Перейти к публикации

Создатели Alan Wake и Max Payne прокомментировали возможности PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня икс бро

Ну как бы весь технический прирост сравнивают с консолями 13 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы весь технический прирост сравнивают с консолями 13 года

я с иксом сравниваю

если с выкидышем 13 года мерить, то стоит еще вспомнить что у него ддр3 была и цена в 500бачей))

\то не говоря еще о провальном маркетинге мс

 

у сони и видюха 2,7тф(вроде) и гддр5 и цена 400 с отменной рекламой.

 

поэтому сравнивать некст ген нужно с актуальным иксом с топ качеством, топ производительностью и топ контентом

сони сасатб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DeadFalcon, ну не получается у них в фантастику. она бывает интересной, а не какой второсотный сериал про летающую бабу по бункерам и офисам

Ты нормальной фантастики не видел. И из претензий - летающая баба... которая, кстати, геймплейно оч отзывчива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с иксом сравниваю

если с выкидышем 13 года мерить, то стоит еще вспомнить что у него ддр3 была и цена в 500бачей))

\то не говоря еще о провальном маркетинге мс

 

у сони и видюха 2,7тф(вроде) и гддр5 и цена 400 с отменной рекламой.

 

поэтому сравнивать некст ген нужно с актуальным иксом с топ качеством, топ производительностью и топ контентом

сони сасатб

у сони видюха 1,8 или 1,9. Какие там 2,7, ты чё?...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че. в большинстве своем под их крылом хиты выходят.

Я бы хотел глянуть на такой тандем, чем ждать очередной выпук ремеди.

Вернуться бы им в реалистичным мрачняк, лучше уж что то типа в духе макспейна или алана.

Хз че их понесло в этот телекинез безпонтовый. нужели кому то интересно летать какая то бабой и швырять тарелки

 

@DeadFalcon, ну не получается у них в фантастику. она бывает интересной, а не какой второсотный сериал про летающую бабу по бункерам и офисам

квантум интересный, тут просто размах поменьше, тбо денег мало было и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твердотелки на ПК уже существуют оч. давно. Все же я не до конца понимаю хайпа вокруг этого "быстрого" накопителя.

Но вот игры-то изначально под возможности консолей разрабатываются, и пока SSD в них не будет, на ПК в мультиплатформе так же и останутся коридоры, шлюзы и прочие подобные ухищрения, маскирующие подгрузку локаций. А тут, наконец-то, разрабам руки развязали в плане левелдизайна — это и интригует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне брать для мульти отдельную приставку такую как ХБОКС если у меня есть ПК, который  по удобству использования ничто не заменит. ПК это реально мультимедийный центр развлечений, а не ограниченные в возможностях коробки с ценником за 30к.

Мультимедийный центр развлечений это как раз таки Xbox One X, а ПК - это центр развлечений с железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультимедийный центр развлечений это как раз таки Xbox One X, а ПК - это центр развлечений с железом.

Я так не думаю.

Элементарный эмулятор Андроида можно запустить на хбоксе? OBS? Библиотеку Стим? 

Смысла уходить с ПК на хбокс 0.00

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с иксом сравниваю

если с выкидышем 13 года мерить, то стоит еще вспомнить что у него ддр3 была и цена в 500бачей))

\то не говоря еще о провальном маркетинге мс

 

у сони и видюха 2,7тф(вроде) и гддр5 и цена 400 с отменной рекламой.

 

поэтому сравнивать некст ген нужно с актуальным иксом с топ качеством, топ производительностью и топ контентом

сони сасатб

Да нихрена. некстген скачек всегда равняется со старт консолями, а по сему лично я ощущу охрененный прирост в картинке, а вы себе прошками херошками только себе праздник новых консолей портите. С этими прошками вы по сути как пекашники, которые могут хоть каждый день обновляться и не ощущаться магии некстгена. Ну каждому свое конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не думаю.

Элементарный эмулятор Андроида можно запустить на хбоксе? 

Нет. А зачем? 

Посмотреть 4К фильм, Блю Рей -пожалуйста. Музыку- пожалуйста ( хотя лучше отдельный сетап для музона иметь ), игры -на месте.

Даже ТВ при желании через него пустить можно. 

А так..... Ты еще спроси можно ли на нем Word и Excel запустить ?  Ну такое знаешь ли...

@Slabachok

Не для вброса, а так ... между прочим так сказать.

Кто то помню на Ютубе, тот что маски медицинские носить любит, орал что видеокарты уровня

что стоят в базовых консолях, будут в равной степени тянуть весь ГЕН, наравне с приставкой. 

Ну что же. Там аналог 7850-7870 стоит. Так? Так!

Желаю успеха ему запустить на этих картах РДР2 и Метро Исход.

Это я к тому, что не нужно пытаться ПК и консоли в принципе сравнивать и железо их тоже сравнивать напрямую - в корне не верно.

Поэтому там где консоли будут спокойно тянуть, ПК с аналогичным железом внутри - обосрется по всем фронтам.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сони видюха 1,8 или 1,9. Какие там 2,7, ты чё?...)

а ну да, попутал)

 

XBDhO4L.jpg

 

 

 

 

а еще проорал вот с этого откровенного фуфла

замечу с офф сайта)))

https://www.playstation.com/ru-ru/explore/ps4/tech-specs/

 

v3F1wjZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@o9p, Террафлопсы ?

Хмм. Они не показывают реальных вещей в играх. Сто раз уже об этом говорили.



