чем то лучшим,чем затычки для геймпаса.

за качество переживать не стоит - беседка может хорошо если манагеры в затылок не дышат, обсидианы так же. Эт только две студии из годных. Тебе как пекашнику должно зайти, пасс уже не только консольный. С топ ааа от мц на старте за сервис переживать не стоет, одно печалит - такой подход гарантированно потребует отрезать контент и пропихивать его как длц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же как у сони пилить игры попутна сливая их на пк .

 

Много ААА игр на ПК прошёл одновременно с их выходом на PS4,а не через 2-4 года когда диск с Горизонт или DG  стоит чуть дороже 500р?

за качество переживать не стоит - беседка может хорошо если манагеры в затылок не дышат, обсидианы так же.

 

Ты про это хорошо?

 

2.jpg

3.jpg

 

Обсидианы с своими Tyranny, Pathfinder и Pillars of Eternity уже давно стали студий ориентированных на продажи в Стиме.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять у в конце спасительная стрелка на тётю Соню) Ей не надо лучше т.к она не неудачник проигравший прошлое поколение,а победитель с огромным кредитом доверия от владельцев PS4.

уже сейчас сони проиграла по сервисам, и это не стрелка, а констатация.

 

Ты про это хорошо?

да. Где помимо ф76 ещё ёнгблядь и пр вынужденная хрень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, я сейчас как раз проигрываю в ведьмака3 на пс5 и выглядит он там прямо скажем так себе, в 30 кадрах. На 2060 на ультрах я буду иметь 80-90 фпс.

Щас 3070 в 2К не все на ультрах с лучами тянет сказочник, ты своей затычкой 2060 на максималках не всегда сможешь играть, какие тебе ультра. Не пиши ничего про ПК ты в нем полный ноль. 

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@KainDan, я сейчас как раз проигрываю в ведьмака3 на пс5 и выглядит он там прямо скажем так себе, в 30 кадрах. На 2060 на ультрах я буду иметь 80-90 фпс.

На ультрах в 1080?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ультрах в 1080?))

2060 не потянет ультра, если нет отличного топового процессора. 2060 Super потянет, но у него таких денег нет, он балабол. Сказанет и все, на деле ничего не купит.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, я про лучи и не говорил. Какие лучи на 2ххх серии? А будешь в таком тоне разговаривать, пойдёшь в сторону полового органа.

 

 

На ультрах в 1080?))

Да, фулл хд естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, я про лучи и не говорил. Какие лучи на 2ххх серии? А будешь в таком тоне разговаривать, пойдёшь в сторону полового органа.

Когда ума нет, переключаются на оскорбления и в стороны органов. Без лучей собирать ПК это кринж в 2021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

собирать ПК это кринж в 2021.

По сути да, отдать 3000-5000$ баксов за сборку, когда года через 2 он будет по цене 1500-2500$

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути да, отдать 3000-5000$ баксов за сборку, когда года через 2 он будет по цене 1500-2500$

с ушлёп ценой на видеокарты, либо ноут, либо нафиг. Сам перед покупкой короба думал о ноуте с 1060/2060/1660ти или 1070 - всё это вывозит только 1080пи, и то не всегда на максималках, плюс куча калеченых производителей не способных в норм охлад.

 

Так цифровому рекомендовал б сидеть на плойстатион, раз её избрал. Игор тонет и на пеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...