Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

хз, одно и тоже.

 

ну да, это как не играть в 4 фоллаут, потому что 2 не зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не проникся).. Вторая часть тож не зашла, за что игру года отдали - не лично не понятно. ДС куда по серьезнее проект почти, что РДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сравнивал лично на трех платформах pc xbox one x и ps4 pro  - все  в hdr 4к 

на боксе фреймдропы и заметно ниже fps чем на пк и сони (ну то есть банально дергается все)

на пс4про все идеально плавно 

на pc также все плавно и прекрасно как на ps4pro факчтиески одинаково с пк 

кстати подобная история на боксе и с code vein и call of duty 

На пс4 про идет все идеально потому, что там нет 4К в отличии от хуанхе.

PS4 Pro — 2880x1620

Xbox One X — 3840x2160

 

На релизе для бокса подлатают и фпс. Точно такая же ситуация и с кодом(PS4 Pro uses a dynamic resolution with the lowest native resolution found being approximately 1152×1800 and the highest native resolution found being 1920×2160), правда хз где он у тебя там плохо идет, на х1х все топово, играю давненько. 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас бы на соснолях играть в худшие версии этого шедевра :hmm: А уж что вас в киберпанке ждет страшно представить :megusta:

уже отложил на новую видяху для киберпука?или 20 фпс на средних устроит тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уже отложил на новую видяху для киберпука?или 20 фпс на средних устроит тебя?

Да это дежурный клоун, уже можно привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 про идет все идеально потому, что там нет 4К в отличии от хуанхе.

PS4 Pro — 2880x1620

Xbox One X — 3840x2160

 

На релизе для бокса подлатают и фпс. Точно такая же ситуация и с кодом(PS4 Pro uses a dynamic resolution with the lowest native resolution found being approximately 1152×1800 and the highest native resolution found being 1920×2160), правда хз где он у тебя там плохо идет, на х1х все топово, играю давненько.

опять разрешение с потолка, ибо на прошлой странице видос постили совсем с другими цифрами и там на глаз было видно что они завышены, а тут я смотрю цифры еще больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда от Немезиса убегал вниз по лестнице,он баганул,телепортировался за спину и исчез.Надеюсь в релизной версии такого не будет



И игра что то слишком темная,так и не смог нормальную яркость настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 про идет все идеально потому, что там нет 4К в отличии от хуанхе.

PS4 Pro — 2880x1620

Xbox One X — 3840x2160

 

На релизе для бокса подлатают и фпс. Точно такая же ситуация и с кодом(PS4 Pro uses a dynamic resolution with the lowest native resolution found being approximately 1152×1800 and the highest native resolution found being 1920×2160), правда хз где он у тебя там плохо идет, на х1х все топово, играю давненько. 

на боксе и пс4 про я code vein сравнивал только  демо  версию 

в релизе ситуация улучшилась? 

что касаемо разрешения тут все понятно но речь не о "почему" а о факте который говорит о том что на боксе мы имеем четче картинку но хуже оптимизация и это наверняка не только в этих играх просто надо детально искать и разбирать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал был на порядок проще за счет прилипания прицела к врагу. 

Тяжко с геймпада попадать в голову раскачивающихся зомби.

Пробовал в настройках включать помощь в прицеливании но никакой разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет не проникся).. Вторая часть тож не зашла, за что игру года отдали - не лично не понятно. ДС куда по серьезнее проект почти, что РДР.

Ты что куришь куч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты что куришь куч?

Ниче не курю)) Ризик 5 даже при старой графике нравится куда больше. Это наверное для фанатов старых частей, но как такое может стать игрой года, если все уже придуманой и сюжет говно, только из-за графики, так в ДС она куда лучше, сюжет уровня Биошок Инфинит, так как Ризик вообще со своими корридорами мог конкурировать?? По мне так только на фанатах выехал. Сюжет говнятский тем более, диалоги в том числе - но это и понятно, со старой делали. Короч мне не понятно.

 

Уровень Эпика начиная с седьмой главы в ДС просто зашкаливающий

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не курю)) Ризик 5 даже при старой графике нравится куда больше. Это наверное для фанатов старых частей, но как такое может стать игрой года, если все уже придуманой и сюжет говно, только из-за графики, так в ДС она куда лучше, сюжет уровня Биошок Инфинит, так как Ризик вообще со своими корридорами мог конкурировать?? По мне так только на фанатах выехал. Сюжет говнятский тем более, диалоги в том числе - но это и понятно, со старой делали. Короч мне не понятно.

 

Уровень Эпика начиная с седьмой главы в ДС просто зашкаливающий

причем тут ДС к Резиденту,у тебя от сектантства вообще чердак проржавел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера также на ПК прошел. Я хз на черта этот 4к на xonex, в пк версии 1080 на высоких, на 2к мониторе, с фпс 75-95 гораздо круче играется. С уворотами так и не понял, когда их делать - хрен пойми, видимо это для любителей дс.