Хотя общее представление сложить конечно по ним можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нихрена. некстген скачек всегда равняется со старт консолями, а по сему лично я ощущу охрененный прирост в картинке, а вы себе прошками херошками только себе праздник новых консолей портите. С этими прошками вы по сути как пекашники, которые могут хоть каждый день обновляться и не ощущаться магии некстгена. Ну каждому свое конечно.

хз что кто кому портит, но разница в 4,6 раз по графике со стоковым хуаном и иксом, вполне себе ок скачек!

при условии что сток хуан в 6раз мощнее х360

теперь посмотри разницу во времени между их производством.

 

8 лет за 6-ти краатную производительность

и 4 года за 5-ти кратную

 

так что некст ген уже был в 17-ом году, просто ты его проспал)))) сидя на своей сониблядской рисовой кормушке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@o9p, А также при условии, что ИКС до сих пор выдает картинку -мое почтение, при этом в 50% случаев еще и в нативном 4К.

И это при цене в 25к рублей.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o9p, Террафлопсы ?

Хмм. Они не показывают реальных вещей в играх. Сто раз уже об этом говорили.

и какие дауны это говорили?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какие дауны это говорили?))))))))))

Дауны из ДФ  :laugh1:   Да и не только они.

Это и вправду так и есть. пс4 Про по ТФ более чем вдвое мощней стоковой пс4, а вот разница в играх там не такая уж и сильно заметная.

А вот между One и One X  -  там пропасть. 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@o9p, А также при условии, что ИКС до сих пор выдает картинку -мое почтение, при этом в 50% случаев еще и в нативном 4К.

И это при цене в 25к рублей.

про мощь, качество изготовления(+ в целом инженирии) и сервисы я писал уже выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не думаю.

Элементарный эмулятор Андроида можно запустить на хбоксе? OBS? Библиотеку Стим?

Смысла уходить с ПК на хбокс 0.00

я извиняюсь, а зачем запускать библиотеку стим? Как юфс, нхл, РДР на старте и прочее запустить? Да, есть чисто пкшные игры, но их так же мало, если MS как-то со стратегиями смогут решить со временем, так вообще почти все, кроме доты всякой будет.

 

Странный аргумент. Эмулятор Андроида и другие пляски с бубном зачем тоже особо, в чем развлечение то?

 

Единственно чего на xbox не сделаешь без пк в плане мультимедиа это фильмы и музыка с торрентов. Но рабочий пк-печатная машинка есть у всех скйчас, качай хоть на пеньке 4, даже если он фильмы не потянет.

 

А так на xbox уже и плееры современные пкшные портируют и много какой другой мультимедиа приблуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цпу минимум в 6 раз мощнее

гпу почти в 2

оперативка как раз будет гддр6

3-4 раза. 

 

Но вот игры-то изначально под возможности консолей разрабатываются, и пока SSD в них не будет, на ПК в мультиплатформе так же и останутся коридоры, шлюзы и прочие подобные ухищрения, маскирующие подгрузку локаций. А тут, наконец-то, разрабам руки развязали в плане левелдизайна — это и интригует

Ничего не развяжется, потому что не связано, особенно в отношении левел-дизайна. Любой действительный опен-ворлд тому пример.  Диск - просто хранилище, а оперативная память не резиновая. 

В первую очередь загрузки ускорятся.  И то.. 

 

 При этом важно понимать, что наличие SSD в PS5 само по себе еще ничего не даст. Для того, чтобы сократить время загрузок при увеличении количества данных в играх, разработчикам предстоит прибегать к оптимизации, а это - время и деньги. По мнению Векхалы, не все разработчики захотят возиться с этим
Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дауны из ДФ

возможно ты не понял смысл их тестирования, я не виноват в этом

 

 

А вот между One и One X  -  там пропасть. 

ну каак сказать, я тоже могу привести нелициприятные примеры, которые скорее исключение чем правило.

например фолыч4 лагает шопездец, в замесах по 5фпс нередкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нихрена. некстген скачек всегда равняется со старт консолями, а по сему лично я ощущу охрененный прирост в картинке, а вы себе прошками херошками только себе праздник новых консолей портите. С этими прошками вы по сути как пекашники, которые могут хоть каждый день обновляться и не ощущаться магии некстгена. Ну каждому свое конечно.

:laugh1:

 

По случаю покупки нового телека праздник устроишь? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что некст ген уже был в 17-ом году, просто ты его проспал)))) сидя на своей сониблядской рисовой кормушке)))

Ну ты и дуб, некстген он купил в 17ом. пфф катись вон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-4 раза. 

пруфани

зы дисклеймер для стрелочников: мои расчеты строятся из того что в каррент гене гавно-пирога планшетное. 

в некст ген поставят ТОП АМД архитектуру на 19 год ZEN2

 

Ну ты и дуб, некстген он купил в 17ом. пфф катись вон

вот и вся аргументация гуманитария на HD ready. 

Ч.Т.Д.

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и дуб, некстген он купил в 17ом. пфф катись вон

По сравнению с обычным One он действительно как некст-ген ощущается, хотя им и не является.

Какой у тебя ТВ. Напиши модель?!

Ибо я не пойму как можно не видеть разницу в картинке. Ты хотя бы вообще лично видел в живую игры с One X или на Ютубе в ФуллХД порезанном смотришь и выводы делаешь?

 

пруфани

зы дисклеймер для стрелочников: мои расчеты строятся из того что в каррент гене гавно-пирога планшетное. 

в некст ген поставят ТОП АМД архитектуру на 19 год ZEN2

 

вот и вся аргументация гуманитария на HD ready. 

Ч.Т.Д.

Это серьезно?

Пффффф. О чем тогда он вообще рассуждает ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...