Перейти к публикации

Глава Sony Worldwide Studios: Мы продолжим создавать качественные сюжетные игры


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будут продолжать сливать экзы ради бабла и вместо эксклюзивов, заменят их временные эксклюзивы)) а по сути будет мультиплвтформу делать и бадаться только за счёт цены, качества, удобства и сервиса с майками))

да не будут они все сливать. Только некоторые проекты, типа млб, но пока облачный гейминг не взлетит настолько, что туда выгодно будет все слить, а потом и на пк как установрчник, то Сони будут дрожать я за свои экзы.

 

А ещё назревает одна глупая ситуация, когда некоторые игры если и будут сливаться на пк, то не на xbox, в итоге какое-то время будем мучать я с двумя консолями все так же, пока наконец-то не начнут друг у друга выпускать игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не будут они все сливать. Только некоторые проекты, типа млб, но пока облачный гейминг не взлетит настолько, что туда выгодно будет все слить, а потом и на пк как установрчник, то Сони будут дрожать я за свои экзы.

А ещё назревает одна глупая ситуация, когда некоторые игры если и будут сливаться на пк, то не на xbox, в итоге какое-то время будем мучать я с двумя консолями все так же, пока наконец-то не начнут друг у друга выпускать игры.

а я думаю все к этому и идёт) и даже сотрудничество двух корпораций Майков и сони) они не только в вирт реальности сотрудничают, но и в области облачных технологий) а так же я думаю они между собой поделили рынок) уж больно странный старт был этого поколения) никакого сильного прогресса в железе вообще не было!) если раньше консоли задавали планку мощности, что за такие деньги пк можно было собрать через 4-7лет, то сейчас они железо продавали если не в плюс, то точно по себестоимости, когда раньше они продавали в убыток и отбивали за счёт продажи игр и тд

 

Согласен, потому что никаких настоящих эксклюзивов уже нет. Да и приставок практически нет. Есть модификации ПК под разными названиями. Но если ПК назвать приставкой, а игру эсклюзивом, то уже можно за нее брать денег больше. Вот мы это и наблюдаем.

но на мой взгляд им место быть) оптимизированый, бесшумный, мощный и стильный пк который ты легко можешь поставить в гостинную нереально) +облачные технологии в будущем помогут консоль вообще уменьшить)) её смысл будет тупо транслировать)) если lokhart это первая попытка, то думаю она найдёт своих поклонников и у кого норм с интернетом и если по финансам она будет стоить не дороже xbox One s (хотя бы той, что с приводом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...