Перейти к публикации

Microsoft анонсировала консоль следующего поколения Xbox Series X и показала Hellblade 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уффф, жаль в прямом эфире не видел мероприятие, но начать утро с отличных новостей то же бесценно :yea:

 

поздравляю всех с новым боксом :mercury: 

 

на мой вкус дизигн отличный - минимализм и простота форм я такое люблю, может грани другой формы внесли бы некоторую изюминку и шарм, но так то же очень очень круто, но главное функционально хочешь горизонтально располагай хочешь вертикально, без доп подставок сразу из коробки, ну и отражает суть консоли box, матовый пластик, явно отличное и тихое охлаждение молодцы в общем..

 

название не очень оригинальное, но очень логичное, плюс позволяет добавлять в него другие устройства, вот вам Х серия наш флагман для тех у кого ХоХ вы знаете чего ожидать (разрешение фпс и т.п.), на Е3 вероятно покажут серию S для более экономных геймеров, и может какое то сверх дешевое устройство для облачного гейминга серия C например..

 

Хеллблейд 2 :mega_cute:  :happycry:  :mega_cute: , на мой вкус главный трейлер за все шоу, очень рад что будет продолжение очень понравился оригинал, но учитывая название да и то что оригинальная история полностью завершена, почему то ожидаю ТПС с элементами слешера и приключения, но эта игра обязана быть в стартовой линейке с гирей, сало, форцой, фаблей..  

 

з.ы. интересно новые игры в братку будут добавлять, и почему 4ре поколения ориджинал, 360, х1 вроде 3жи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнил х с пальцем. В Х1Х дохлятина в 6ТФ, а в Скарлеет печь на 12ТФ с новой архитектурой, которая в 4 раза эфективней того, что стоит в Х1Х. И греться она будет пипец как. Не даром такой здоровенный корпурс размером с два толстых хуана...

так и в иксе техпроцесс 16нм

а в новом 7нм+ с ультрафиолетовой литографией.

не будут делать новую консоль, чтобы она ела больше 200+/- примерно ватт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не против того, что он стоит. Я против того, что он такой здоровый. Смотри картинку:

https://sun9-55.userapi.com/c858332/v858332647/123474/52ivnKmCU-8.jpg

Он как два толстых хуана поставленные рядом на бок. Куда такую байду прятать? Сейчас пекарни меньше места занимают. После мелкого Х1Х - это жесть какая-то. Это не толстый хуан, а жиртест какой-то...

возьми геймпад в руки и визуально по нему отмерь высоту и ширину новой консоли, как по мне не такая она уж и большая, учитывая, что это прямоугольник, а не беляш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пожалуй на старте беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеллблейд 2 - ура!!!

НовыйХуан - топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, что про Хеллблейд 2 то думаешь?

Уже писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям идеальный дизайн сони :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и в иксе техпроцесс 16нм

а в новом 7нм+ с ультрафиолетовой литографией.

не будут делать новую консоль, чтобы она ела больше 200+/- примерно ватт

По размеру уже видно, какие у нее 200 W будут :D. Как пить дать 400W, если не все 600W... 

 

Скорее холодильник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По размеру уже видно, какие у нее 200 W будут :D. Как пить дать 400W, если не все 600W...

что тебе видно, высота три геймпада ширина один геймпад глубина полтора геймпада, небольшой столбик который можно на бок положить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми геймпад в руки и визуально по нему отмерь высоту и ширину новой консоли, как по мне не такая она уж и большая, учитывая, что это прямоугольник, а не беляш

Уже померял, меньше стандартной пекарни только в глубину...

 

что тебе видно, высота три геймпада ширина один геймпад глубина полтора геймпада, небольшой столбик который можно на бок положить

Два раза больше, чем толстых хуан, который засрали в первую очередь из-за его размера... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пить дать 400W, если не все 600W... 

 

уже видно

ну это уже дурка

возьмитесь с едой за ручки и поласкайте друг друга

 

Два раза больше, чем толстых хуан,

считать объем вроде как в третьем классе учат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что нужно знать о некст-гене на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставить икс стоя и сложить глубину попалам, примерно выйдет этот столбик, может чутка больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что нужно знать о некст-гене на консолях.

чуточку инсайда все-таки добавлю

совсем горсть

 

поставить икс стоя и сложить глубину попалам, примерно выйдет этот столбик, может чутка больше

не ну побольше слега

но никак не два толстяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не против того, что он стоит. Я против того, что он такой здоровый. Смотри картинку:

https://sun9-55.userapi.com/c858332/v858332647/123474/52ivnKmCU-8.jpg

Он как два толстых хуана поставленные рядом на бок. Куда такую байду прятать? Сейчас пекарни меньше места занимают. После мелкого Х1Х - это жесть какая-то. Это не толстый хуан, а жиртест какой-то...

да камон, какие меньше. Это один фиг меньше мини atx или что там. Один фиг с мощной видюхой не найдёшь такой мелкий короб, они большие.

 

Так сот лучше так, чем мощность резать или дерьмовое охлаждение ставить. А так потом технологию обкатают и слим версию запилят через пару лет. Вот хороший выбор будет для тех, кому сейчас не компактно. Я сам в ращлумиях пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какраз место для твоего мнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так сот лучше так, чем мощность резать или дерьмовое охлаждение ставить. А так потом технологию обкатают и слим версию запилят через пару лет. Вот хороший выбор будет для тех, кому сейчас не компактно. Я сам в ращлумиях пока что...

да что тут думать. Размер с музыкальную колонку под телеком. Поставить рядом, и впишется как родной. Цвет, форма, размер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...