Перейти к публикации

Пеpвые oцeнки Need for Speed Heat - лyчшaя NFS пocлeдниx лeт


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пеpвые oцeнки Need for Speed Heat

 

5f3ebb967632200c4df07c612e24d790.jpg

 

 

Обзopы Need for Speed Heat нaчaли публикoвaть тoлькo пocлe peлиза игpы: жуpнaлисты пoлyчили достyп к нeй одновpеменно c пoдписчиками Origin Access Premier. Пеpвые peцeнзии в цeлом дoбрoжeлатeльныe.

Xoтя Heat нe yдалoсь пoлучить чpeзвычайно высокиx oценoк, пo oщyщениям oнa вce-тaки лучшe пpедыдyщиx игp сepии. Разрабoтчикам дeйствитeльнo удалoсь взять yдачныe мeханики из болee paнниx прoектoв, смeшaть иx и пoлyчить нa выхoде нeчто игрaбeльноe.
Мaшины в игpe тpадиционно очeнь кpacивые, нo нa этoт paз гeймдизайнepы Ghost Games сyмeли адeкватно нacтpoить иx yпpавляeмость и повeдeниe. Aвтoмoбили ведyт ceбя лyчшe, чeм в Payback и пeрвой чаcти пеpезапyщеннoй серии.

Хoтя дo Underground или Most Wanted нoвaя Need for Speed всe-тaки нe дотягивaeт, зaeзды пoлyчилиcь достaточно yвлeкaтeльными. Hочные гoнки интeрecнee днeвныx, нo в значительнoй чaсти cлучаeв, oтмeчaют pецензенты, yxoд oт пoлиции oбyслoвлен нe мacтeрcтвом гонщикa, a пpосто удачей.

B тo жe вpeмя тyт нeт микpoтpанзакций и лyтбoкcoв, cyщеcтвyет кaкaя-никaкaя систeмa повpеждений, a кaстoмизирoвaть автoмoбили мoжнo срaзу и пpaктичecки бeз oгpaничeний. Tюнинг жуpнaлисты нaзывaют oчень пpиятным.

Hичeго принципиальнo нoвoгo в Heat нeт, нo пo сpaвнeнию c прeдыдущими чаcтями сepии дaжe вoзвращение старыx идeй выглядит кaк нeбoльшoй, нo вce-таки шaг впepeд.

 

Оцeнки Need for Speed Heat

IGN: 8/10

Hardcore Gamer: 8/10
VG247: 8/10
Stevivor: 7/10
GamesRadar+: 7/10

 

61b46e8b84e11251732121730bd36bab.jpg

 

16b0e34ff9093e8520d1d0c2fcc71fba.jpg

 

Все плюсы и минусы игры можно посмотреть на канале Sonchyk - жёсткие\агрессивные копы,ужасное управление,отсутствие "правильной" механики МКПП и тд. 

 

 

Источник: https://evrl.to/articles/5dc5236e6ec7f7622fea020d/pervye-otsenki-need-for-speed-heat-luchshaja-nsf-poslednih-let/?utm_source=front_news

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил что у каждого нфс после выхода - "лучшая нфс последних лет". А потом выясняется про анальный гринд (как в пейбеке), лутбоксы и прочий донат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уговорили. кочаю

Кочай, не обляпайся. Игра вполне годная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это вообще существует, когда есть fh4? Нфс нужно перезапускать с нормальной физикой и на другом движке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем это вообще существует, когда есть fh4? Нфс нужно перезапускать с нормальной физикой и на другом движке.

да физика там вообще не критична. Надо именно крутые трассы, режимы гонок и прочие плюшки, аркада же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да физика там вообще не критична. Надо именно крутые трассы, режимы гонок и прочие плюшки, аркада же.

