Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yobot, что твой концепт несёт?

 

Пфф а на ком эксперементировать на крысах? Из поколения в поколения типа зачем покупать. А по этому поцелую понятно только то что действительно цепляет и ты видишь в этом перспективу для получения удовольствия. Все механики выглядят как декор для растянутой истории убери навоз скачи туда постреляй сюда свари суп постели себе в лагерь шкуру собери цветочек все это казуальная дичь выполнения которых ничего в себе нового не несёт из части в часть все позорнее и позорнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь без аватарки хер отличишь, кто тут реальный йоба

 

@Yoda, за сервисы и инновации в индустрии. А за что сони почитать? За возможность пол поколения смотреть трейлеры ласт оф аза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,в какой последний эксклюзив сцони ты играл?

@SeoYeon, блин а за что бокс любить и почитать ? Новых игр уже миллиог лет нету, че их не хейтить. Один бла бла бла

То же самое относится к пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк оверпрайс хрень. Нафига оно надо вообще?

много плюсов.

огромная библиотека игр  аля "обратная совместимость на ХоХ в 4к",

сам себе хозяин в плане  технических аспектов. разрешение сам выставишь, а не  динамическое,  убогие абберрации  есть возможность отключить практически везде.

отключение интерфейса почти для каждой игры можно найти.

свои экслюзивы на любителя.

моды, прилично улучшающие визуал несвежих игор.

 

но кому эти вещи нужны, тот уже давно без объяснений пк использует(вместе с консолью или без). Так что написал чисто в просветительных, а не агитационных целях.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много плюсов.

огромная библиотека игр  аля "обратная совместимость на ХоХ в 4к",

сам себе хозяин в плане  технических аспектов. разрешение сам выставишь, а не  динамическое,  убогие абберрации  есть возможность отключить практически везде.

отключение интерфейса почти для каждой игры можно найти.

свои экслюзивы на любителя.

моды, прилично улучшающие визуал несвежих игор.

 

но кому эти вещи нужны, тот уже давно без объяснений пк использует(вместе с консолью или без). Так что написал чисто в просветительных, а не агитационных целях.

Вышел из возраста, когда копание в настройках, билд пк и разгон приносили удовольствие. С обраткой на хуане всё старьё доступно. По модам - тот ж ф4 глянь - сделано просто и классно. 

Плюс норм пк уже давно не копьё за игры, чаще ценник с консольным сопоставим. Ну и если выставлять всякие макс настроички, то нужно прилично так в железо влить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, за сервисы и инновации в индустрии. А за что сони почитать? За возможность пол поколения смотреть трейлеры ласт оф аза?

Я хз что вы за геймеры, для меня решают первоклассные игры а не какие-то сервисы.

Сони до сих пор одни из немногих чьи игры все еще могут радовать, и говорить что индустрия еще жива и способна удивлять классическими одиночными играми.

И вот впервые за много лет, Хелблейд 2, заставляет меня задуматься, черт возьми как мне поиграть в эту игру. А это всего лишь одна игра. Вот что значат классные экзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел из возраста

ну а я вышел из возраста, когда мог  не замечать убогий интерфейс в играх, пестрящий циферками и прочей маловажной для меня хренью.

Да, в ряде игр на консолях его можно отключить(в хорошим играх типа анча, hzd, gow он  автоматически отключается),  но в львиной доле игр эта грязь на экране не отключаема(либо нужно лезть в настройки, а не отключать хоткеем)и  убивает весь иммерсив.

Так что каждому свое. Я к игре в мульти на пк пришел чисто потому, что консоли часто не давали мне желаемого. интерфейс, убогие аберации -зачем я должен мириться с шизой разрабов? пусть другие мирятся.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,в какой последний эксклюзив сцони ты играл?То же самое относится к пс4

В скором времени я получу сиквел своей любимой игры прошлого поколения, и новое IP про обожаемые мной самураев, причем реалистичных, кровавых, без закликиваний лайфбара. Для меня все это дорогого стоит.

Даже эти две игры целиком и полностью оправдывают покупку консоли.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а я вышел из возраста, когда мог  не замечать убогий интерфейс в играх, пестрящий циферками и прочей маловажной для меня хренью.

Да, в ряде игр на консолях его можно отключить(в хорошим играх типа анча, hzd, gow он  автоматически отключается),  но в львиной доле игр эта грязь на экране не отключаема(либо нужно лезть в настройки, а не отключать хоткеем)и  убивает весь иммерсив.

Так что каждому свое. Я к игре в мульти на пк пришел чисто потому, что консоли часто не давали мне желаемого. интерфейс, убогие аберации -зачем я должен мириться с шизой разрабов? пусть другие мирятся.

гуд фо ю, бат нот фор ми.

Интерфейс. Покерфейс

 

про обожаемые мной самураев

cdfc6d25-eaeb-45e6-811b-6ebd66af528e.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуд фо ю, бат нот фор ми.

Интерфейс. Покерфейс

да не вопрос. каждый выбирает платформу на свой вкус,  проблем с предложением тоже не имеется.

а потому все эти вопросы "а зачем существует эта платформа, ведь мне она не нужна" звучат всегда  странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотри меньше говнообзоров, и слушай поменьше говноблогеров.

зачем здоровому человеку смотреть какие-то обзоры ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez,

Для меня топчик был корпус 360го ящика. Старенького образца, не слимки. Вот там все было хорошо. Только блок вот. Хотя он мне ни разу не мешал.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не вопрос. каждый выбирает платформу на свой вкус,  проблем с предложением тоже не имеется.

а потому все эти вопросы "а зачем существует эта платформа, ведь мне она не нужна" звучат всегда  странно

вопрос не странный, и для меня он актуальный. Для игр топ пк не рациональное решение. С норм приходом стримингов может и надобность в консолях частично отпадёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

способна удивлять

Это какой проект у нее чем-то удивлял? Меня сони удивляла ровно один раз - насколько дерьмовым получился килзон после довольно неплохих 2 частей на пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для игр топ пк не рациональное решение.

и никогда не был им.  но сводить все к топ пк  и ценам  - такое. [spoiler=]Особенно в 2019м, когда дрочка на графические параметры практически совсем потеряла смысл(импакт крайне низкий, достаточно прощелкать сравнения min max на https://gamegpu.com/ чтоб понять это), а основные визуальные проблемы создаются плавающим ненативным разрешением(апскейлом) и излишним добавлением мыла типа аберраций. И обе эти технические особенности на консолях не фиксятся руками игрока.

 

 

Есть ряд других аспектов(ряд я уже описал), которые дарует пк и не дают консоли, а потому для кого-то превращают пк  не в рациональное, но единственное решение, которое позволяет делать эти вещи.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и никогда не был им.  но сводить все к топ пк  и ценам  - такое. 

а к чему ещё сводить? Обычные принципы цена/качество.

Есть ряд других аспектов(ряд я уже описал), которые дарует пк и не дают консоли, а потому для кого-то превращают пк  не в рациональное, но единственное решение, которое позволяет делать эти вещи.

меню и моды топ. Про читерский онлин не забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и новое IP про обожаемые мной самураев, причем реалистичных, кровавых, без закликиваний лайфбара

Геймплей реальный уже видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к чему ещё сводить? Обычные принципы цена/качество.

к возможностям.  кому какие нужны. 

 

меню и моды топ. Про читерский онлин не забыл?

ну для кого онлайн важен -должен это определенно учитывать. Как и наличие консольщиков с мышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не похожа Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • karatel309
    • *Shinigami*
    • D1SASTER
    • Carna3
×
×
  • Создать...