Перейти к публикации

Для солидных господ – в PlayStation Store нашли аватар за 100 долларов


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для солидных господ – в PlayStation Store нашли аватар за 100 долларов

psstore100_base.jpg


1 ноября в сервисе появился аватар, который можно использовать для оформления вашего профиля в PSN, под названием State of Anarchy: Master of Mayhem – Golden Prince Avatar. Стоимость аватара равняется 100 долларов.
111(42).jpg
Обычно за аватар в PSN просят один доллар, а комплекты аватаров продаются за 15-20 долларов.

Возможно, произошла ошибка, или кто-то так шутит.


Источник:
https://www.gametech.ru/news/66908/

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dad:

 

Обычно за аватар в PSN просят один доллар, а комплекты аватаров продаются за 15-20 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, только Габену можно текстуры продавать за огромные деньги? Другие тоже хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор евгений колпаков. ясно понятно ок.

можно его на хуан запилить себе, бесплатно :laugh1:

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно быть полным дебилом, чтобы отдать за этот аватар 100 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там чо реально нельзя любую картинку ставить свою лол?

Раньше можно было, подключаешь акк свой с фб и отображается твоя аватарка. Сейчас фб выпилили, так что уже нельзя, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раньше можно было, подключаешь акк свой с фб и отображается твоя аватарка. Сейчас фб выпилили, так что уже нельзя, видимо

Через приложуху ps app можешь любую фотку на аву захерячить Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для шейхов же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше можно было, подключаешь акк свой с фб и отображается твоя аватарка

так все все равно видят твою аватару с псн Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил бы ради рофла на Хуан.. Но моя аватарка лучше и явно дороже ста баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поставил бы ради рофла на Хуан.. Но моя аватарка лучше и явно дороже ста баксов.

На Хуане уже сто лет как в продаже имеется комбинезон Спайро для аватара за 299 баксов и танец Крэша - эмоция аватара за 228 баксов...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Хуане уже сто лет как в продаже имеется комбинезон Спайро для аватара за 299 баксов и танец Крэша - эмоция аватара за 228 баксов...)

Про это будет в другой новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хуане уже сто лет как в продаже имеется комбинезон Спайро для аватара за 299 баксов и танец Крэша - эмоция аватара за 228 баксов...)

Нот бэд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Хуане уже сто лет как в продаже имеется комбинезон Спайро для аватара за 299 баксов и танец Крэша - эмоция аватара за 228 баксов...)

ну тут хоть анимация, а не просто картинка, хотя не отменяет, что дичь и там и там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелуха, а не ценник. Вот если вспомнить туже дотку или кс, от там цены да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно быть полным дебилом, чтобы отдать за этот аватар 100 баксов.

Если очень хочется, то можешь его загрузить на лэнде бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень хочется, то можешь его загрузить на лэнде бесплатно)

Нет, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, спасибо )

Сорян...не сразу обратил внимание, что у тебя ава и так идеальна. Это же Стэтэм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян...не сразу обратил внимание, что у тебя ава и так идеальна. Это же Стэтэм) 

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно быть полным дебилом, чтобы отдать за этот аватар 100 баксов.

Нужно быть всего лишь шейхом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно быть всего лишь шейхом

Если ты шейх, это не говорит о том что шейх не может быть дебилом если берет такое  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...