Перейти к публикации

Для PS5 анонсировали еще одну игру


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 2 не?)

Блин точно.

Ну вот это вообще ремастер здорового человека. Когда полностью пересоздают в новом графоне, физике. Как-то купил в своё время, не задумываясь. Получилось так, что времени не было на неё, а засели как-то в неё во время посиделки с друзьями. Столько удовольствия получили от прохождения, друг другу подсказывали, вместе стремались бешеных собак и огромного мужика. Игра качественно исполнена в каждом миллиметре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, а зелёным дуракам ничего не продают? ) halo коллекция, гири1 ремастер и куча сторонних ремастеров, полный набор

В гало коллекции 2 ремейка и 2 ремастера как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В гало коллекции 2 ремейка и 2 ремастера как бы.

Да дело не только в этом(хотя в этом и тоже), еще важно то как эти игры между собой интегрированы, такого уровня сборника еще никто не делал.

Ps если считать Рич, уже три ремастера(он тоже будет интегрирован в МСС)

 

Блин точно.

Ну вот это вообще ремастер здорового человека. Когда полностью пересоздают в новом графоне, физике. Как-то купил в своё время, не задумываясь. Получилось так, что времени не было на неё, а засели как-то в неё во время посиделки с друзьями. Столько удовольствия получили от прохождения, друг другу подсказывали, вместе стремались бешеных собак и огромного мужика. Игра качественно исполнена в каждом миллиметре.

Так ре2 это чистый ремейк, а не ремастер, по сути это новая игра, там только сюжет общий и локации с версии на Ps1 и то с некоторыми добавлениями.

 

 

Make. Believe.

:men::nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@crackdown, а зелёным дуракам ничего не продают? ) halo коллекция, гири1 ремастер и куча сторонних ремастеров, полный набор

В гире ремастернутой добавили озвучку русскую, удаленные миссии, и кучу переработок. Но в то же время работает гирз и с эмулем. Так что купить ремастер или играть в оригинал решает пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В гире ремастернутой добавили озвучку русскую, удаленные миссии, и кучу переработок. Но в то же время работает гирз и с эмулем. Так что купить ремастер или играть в оригинал решает пользователь.

офигеть просто, так можно о год оф вар сказать, вот запущу я диск на пс3 или ремастер куплю с подтянутым разрешением. Я смотрю двоемыслие зашкаливает. Это при том что ремастер гирей актуален был для начала поколения, графен там убогий в виду 900п разрешения и смотрится даже хуже чем гири2 по обратке с патчем. Это я первый ремастер на обычном 1080п телеке проходил и офигевал от лесенок. Сейчас наверно на 4к 55 дюймов запустить и глаза на полку сразу. Худший ремастер на моей памяти.

По поводу рича и интеграции с мсс, он в сторе отдельно продается, хотел купить, а там пишут мол мсс нужен. Ради одной игры выкачивать весь сборник и нафиг не упало

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеть просто, так можно о год оф вар сказать, вот запущу я диск на пс3 или ремастер куплю с подтянутым разрешением. Я смотрю двоемыслие зашкаливает. Это при том что ремастер гирей актуален был для начала поколения, графен там убогий в виду 900п разрешения и смотрится даже хуже чем гири2 по обратке с патчем. Это я первый ремастер на обычном 1080п телеке проходил и офигевал от лесенок. Сейчас наверно на 4к 55 дюймов запустить и глаза на полку сразу. Худший ремастер на моей памяти.

По поводу рича и интеграции с мсс, он в сторе отдельно продается, хотел купить, а там пишут мол мсс нужен. Ради одной игры выкачивать весь сборник и нафиг не упало

Ты какой-то дурачок. И конечно там 4к не было, потому что это только начало поколения. Ты бы хоть на ютубе посмотрел что за работа была проделана с игрой и видеосравнение с оригиналом Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В гире ремастернутой добавили озвучку русскую, удаленные миссии, и кучу переработок. Но в то же время работает гирз и с эмулем. Так что купить ремастер или играть в оригинал решает пользователь.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

За русскую озвучку я бы минус поставил :men:

 

Где мой "Стэп Асайд!" от Хоффмана?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как Фил подъедет к Майку Ибарре с большим чемоданом, и на Xbox выкатят WoW, кому на западе нужна будет эта японская дичь с курицами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За русскую озвучку я бы минус поставил :men:

 

Где мой "Стэп Асайд!" от Хоффмана?(

а поменять в настройках нельзя разве? (в ремастер гирь не играл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и первый перенос с пастгена )

Ага , прямо на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин точно.

