Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра топчется на месте, никаких существенных изменений не чувствуется в плане геймплея. Для меня подобная стагнация на протяжении 6 игр — говно.

 

 

Хайп тлоу уже прошёл.

ват?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, кому всем? Икс продавался лучше той же пс4про. Тут скорее последняя никому не нужна, т.к. убогий апгрейд по всем статьям

Что-то не помню такой инфы. Или ты про продажи в месяц релиза? Ну точно, судя по

 

Так сильно, что он несколько месяцев обходил пс4про

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не туда смотрел. График твоего же вгчартз показывает стабильный темп роста

 

Ты читать уже не умеешь? В 18 продано больше консолей по твоим же этим таблицам кривым. Ну и я тебе скинул графики нормальные, все с продажами у бокса в порядке по ним в плане темпов. Он никогда не догонит пс4, но и никуда деваться не собирается.

В 17 году было 7.6 млн, а в 18 стало 6.8 млн. Очешуительный рост

 

 

Ну так вся эта херня с напарниками после тлоу началась.

Кто-то в анчартед 1 не играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так вся эта херня с напарниками после тлоу началась.

она началась в анчартеде.Это если говорит про стагнацию.От этих бродилок уже душно и это не хейт,но кормить все поколение одной большой игрой,это как альбомы Стаса Михайлова,одна большая песня.Порой кажется,что это все длс к одной игре.

 

При всей любви к анчартеду,он тоже реально топчится на месте.Я понимаю,что это систеселлер и сони дальше будет доить франшизу,просто как бы это не превратилось в ассасин крид.Потому,что уровня второй части они не достигли даже спустя много лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, сравнение было естественно с запуском пс4про. Икс лучше стартовал и потом были неоднократно новости, что в месячных продажах он лидирует в той же США. Да и чего тут удивительного, пс4про говнище ненужное никому.

 

https://segmentnext.com/2018/02/12/xbox-one-close-35-million-units-sold/

https://www.windowscentral.com/xbox-one-x-surpasses-playstation-4-pro-first-week-sales-uk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще все эти эксклюзивы Сосны какое-то двойственное ощущение оставляют. Раньше я прям тащился от всего этого, трилогия ГОВ, трилогия Анча, особенно 2 часть, ТЛОУ, Хэви Рейн и все дела. Было прям клево, а ща чёт как-то на столько все это уже утомило и не вызывает интереса, даже этот новый киношный ТЛОУ 2. 

В целом как-то хз почему, но утомили эти околокиношные игры и поэтому вызывает раздражение тот-же Коджимба, который пытается из себя строить до х.я философа, а по сути любой мало мальски толковый авторский фильм даст на раз за щеку всем этим потугам. От игр хочется просто нормального качественного геймплея и в этом плане я прям для себя с другой стороны открыл Нитендо и как самое яркое впечатление Зельда БОТВА. Где тебе ни трахают мозги никаким тупорылым пафосным сюжетом и не заставляют смотреть кинцо часами. А просто игра как-будто тебе говорит "чувак, я знаю, что ты пришел сюда за крутым геймплеем и он у меня есть разный и разнообразный, а в плане сюжета просто если захочешь изучай лор, а если он тебе на хер не упал, то вообще без проблем, тупо играй и получай удовольствие". Это прям дико нравится. И в тоже время запустил тут с девушкой Хэви Рейн, просто мы вместе с ней проходим некоторые наши любимые игры и тут решил ей показать Хэви Рейн, так как реально раньше очень любил эту игру, но сейчас понял, что это на столько уже плохо и тупо, что единственное на что хватило, это порофлить от тупости игры минут 40, а потом тупо дропнуть, ибо скука смертная. При том прям особо примечательно, как Клетка в свое время кукарекал о каких-то взрослых и серьезных игр, хотя на серьезных щщах по сути тот еще порожняк гнал.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм тебе мой йобот тухес порвал :))))

да, дибильный бот который базарит не в попад, раздражает. учитывая что есть поделки гораздно интересней, ты со своим ботом выглядишь как неумелый прыщавый студак 3 курса, только пытающийся что то намутить. зато, сколько у тебя гонору. бот на 0, гонор на сотку

 

 

@pasha45, кому всем? Икс продавался лучше той же пс4про. Тут скорее последняя никому не нужна, т.к. убогий апгрейд по всем статьям

такой статы нет. мс ваще скрывает, а сони выдает продажи пс4+пс4про. остальное домыслы Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Это все было мощно и круто на пс3,когда только появились такие блокбастеры как анч2,хевик,кратос новый.Потому,что было свежо и в новинку.К тому же сони делала эксперименты в стиле Маг,ЛБП,Моторшторм,Демон Соулс,Хевенли Сворд и тд,но когда целое поколение на пс4 тебе пихают одно и тоже,с одним и тем же геймплеем,ну такое.Ну типо качественно,красиво да,но постно и скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Это все было мощно и круто на пс3,когда только появились такие блокбастеры как анч2,хевик,кратос новый.Потому,что было свежо и в новинку.К тому же сони делала эксперименты в стиле Маг,ЛБП,Моторшторм,Демон Соулс,Хевенли Сворд и тд,но когда целое поколение на пс4 тебе пихают одно и тоже,с одним и тем же геймплеем,ну такое.Ну типо качественно,красиво да,но постно и скучно.

