Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вообще 14 часов первый раз Ре2 за Леона проходил, но я упарывался, да :men:

12 часов первый раз за леона, но я тролил пару часиков титана  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

12 часов первый раз за леона, но я тролил пару часиков титана  :pff:

я растягивал, дох и шарахался по всему РЕ2 в первый раз и всего 5 часов =((( откуда 12-то

 

о знакомая тема, было под 70 сохранений)))

 

пощелкал по прохождению, моя олдфажная жопа мальца сгорела, ибо опять вырезаны некоторые вещи, а некоторе слишком сильно поменяли, но финал доставил, чисто Rules Of Nature.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Финальный босс, эпично - СПОЙЛЕР!]

https://www.youtube.com/watch?v=w5jOwgWpRpc

 

 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов для меня можно смело умножать на два. Но за фул прайс брать не буду. Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверняка мало того, что на изи, так ещё и не первый раз проходит. Я 2 часть, когда на 1000 проходил заспидранил пару раз за 1,5 часа на нормале. А вот на харде первый раз потратил 10+ часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У оригинала за счет развилок была реиграбельность и разные концовки

Возможно в ремейке 5 часов он пароходом пролетел. Я в демке минут 50 сидел, все изучая

 

 

Да наверняка мало того, что на изи, так ещё и не первый раз проходит. Я 2 часть, когда на 1000 проходил заспидранил пару раз за 1,5 часа на нормале. А вот на харде первый раз потратил 10+ часов.

Ну если не первый раз тогда понятно, человек уже в курсе где искать коды от секретных замков и максимально сократить и оптимизировать прохождение Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я растягивал, дох и шарахался по всему РЕ2 в первый раз и всего 5 часов =((( откуда 12-то

 

 

Ну фиг знает как ты так за 5 часов всего пролетел, дохнув по 100500 раз и при этом еще шарахался везде, чет мне кажется что ты что-то не то рассказываешь  :men:

 

Возможно в ремейке 5 часов он пароходом пролетел. Я в демке минут 50 сидел, все изучая

А если вообще конкретно по фишечкам пробежаться в виде рассматривания всяких плакатиков и уголочек, то можно часа и на полтора демку наиграть ) но я не стал сильно рассматривать ничего, тупо пролетел ее, за 25 минут вроде, а уж как игра выйдет, постараюсь каждый уголочек в ней изучить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вообще конкретно по фишечкам пробежаться в виде рассматривания всяких плакатиков и уголочек, то можно часа и на полтора демку наиграть ) но я не стал сильно рассматривать ничего, тупо пролетел ее, за 25 минут вроде, а уж как игра выйдет, постараюсь каждый уголочек в ней изучить )

в такие игры надо играть не торопливо, согласен. В этом весь кайф, а не гнать на релизе, а потом "ой как я быстро прошел, игра короткая, халтура и т.д." Как сказали разрабы игра будет длиннее компании Леона за один сценарий, поэтому и волноваться не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый смак что в это раз они действительно запарились над уровнями сложности , их аж целых 5 штук , лол . И на последних не просто бвффы урона / хп противников .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Saudi Gamer: 10/10
— Daily Star: 10/10
— The Digital Fix: 10/10
— Hobby Consolas: 9.2/10
— Game Informer: 9/10
— IGN: 9/10
— TheSixthAxis: 9/10
— Windows Central: 9/10
— Hardcore Gamer: 9/10
— CGMagazine: 9/10
— GameSpew: 9/10
— PSX Brasil: 9/10
— Wccftech: 8.5/10
— Critical Hit: 8.5/10
— Xbox Achievements: 8.5/10
— Spaziogames: 8.5/10
— Kanobu: 8/10
— Destructoid: 8/10
— PlayStation Universe: 8/10
— Daily Mirror: 8/10
— ZTGD: 8/10
— GameWatcher: 8/10
— Worth Playing: 8/10
— Gamers Heroes: 8/10
— Cultured Vultures: 8/10
— Video Chums: 7.5/10
— Metro GameCentral: 7/10
— PCGamesN: 7/10
— Twinfinite: 7/10
— Gameblog: 7/10
— GamingBolt: 7/10
— Glitched Africa: 7/10
— Rely On Horror: 6.5/10
— Igromania: 6/10
— GameSpot: 6/10
— VG247: 6/10
— PC Gamer: 5.8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите коротко за что поставили низкие оценки?

Дуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите коротко за что поставили низкие оценки?

