Перейти к публикации

"Поразительное произведение искусства" - Сэм Лэйк из Remedy высказался о Death Stranding


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Помню, они конкурс же какой-то проводили сделай рожу как у Макса Пейна :men:

Да да было такое :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мгс5 за прологом ниче нет. Там сюжетных кат. сцен на всю игру еще максимум по времени на один такой пролог и все. + Анально ректальный грынд , когда ты проходишь миссию "сюжетку" и потом тебе её еще надо 4 раза (а может и больше) уже без роликов пройти чтоб дофармить на что там те нужно в базе. Про побочки я вообще молчу , ад , мрак и скукотища , самая убогая рутина которая только может быть без ничего вообще , только плашка в начале миссии "э хидео коджима гаем".

 

 

Ты успеваешь некисло устать потому что гринда много - смысла мало. И это никак не забалансено. Я не спорю , есть отдельные "ценители" , прости господи , которым такой жесткий аутизм заходит. Циферки фармать без сюжета. И ,наверное, в этом нет ничего плохого , но такое точно не для меня.

Я понял тебя, а в PW & Portable Ops, ты не играл? там просто вся это тема с гриндом базы была и да она конечно на пользу повествованию не шла(хотя какой то сюжет в миссиях был), но вроде и не мешало, просто растягивала прилично путь к финалу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял тебя, а в PW & Portable Ops, ты не играл? там просто вся это тема с гриндом базы была и да она конечно на пользу повествованию не шла(хотя какой то сюжет в миссиях был), но вроде и не мешало, просто растягивала прилично путь к финалу..

PW - да , портабл опс пропустил. С метал гирами странно(на самом деле нет , хер где поиграть в них было в детстве) получилось , у меня порядок вышел : 4 , PW ,  3 , райзинг , 1 , 2 . Я не очень фанат , но 4 , 3 - это бимба. Райзинг слешер , слешеры принципиально не ругаю их мало как зверей в красной книге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PW - да , портабл опс пропустил. С метал гирами странно(на самом деле нет , хер где поиграть в них было в детстве) получилось , у меня порядок вышел : 4 , PW ,  3 , райзинг , 1 , 2 . Я не очень фанат , но 4 , 3 - это бимба. Райзинг слешер , слешеры принципиально не ругаю их мало как зверей в красной книге.

я начал с Twin Snakes году наверно в 13-14(хотя о серии давно знал), в 16 MGS2, в 18 MGS3-PO-PW-MGS4, в 19 GZ, PP и Райзинг пока в очереди, самый топ для меня 3 и 1, 4я то ж классная все истории в принципе завершили ну и управление человеческое сделали это мега плюс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...