Да вопросов нет, говорю же, что в свое время я рил фанател от всего этого и тот же Хэви Рейн раза 3-4 может к ряду прошел, когда была еще та самая игромания, которая прям такой хороший хайп вокруг этих игр разводила, когда хотелось буквально бежать в магазин за плойкой и при том это было не обломно. 

Но ща, лично мне, это все стало тупо скучно. При том в целом развитие киношных игр и именно игр, как искусства, на мой взгляд, произошло не в рамках этого бесконечного кинца мыльца за авторством клетки и догов, а это сделали внезапно Рокстар в своем РДР 2. Где также корр геймлей ни то что бы супер интересный и крутой, но в целом игра, как общее крутое произведение с погружением в интересный и живой мир, вкупе с действительно качественным и ладным сюжетом, оставила крайне годное впечатление и стала одной из любимых игр поколения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вон там спуди в прошлом году вышел

Среднего  пашиба рескин Бэтмена, который в свою очередь уже сам тоже успел изжить себя и утомить к финалу.

 

дс вообще не похож на другие ААА игры

Угу, а главное, что он не похож хоть на сколько-нибудь интересную игру. Да и плюс то, что Сосна захочет снова сотрудничать с Коджимба большой вопрос, Мне кажется следующий проект будет полной мультиплатформой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, йоптвою налево они даже хорорры делали,Карл!!!Хорорры!Ты себе представляешь современную сони,которая бы выпустила не казуальную срань с напарниками,а продолжение или новую Sirene Blood Course?Да это тупо невозможно.

 

@Sephiroth918, ну дс мы уже обсудили.Интересной игре оценки за донат не подкручивают.Не вижу смысла снова ее обсуждать.Паук это тот же Батман,поэтому все это ну такое.Ну не дымится шишка от этого,понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, я выше скинул источники. Были неоднократно отчеты, что икс продается лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и это круто, просто уже утомило покупать по 100500 однотипных консолей и еще сверху постоянно обновлять ПК, что бы иметь графоний. Будет круто, если будет больше распространена мультиплатформа и консоли будут чаще обновляться, что бы выдавать топовый графен. Тогда можно будет типа раз в года 3 покупать какой-нибудь новый иксбокс за относительно небольшие деньги и иметь сразу все в одном флаконе, а именно топовый графен и максимальный набор игр.

А еще круто, что развивается подписочный сервис, т.е. сверху ты можешь типа купить по цене одной фуллпрайсовой игры год подписки и потом постоянно будет во что поиграть. И плюс периодически можно будет брать всякие подписки сторонних компаний, типа на месяц-два, что бы поиграть в игры от отдельных издательств.

Короче, мне прям нравится, куда сейчас движется игровая индустрия в аспекте консолей и всего этого.

Тогда тебе проще перейти полностью на ПК, там хоть не потребуется так часто обновлять железо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смысл в продажки? Икс, обратка и пр нишияки сделаны в основном для восстановления репутации. И как мне кажется справились тут норм

 

 

Тогда тебе проще перейти полностью на ПК, там хоть не потребуется так часто обновлять железо.

пк оверпрайс хрень, железки обновлять придётся, допом вылавливание глюков (привет рдр2), гребля с настройками, драйверами, тысячей лаунчеров и патчами. Нафига оно надо вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе проще перейти полностью на ПК, там хоть не потребуется так часто обновлять железо.

ПК дорого получается. Сейчас пока еще сборка более менее актуальна, но чёт обнавлять желание нет, плюс тот-же хуан хэ уже сейчас может предоставить вполне сопостовимый экспириенс с топовым ПК. А в новом хуане и вовсе завезут НДР, 120 фпс и прочие прелести мощных ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой же логикой Мордор можно тоже назвать рескином Бэтмена, а Секиро — рескином ДС.

Ну как бы да. Мордор взял за основу механику Бэтмена и немного видоизменил. А Секиро тоже явное продолжение концепции игр серии Соулс, но только видоизмененная немного и с уклоном в динамику.

Если говорить за Спуди и о разработчиков его, то мне Сансет Овердрайв куда больше зашел. Вот это как раз была достаточно самобытная и интересная игра с забористым геймлпеем, которую как-то незаслуженно забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

Стагнация, мать ее.

Я в инди продуктах начал что-то новое получать. Но инди годные то редки...

 

Мне кстати нравится дизайн нового ящика. Ток надо смотреть на реальные размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, блин а за что бокс любить и почитать ? Новых игр уже миллиог лет нету, че их не хейтить. Один бла бла бла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...