PC Gamer - 5.8:

 

«Это огромный скачок назад для серии. Немезис растрачивается впустую — незначительный персонаж в своей же игре..

 

Resident Evil 3 представляет из себя цепочку экшн-сцен, связанных вместе тонким, как лист бумаги, сюжетом.. Именно в этом направлении стала развиваться серия после релиза RE4, закончив ужасным RE6..и мне бы очень не хотелось, чтобы это повторилось снова»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PC Gamer - 5.8:

 

«Это огромный скачок назад для серии. Немезис растрачивается впустую — незначительный персонаж в своей же игре..

 

Resident Evil 3 представляет из себя цепочку экшн-сцен, связанных вместе тонким, как лист бумаги, сюжетом.. Именно в этом направлении стала развиваться серия после релиза RE4, закончив ужасным RE6..и мне бы очень не хотелось, чтобы это повторилось снова»

:zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PC GAMER: Ремейк Resident Evil 3 — это череда экшен-сцен, склеенных слабой историей со множеством роликов. Она похожа на то, во что серия превратилась после Resident Evil 4, когда мы в итоге пришли к ужасной Resident Evil 6. Не хочу, чтобы это вновь повторилось.

 

ясно, говнятся только те, кто говнил ре5 и ре6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял это игра очередной передел старого шлака в новую оболочку? как RE 2 ремастер-ребилдинг-обнулендинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PC GAMER: Ремейк Resident Evil 3 — это череда экшен-сцен, склеенных слабой историей со множеством роликов. Она похожа на то, во что серия превратилась после Resident Evil 4, когда мы в итоге пришли к ужасной Resident Evil 6. Не хочу, чтобы это вновь повторилось.

 

ясно, говнятся только те, кто говнил ре5 и ре6.

Просто ре3 был тоже экшеновый без намека на хоррор. Даже режим наемники появился именно там в том виде, в котором он многим запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ре3 был тоже экшеновый без намека на хоррор. Даже режим наемники появился именно там в том виде, в котором он многим запомнился.

именно, и я рад, что они сделали это а вот говнить я эту игру буду за то, что и РЕ2 - вырезанным контент =( В ремейке РЕ3 нет жопоразрывательных пазлов на манер музыкалки, прохождение не рандомится за счет расстановки врагов, решений пазлов, в разы меньше локаций, они вырезали БАШНЮ БЛИН!!! Самую топовую локу РЕ3, башня с пауками и немезисом...вообщем я уже знаю, что как и РЕ2 - это будет просто хороший омаж и хорошая игра, но никак не топовый ремейк, как РЕ1 =(((

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обзорчик подоспел, игру прошли за 3.5 часа, лол.

в игре всего одна сюжетная компания. ну короче можно за фуллпрайс не брать.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обзорчик подоспел, игру прошли за 3.5 часа, лол.

в игре всего одна сюжетная компания. ну короче можно за фуллпрайс не брать.

блин)) я не понимаю вашей логики, РЕ2 проходился за 3,5-4 часа тоже, да два сценария...на тех же локах блин, и ничего не меняется практически, но РЕ2 шедевр а тут какахами поливаете. Удивительные двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин)) я не понимаю вашей логики, РЕ2 проходился за 3,5-4 часа тоже, да два сценария...на тех же локах блин, и ничего не меняется практически, но РЕ2 шедевр а тут какахами поливаете. Удивительные двойные стандарты.

просто я помню новости, что сюжет должен был быть длиннее в 2 раза по прохождению. в первый раз пройти за 10-12 часов, второй раз в два раза быстрее, это можно понять. 

но первое прохождение долбануть за 3-5 часов, заплатить фуллпрайс, ну такое. не вижу смысла оправдывать короткую игру. вся претензия только к продолжительности, про сюжет-геймплей ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и оригинал был очень коротким, с чего вдруг римейк должен быть длиннее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

именно, и я рад, что они сделали это а вот говнить я эту игру буду за то, что и РЕ2 - вырезанным контент =( В ремейке РЕ3 нет жопоразрывательных пазлов на манер музыкалки, прохождение не рандомится за счет расстановки врагов, решений пазлов, в разы меньше локаций, они вырезали БАШНЮ БЛИН!!! Самую топовую локу РЕ3, башня с пауками и немезисом...вообщем я уже знаю, что как и РЕ2 - это будет просто хороший омаж и хорошая игра, но никак не топовый ремейк, как РЕ1 =(((

Фига как ты хорошо помнишь третью часть. Римейк первой и правда топовый, игру только расширили, а не урезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...