И фонарик, к слову, дебильный. Он на груди у тетки, а светит всегда по направлению камеры, а не по направлению расположения на груди.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не курю)) Ризик 5 даже при старой графике нравится куда больше. Это наверное для фанатов старых частей, но как такое может стать игрой года, если все уже придуманой и сюжет говно, только из-за графики, так в ДС она куда лучше, сюжет уровня Биошок Инфинит, так как Ризик вообще со своими корридорами мог конкурировать?? По мне так только на фанатах выехал. Сюжет говнятский тем более, диалоги в том числе - но это и понятно, со старой делали. Короч мне не понятно.

 

Уровень Эпика начиная с седьмой главы в ДС просто зашкаливающий

Вторая часть очень атмосферная ведь. И проходится на одном дыхании. Такой хороший хоррор, когда любой бомж зомбарь является проблемой. Игра всё время развивается по ходу, подкидывает новых врагов и тд, не даёт заскучать. Да и какая классная стрельба и физика тел при попадании пуль. Мне понравились также ролики постановочные и диалоги с озвучкой. Картинка, анимации также радуют Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера также на ПК прошел. Я хз на черта этот 4к на xonex, в пк версии 1080 на высоких, на 2к мониторе, с фпс 75-95 гораздо круче играется. С уворотами так и не понял, когда их делать - хрен пойми, видимо это для любителей дс.

И фонарик, к слову, дебильный. Он на груди у тетки, а светит всегда по направлению камеры, а не по направлению расположения на груди.

меня больше удивляет , почему я им не могу пользоваться когда захочу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причем тут ДС к Резиденту,у тебя от сектантства вообще чердак проржавел?

игру года делили как бэ, только Резик я не понял за что, а ДС вполне себе заслужено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше удивляет , почему я им не могу пользоваться когда захочу :)

 

Бабе видней когда включать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть очень атмосферная ведь. И проходится на одном дыхании. Такой хороший хоррор, когда любой бомж зомбарь является проблемой. Игра всё время развивается по ходу, подкидывает новых врагов и тд, не даёт заскучать. Да и какая классная стрельба и физика тел при попадании пуль. Мне понравились также ролики постановочные и диалоги с озвучкой. Картинка, анимации также радуют

Та это стандартный хоррор, Микельдсон с Сейду просто наглухо зарывают недоактеров в Резике, В Резике уже на придуманных и вполне себе посредственных щах игру ремейкнули и все. А тут целый новый мир, вторая игра, где сюжет крутяцкий как и в Инфинит, уникальная игра, с такой же красивой картинкой и прочими плюшками и как уже говорил библейский эпик просто зашкаливает, после прохождения начинаешь рыть еще инфу.

Ризик прошел за 6 часов и забыл.

 

Единственный недостаток ДС - это ошибочное восприятие игры в начале, то есть делать доставки, строить до талого - все это нафиг не надо. Всю игру можно пройти по прямой даж транспорт не юзая.

 

Ну и отдельная тема - саундтрек, в ДС он великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

топовая связь.

так я написал до этого, мол не понимаю как могли дать игру года этому ризику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе и пс4 про я code vein сравнивал только демо версию

в релизе ситуация улучшилась?

что касаемо разрешения тут все понятно но речь не о "почему" а о факте который говорит о том что на боксе мы имеем четче картинку но хуже оптимизация и это наверняка не только в этих играх просто надо детально искать и разбирать

На боксе кодвейн идёт а полноценном 4к без hdr и очень хорошо оптимизирован. Глупо по демкам сравнивать, разница с релизом всегда существенна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру года делили как бэ, только Резик я не понял за что, а ДС вполне себе заслужено

Игра года - Секиро, никто ничего не делил.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немезис конечно псих.  :laugh1:



Вчера также на ПК прошел. Я хз на черта этот 4к на xonex, в пк версии 1080 на высоких, на 2к мониторе, с фпс 75-95 гораздо круче играется. С уворотами так и не понял, когда их делать - хрен пойми, видимо это для любителей дс.

И фонарик, к слову, дебильный. Он на груди у тетки, а светит всегда по направлению камеры, а не по направлению расположения на груди.

:facepalm:



Особенно если учесть, что на Ван X частота кадров 50-60. 



Какая-то проблема у бокса с играми на этом движке, по идее на XOne X должно быть чётче и фпс выше, а в итоге картинка менее чёткая чем на PS4 Pro и фреймрейт на уровне базовой PS4, странно.

Я вчера включал обе версии и по очереди их проходил. На Про и Ван Икс. Предварительно сделал одинаковые настройки картинки для обеих HDMI входов.

Разницы не увидел в принципе. 



Я такими подробностями половину резика2 заспойлерил,ну их.Ворвусь в игру почти в полном неведении 

:nice:  :nice:  :nice:

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...