Перейти к публикации

Депрессия


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не знаю, депрессия или хуй знает что. Тупо ниче неохота, игры не прут, пиво больше литра не лезет, мимо шоколадок спокойно прохожу в пятерочке. Даже курить попробовал, пачку выдул и больше не хочется. Че за нахер ваще

кризис среднего возраста

 

Это нормально. Просто все надоедает и приедается рано или поздно.

Я раньше был уверен на 100% что буду катать на скейте бесконечно, стану про, что никогда не кину это дело, по итогу кинул. Думал тусы и кореша будут вечно и они мне никогда не надоедят, по итогу послал все, осталось 2-3 кореша с которыми продолжаю хорошо контачить, остальные уже как знакомые. Бухло тоже надоело, не интересно, сам сейчас пью и то только пиво раз в 2-3 недели, но плотно так. Сигареты тоже больше не курю, ток под алко, бошки тоже тоже нах, не интересно более. Раньше покурить перед каким нибудь хоррором было обязательным делом. Правильное питание, нах шоколадки и другое говно, жизнь кончается, надо ее поддерживать слишком в классное время живет чтобы сдохнуть как собака специально отравляя себя.

Ну и игры само собой тоже не прогрессирую, все приедается ничего не удивляет, все механики одно и тоже. Единственное крутой графон и проработка лютых студий, вроде Догов еще заставляют радоваться хоть немного. Грубо говоря стареем. Нужно что-то новенькое придумать, а это сейчас все сложней и сложней. Фильмы то даже порой не заставить себя уже смотреть, вроде вот есть че посмотреть, и чет так лень включать и сидеть пятиться в это. Фильмы так же все реже и реже удивляют и работают по эмоциям.

думал пишет нормальный человек,пока не дошел до догов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну на макарошки, на макарошки то тянет?

Даже на бариллу не встает

 

кризис среднего возраста

 

думал пишет нормальный человек,пока не дошел до догов.

Пошёл нахуй, доги это святое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошёл седня в столовку, взял пюрешку и котлету. Полегчало немного

Правда 220 руб отдал, дохера как-то

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на работе чёт тухляк, индексацию провели, но все равно как-то уныло, весь день в доту проиграл, поручений нет почти и интересных внедрений тоже. Тока фирмаки с пакетами ходят благодарят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже на работе чёт тухляк, индексацию провели, но все равно как-то уныло, весь день в доту проиграл, поручений нет почти и интересных внедрений тоже. Тока фирмаки с пакетами ходят благодарят...

У меня в феврале индексация обычно, чот даже не жду её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на работе чёт тухляк, индексацию провели, но все равно как-то уныло, весь день в доту проиграл, поручений нет почти и интересных внедрений тоже. Тока фирмаки с пакетами ходят благодарят...

Ну и тварь же ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт пюрешка дорогая нынче - за 220-то рублей! Не в Анапе ли ты проживаешь, да в туристический сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт пюрешка дорогая нынче - за 220-то рублей! Не в Анапе ли ты проживаешь, да в туристический сезон?

В центре Челябинска в столовку ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально непонятно уже, когда йода пишет когда ёбобот. Содержание 1 в 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально. Просто все надоедает и приедается рано или поздно.

Я раньше был уверен на 100% что буду катать на скейте бесконечно, стану про, что никогда не кину это дело, по итогу кинул. Думал тусы и кореша будут вечно и они мне никогда не надоедят, по итогу послал все, осталось 2-3 кореша с которыми продолжаю хорошо контачить, остальные уже как знакомые. Бухло тоже надоело, не интересно, сам сейчас пью и то только пиво раз в 2-3 недели, но плотно так. Сигареты тоже больше не курю, ток под алко, бошки тоже тоже нах, не интересно более. Раньше покурить перед каким нибудь хоррором было обязательным делом. Правильное питание, нах шоколадки и другое говно, жизнь кончается, надо ее поддерживать слишком в классное время живет чтобы сдохнуть как собака специально отравляя себя.

Ну и игры само собой тоже не прогрессирую, все приедается ничего не удивляет, все механики одно и тоже. Единственное крутой графон и проработка лютых студий, вроде Догов еще заставляют радоваться хоть немного. Грубо говоря стареем. Нужно что-то новенькое придумать, а это сейчас все сложней и сложней. Фильмы то даже порой не заставить себя уже смотреть, вроде вот есть че посмотреть, и чет так лень включать и сидеть пятиться в это. Фильмы так же все реже и реже удивляют и работают по эмоциям.

Это бот или йода, я все никак запомнить не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре Москвы в граблях можно дешевле картошку пожрать. А ещё учитывая её себестоимость. Медведя просто поимели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это с котлетой, алло

 

Молодец, что с форумчанином картохой поделился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker Ваш мозг видимо не умеет приспосабливаться, и улавливать смысл в подобном стиле писанины на скорую руку. В тексте все более чем понятно. только атрофированный может спотыкаться об него. Мне хоть верх тормашками напиши, я все равно пойму что человек хочется донести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Молодец, что с форумчанином картохой поделился.

все ждал пока кто-нибудь из додичей выдаст Петросяна , а оно вон как , брат на брата пошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кризис среднего возраста

 

Кризис среднего возраста не в России: - покупаешь порш.

Кризис среднего возраста в Челябинске:

- строишь отдельный туалет прямо в хате! (От детей, жены и кота).

- Балуешь себя пюрешкой за 220 рублей (с котлеткой)

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...