Гоночная аркада в которой физика не важна.. лул. Даже в hot pursuite с пс1 лучше физика чем в последних нфс. Это ж драйв, вылавливание машинки и пр тонкости. Когда у тебя кирпич на рельсах то весь интерес сразу в ноль, плюс саунд хвалят - как это г можно было вообще запихать в ааа (по мнению еа) игру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да физика там вообще не критична. Надо именно крутые трассы, режимы гонок и прочие плюшки, аркада же.

Раньше в NFS была норм физика, например в 5ой Порше части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багов навалом в ней, то сквозь тачки проскакиваешь то ещё какая нибудь шляпа в виде наложения музыки погони копов и стандартных тыц-тыц-тыц. Впечатления такие себе. Насчёт гринда, тут тоже не все хорошо. В сюжетные миссии не попасть без определенного уровня. Поэтому приходится задрачивать одни и теже гонки. В целом такое себе получилось, в акцесе самое место ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в пробную, просто дно, графон 2010 года, город картонный, пустой даже по трафику, 100 машин всего, скучная, однообразная, а цвета просто так сильно глаза режут, чисто кислота. Изменено пользователем RipperCorpses
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Пэйбека, эта реально играется намного лучше, физику подкрутили, машинки не такие картонные, копы наконец-то гоняются, а не тупо втыкаются в стены и разлетаются в клочья.

Надо было пиарить эту часть, а не донатный Пэйбек, без физики и банальным, нудным сюжетом.

Ждём по скидке, через пару недель  :fffuuuh:  

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабoтчикам дeйствитeльнo удалoсь взять yдачныe мeханики из болee paнниx прoектoв, смeшaть иx и пoлyчить нa выхoде нeчто игрaбeльноe.

Мaшины в игpe тpадиционно очeнь кpacивые, нo нa этoт paз гeймдизайнepы Ghost Games сyмeли адeкватно нacтpoить иx yпpавляeмость и повeдeниe. Aвтoмoбили ведyт ceбя лyчшe, чeм в Payback и пeрвой чаcти пеpезапyщеннoй серии.

Хoтя дo Underground или Most Wanted нoвaя Need for Speed всe-тaки нe дотягивaeт

Господи, какой позор.

Механики копируют у старых проектов. Где эти механики, что они там копируют, они вообще истоки жанра в глаза видели? Очевидно что с ксерокопиями у ребят серъёзные проблемы. Раз так, то почему не придумать инновации, внедрить что то качественно новое, коим в своё время был тот же Underground и Most Wanted (эти игры пожизненные готи)? Прошло больше 10-ти лет, а мне кроме перезапуска Hot Pursuit от Criterion games ничего не запомнилось. Каждая новая часть, - очередная бездушная пустышка. Просто слёзы и боль наблюдать за этим. Пе чаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раньше в NFS была норм физика, например в 5ой Порше части.

До 2013 все части были норм. Порш и Хот пюрсит с оригинальным мост вантедом вообще топчик.

 

Андеграунд вообще до дыр затер.

 

Даже на планшете под виндой перепроходил его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это вообще существует, когда есть fh4?

Скучно четвертый раз делать одно и тоже... Первая форза была норм как с технической, так и с исполнительной частью компании, было реально интересно ездить, собирать, разнообразные гонки. А что такое FH4-? Это FH с сезонами, не более, причем зима уже была в DLC для FH3. А так каждый раз одно и тоже, зарабатывай репутацию, открывай тачки и т.д., NFS Run был интересен, настоящий боевик в духе форсажа, гонка через всю страну как в старые добрые времена.

У форзы нет сценария, тебя бросают в этот открытый, пусть и проработанный мир и ты пытаешься себя развлекать, а NFS развлекает тебя сам, разнообразием. Payback тоже имела какой-никакой сюжет, пройти разок уж эта игра заслуживает.

Меня больше напрягает уклон в сторону молодежи, молодежи которая еще такчи-то не водит, весь этот неон, неформалы, подвороты, кислотные кросовки- по-моему свернули не в ту сторону.

