Перейти к публикации

Microsoft анонсировала консоль следующего поколения Xbox Series X и показала Hellblade 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наконец-то хбокс ленд станет опять хбокс лендом, а не сонилендом  и сонибои будут плакать сидя на своём горшке

Тем веселее будет смотреть когда пс5 окажется мощнее или дешевле + специальные технологичные фишечки.

Мс изначально капает себе могилу сразу несколькими консолями. Изначальный дизбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua, пока плачут только зеленые) 

с чего бы это? Игры есть, лучшая игра года тоже есть, цены отличные. Или вы все в продажи играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе терпимо, хоть и необычно. Посмотрим чем ответят Сони. Но главное то игори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И Хеллблейд зиро ещё :men:

Смотрю ты опередил дорогой :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда пс5 окажется мощнее или дешевле

нахрена тебе мощность с твоим то 720пи телевизором? Тебе и пс3 пойдет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем веселее будет смотреть когда пс5 окажется мощнее или дешевле + специальные технологичные фишечки.

Мс изначально капает себе могилу сразу несколькими консолями. Изначальный дизбаланс

разве что копает тебе могилу

Технолигические фишечки в виде четверочек,обратки за фулпрайс и сервиса фозеплеерс.Удачи;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве что копает тебе могилу

Технолигические фишечки в виде четверочек,обратки за фулпрайс и сервиса фозеплеерс.Удачи;

будет обидно если уберут тройки - рынок краденых акков накроется тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставляю в конце года 20го свой xbox SeX рядом с яндекс станцией - две башни близнеца , Фил всех переиграл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поставляю в конце года 20го свой xbox SeX рядом с яндекс станцией - две башни близнеца , Фил всех переиграл

и запусти на этих башнях флайт симулятор. Вот это будет чёрной иронией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что само по себе маловероятно, они могут быть чуть лучше по железу, но явного превосходства ждать не стоит. Цена думаю будет одинаковая. А игры это очень сложный и долгий процесс, где у сони преимущество, т.к. больше крупных и опытных студий. Я бы даже сказал у них одни из лучших студий в принципе на рынке.

Одни из лучших... это та что унчартиды под копирку клепает, или та что сливзоны, или может быть та что раз в ген высрала кинцо поо непрыгающего кратоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одни из лучших... это та что унчартиды под копирку клепает, или та что сливзоны, или может быть та что раз в ген высрала кинцо поо непрыгающего кратоса?

друже зачем ты так жестко с ними..ониж хрупкие создание чуть что переобуватся да на петлю бегут :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наконец-то хбокс ленд станет опять хбокс лендом, а не сонилендом и сонибои будут плакать сидя на своём горшке

Мейк боксленд грейт эгейн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони, налажай, я не хочу больше выбирать, я хочу иксбокс

Нихрена, Сони просто обязана не облажвться и обеспечить достойную конкуренцию. В идеале они должны идти ноздря в ноздрю. Тогда будут и крутые игры, и выгодные акции и масса прочих плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и запусти на этих башнях флайт симулятор. Вот это будет чёрной иронией

ну могем ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахрена тебе мощность с твоим то 720пи телевизором? Тебе и пс3 пойдет норм

Не лень тебе на эти убоги шутки время тратить. Ты типа думаешь меня задел, у меня бомбануло от твоих слов или в чем смысл ?

Я просто вас как вид не понимаю, хотелось бы понять в чем соль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нихрена, Сони просто обязана не облажвться и обеспечить достойную конкуренцию. В идеале они должны идти ноздря в ноздрю. Тогда будут и крутые игры, и выгодные акции и масса прочих плюшек.

why so serious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну. Как бы. Мне нравится. Черт. Эта гребаная тумба. А если еще и очень тихая будет, во что очень даже верится... Н-да... Есть повод призадуматься.

Курки на новом геймпаде и кнопка Share - топчик.

А ещё вот, специально для ценителя:

"We are minimizing latency by leveraging technology such as Auto Low Latency Mode (ALLM) and giving developers new functionality like Dynamic Latency Input (DLI) to make Xbox Series X the most responsive console ever."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообше филя конечно завлекает неплохо. Тут 2 варианта.

1. Сони выкатывает достойный ответ с обратками, улучшайзерами старых игорей и прочим, и тогда я остаюсь отбитым синим и покупаю хуящик сех в 2026 за 99 евро.

2. Сони выпускает стульчак, фейлит с мультимедийными возможностями, и тогдя я беру новый хуящик, упарываюсь в хало, Ори,и другие шедеворы, и оставляю ПС4 про чтоб доиграть Сонишедевры этого поколения. В 2026 покупаю пс5 за 149 чтоб пройти топовое кинцо.

 

Хз, мня в принципе оба варианта устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лень тебе на эти убоги шутки время тратить. Ты типа думаешь меня задел, у меня бомбануло от твоих слов или в чем смысл ?

Я просто вас как вид не понимаю, хотелось бы понять в чем соль

То есть тебе значит можно писать ересь про х1, а всем остальным - про тебя нет? Так в жизни не работает

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дизайн немного разочаровал.. Корпус-башня говорит о вертикальном расположении матплаты, что в свою очередь говорит о оптимизации под лучшее охлаждение.

Почему это плохо? Опасаешься проблем с перегревом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть тебе значит можно писать ересь про х1, а всем остальным - про тебя нет? Так в жизни не работает

Какая ересь. Все что я писал имеет отношение к фактам.

Я же не пишу Х1 работает в 360p и он выключается от перегрева, вот это ересь да.

А ты на личности переходишь и говоришь как раз ересь про какое-то ТВ 720, и что мне пс3 хватит.

Выглядит как маленький тупенький мальчик пытается наговорить на друга который тебя обидел. Тетя Тамара, а Миша сигареты курит ! Не ври сам ты куришь,. ты нет ты нет ты

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...