Ну вот это вообще ремастер здорового человека. Когда полностью пересоздают в новом графоне, физике. Как-то купил в своё время, не задумываясь. Получилось так, что времени не было на неё, а засели как-то в неё во время посиделки с друзьями. Столько удовольствия получили от прохождения, друг другу подсказывали, вместе стремались бешеных собак и огромного мужика. Игра качественно исполнена в каждом миллиметре.

 

Ну так тот же Рэтчет и Клэнк сделан очень круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поменять в настройках нельзя разве? (в ремастер гирь не играл)

В настройках самой игры вроде нельзя было, если только консоль в англ. переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За русскую озвучку я бы минус поставил :men:

 

Где мой "Стэп Асайд!" от Хоффмана?(

Или где Найс от Маркуса?) Реально единственный минус русская озвучка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хмм, я думал новая версия... Ранее не играл просто(( а то то не просто схожие локации, таки одна вселенная и стилистика одна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

недавно читал как фил обещал зелёным дуракам, что кровь из носу, а фф14 выйдет на бокс и у него хорошие отношения с сео сквайров. Зеленые дураки кстати не в курсе, что в фф14 на всех платформах платная подписка. Вообщем, мозгу, пораженному крякдауном, сложно было изучить вопрос. Хоть ты на микроволновке в фф14 играй, изволь слюнявить 14 баксов ежемесячно

А ты чего какой агрессивный ? Зелёный лагерь обидел тебя?Просто мне например на всех пофиг. Одни на подписках живут ,вторые в скучные экзы играют и боготворят. Каждый радуется тому что приносит удовольствие именно ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартовой линейки кекнул. Кто придумал эти слухи?

для сектантов пищу поднесли, чтоб ждали и верили  ....а по факту не будет на старте - Horizon Zero Dawn 2, God of War 2, а Gran Turismo максимум Prolog с парой трасс, им и этого хватит, гонок нормальных всё равно у них нет.А вот ремастер Demon Souls и другие ремастеры вот это точно будет на старте...жду когда объявят подробности обратки и изменений с пешками -вот это будут "сюрпризы" для "4 the Players"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для сектантов пищу поднесли, чтоб ждали и верили  ....а по факту не будет на старте - Horizon Zero Dawn 2, God of War 2, а Gran Turismo максимум Prolog с парой трасс, им и этого хватит, гонок нормальных всё равно у них нет.А вот ремастер Demon Souls и другие ремастеры вот это точно будет на старте...жду когда объявят подробности обратки и изменений с пешками -вот это будут "сюрпризы" для "4 the Players"

Все равно соничка лучшааааяяяя, и обратка будет круче, а ремастеры по фулпрайсу позволяют новичкам познакомиться с шедеврами мыльной киноиндустрии. Хватит завидовать счастью людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

офигеть просто, так можно о год оф вар сказать, вот запущу я диск на пс3 или ремастер куплю с подтянутым разрешением.

Вот когда выставишь диск от пс3 и он запустится, тогда поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда выставишь диск от пс3 и он запустится, тогда поговорим.

о чем поговорим? у меня пс3 есть, нахрена мне диск в пс4 вставлять? :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони уже игры анонсирует на нестген, а МС говорит что игры пойдут на все платформы

Вот ты даже в новостях о сони умудряешься не забыть любимую МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставка еще не вышла а уже анонсируют игры! учись, майкрософт :fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

приставка еще не вышла а уже анонсируют игры! учись, майкрософт :fuckyou:

Майки раньше всех аносировали некст ген игру на Скарлет, Хэйло 6 :yea: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...