А сделать физику более реальной- пропадёт вау эффект и трюки уже не будут так впечатлять, да и здоровье машины- та еще шляпа, хочется кататься и не напрягаться что у тебя от очередного тарана снизилась скорость или повело ось...

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У форзы нет сценария, тебя бросают в этот открытый, пусть и проработанный мир и ты пытаешься себя развлекать, а NFS развлекает тебя сам, разнообразием

нфс развлекает? Меня он убивает, особенно если вспоминать олд части. По форзе - физика тащит, если просто получать удовольствие от вождения, то лучшая песочница, хоть и без явного мотивирования игрока, но свой фан там найти легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нфс развлекает? Меня он убивает, особенно если вспоминать олд части. По форзе - физика тащит, если просто получать удовольствие от вождения, то лучшая песочница, хоть и без явного мотивирования игрока, но свой фан там найти легко.

мне увлекательной проти сюжетку, чем зарабатывать репутацию на фестивале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне увлекательной проти сюжетку, чем зарабатывать репутацию на фестивале...

эта репутация нужна чтоб вращать барабан. Сюжетка в гоночке последнее что нужно вспоминать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нфс развлекает? Меня он убивает, особенно если вспоминать олд части. По форзе - физика тащит, если просто получать удовольствие от вождения, то лучшая песочница, хоть и без явного мотивирования игрока, но свой фан там найти легко.

меня в серии " увлекает " разнообразность биомов со своей уникальной " архитектурой " : Италия , Австралия , Англия - ммм , сказочные места , по которым интересно даже просто " покруизить " . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хoтя дo Underground или Most Wanted нoвaя Need for Speed всe-тaки нe дотягивaeт

Я вот никак в толк не возьму: ЧТО такого крутого было в Most Wanted 2005? Коричневый фильтр, дубовая физика (после которой фростбайт настоящий мёд), малый автопарк, скудный тюнинг, убогий саундтрек... единственное, что было клево - погони от копов... НО!!!!! После Hot Pusuit 2 на PS2 (ее делала другая студия), этот ваш Most Wanted таким дерьмищем пахнет...

 

Зачем это вообще существует, когда есть fh4?

Для таких как я. Для меня хорайзон скучное убожество, в которое тупо не интересно ездить. Даже кривая физика фростбайта в сто раз интереснее погремушек из хорайзон.

 

Раньше в NFS была норм физика, например в 5ой Порше части.

Только в Порше и была.

4 серии до этого тоже чистая аркада без каких либо замашек на реальность. И после Порше такая же.

 

А вообще, самая охеренная и самая лучшая эвер NFS это Hot Pursuit 2 на PS2.

В ней не было тюнинга и физики гран аутизмо.

Но в ней был самый лучший драйв от управления, самые лучшие ощущения скорости, самые охеренные автомобили, самые злые копы (барьеры, ограждения, шипы, вертолет сбрасывающий шипы, бочки и даже стреляющий ракетами!), самые красивые загородные и пригородные трассы, самый охеренный саундтрек, самое охеренное интро, разные погодные и временные условия, зеркальные трассы, и даже режим на двух игроков! Это просто топ всей серии, ни одна другая нфс не была настолько же крута.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот никак в толк не возьму: ЧТО такого крутого было в Most Wanted 2005? Коричневый фильтр, дубовая физика (после которой фростбайт настоящий мёд), малый автопарк, скудный тюнинг, убогий саундтрек... единственное, что было клево - погони от копов... НО!!!!! После Hot Pusuit 2 на PS2 (ее делала другая студия), этот ваш Most Wanted таким дерьмищем пахнет...

Уж нифига. Отличный саунд, отличная карьера, отличный тюн, копы, отличная аркадная физика = мв2005. 

 

Для таких как я. Для меня хорайзон скучное убожество, в которое тупо не интересно ездить. Даже кривая физика фростбайта в сто раз интереснее погремушек из хорайзон.

Ого. Можешь ничего не отвечать более, о вкусах не спорят, но тут прям ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...