Перейти к публикации

State of Play


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разумеется ибо близко и понятно. А это будет быстрозабытый провальный продукт. Где серия дарк солс и где секиро? Более чем уместное сравнение. Проблемы узкоглазых пейзанов в феодальной деревне белых людей не волнуют.

тебя то оно как касается если провалится игра? ты акционер соне чтоль? Секиро не стала культовой лишь потому что вторична по отношению к соулзам. конечно в твоих словах есть доля правды. сеттинг не самый популярный, но при грамотной реализации и такое может взлететь к небесам

 

сони конечно знатно оподливились с этой конфой и особенно тсушимой) самое забавное что синие уже приписывают себе резик хотя эта мультиплатформа а когда майки так вылезли за счет киберпанка так орали что енто мульти сильнее всех

это не конфа лол. это типа блога. который в год несколько раз выходит

 

Опять в призраке Хиросимы боевку с Секиро скопируют, это мода теперь такая?

придумывать то, на что и намека не было, это мода такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резик смотрится как-то так себе, как мод для 2 части. Бабилон вообще ужас, после того что показали 2 года назад и что показали сейчас, выглядит как инди-дрисня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты совсем поехал кукухой зелень, иди пересмотри сотый раз "замечательное" шоу XO19

Гы, то была выставка игр для геймпасса. А это выставка полноценных игр для царь-консоли... ну такое себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платинумовский проект выглядит очень плохо, но уровень боёвки в трейлере.. Просто рвет башню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ре3 выглядит убого, хз откуда столько восторгов. Все остальное даже комментировать не хочется, проходняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну и треш

да, фуфло канеш показали. ничего не заинтересовало

 

 

Гы, то была выставка игр для геймпасса. А это выставка полноценных игр для царь-консоли... ну такое себе...

а в гейпас это наверно на телефон игорь, не для консоли. ну канеш. топ комент, как всегда держишь марку :nice: Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, В качестве главных движущих сил консоли он назвал halo wars 2 и sea of thieves
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, В качестве главных движущих сил консоли он назвал halo wars 2 и sea of thieves

ну вот, даже диджитал Йода за xbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Я мою цитату вижу в этой теме и что-то мне говорить про бред и всерьез. Тоже самое что я бандарчука поставлю на аву которая будет смотреть прямо на тебя. А потом может еще одну. Пусть лучше графений с производительность. Ну или временные экзы. Квантумбряк 2 или алан2. Но опять же че фильмы в обычном долб диджитал смотреть. Какое же бред не добавить дтс в телек за 100к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, Я мою цитату вижу в этой теме и что-то мне говорить про бред и всерьез. Тоже самое что я бандарчука поставлю на аву которая будет смотреть прямо на тебя. А потом может еще одну. Пусть лучше графений с производительность. Ну или временные экзы. Квантумбряк 2 или алан2. Но опять же че фильмы в обычном долб диджитал смотреть. Какое же бред не добавить дтс в телек за 100к

да, шаришь, надо Алана 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Зря надеются. Вначале поколения надо выстреливать а не сейчас. Ты просто не шаришь. Проехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, Зря надеются. Вначале поколения надо выстреливать а не сейчас. Ты просто не шаришь. Проехали

разбил все надежды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Самая большая надежда разбилась о реальность геймплея. Детское позорище. А они все никак не загрузить. Как же я хотел чтобы дрейк после ее очередного предательства - застрелил. А ленку отжарил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, Самая большая надежда разбилась о реальность геймплея. Детское позорище. А они все никак не загрузить. Как же я хотел чтобы дрейк после ее очередного предательства - застрелил. А ленку отжарил

ещё и анчик геймплейно хейтит... Оригинальный Йода так инфаркт схватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, то была выставка игр для геймпасса. А это выставка полноценных игр для царь-консоли... ну такое себе...

Какая к херам разница, когда конечный потребитель это один и тот же человек - игрок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...