Перейти к публикации

Sony продолжает отключать сервера игр: SingStar стала следующей жертвой


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony продолжает отключать сервера игр: SingStar стала следующей жертвой

singstar-celebration-b.jpg?itok=CnIqKF06


Компания Sony приняла решение отключить с 31 января 2020 года сервера караоке-игры SingStar. Об этом сообщила пресс-служба издательства.  Решение затронет онлайн-функционал на всех платформах PlayStation, но офлайн-функционал будет доступен.

 

Впрочем, имеются нюансы. Владельцы PlayStation 4 смогут после отключения серверов скачать ранее загруженные и удаленные песни. Однако на владельцев PlayStation 3 это не распространяется. Им рекомендуется загрузить контент на консоль.

 

После 31 января игроки SingStar смогут использовать песни на физических дисках, использовать режим Party Mode, набирать очки в автономном режиме, сохранять видео и снимки на жестком диске и создавать плейлисты. Пользовательский контент и онлайн-рейтинги не будут доступны.

 

А охотникам за ачивками стоит иметь в виду, что трофеи Channel Surfer, Concert Debut, Star in My Eyes и SingStar больше нельзя будет выбить.Также запретят публиковать файлы в Facebook, Twitter, PSN или SingStar.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/140815/sing-star-shut-down
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть к длц будет доступ. Я туда денег запулил больше, чем в любой другой сони эксклюзив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хоть к длц будет доступ. Я туда денег запулил больше, чем в любой другой сони эксклюзив.

поехавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поехавший

Однажды и у тебя появятся друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они её что два года назад выпустили и закрыли? Ролик датируется октябрём 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это да у Сони фигово, эти "неожиданные" отключения от сети.

Крайне жалко, что отключили GT6, да чет уже очень давно, GTS то по карьере так и осталась на уровне пролога,

в принципе к физике, машинкам трассам на данный момент особых претензий уже нет, более-менее наполнили.

А вот в FM6 на той неделе играл по сети, были бы Сони, после выхода 7-ки давно бы рубанули, еще интересно FM5 уже отключили или нет

7-ку лениво ставить и жрет она дискового места много, да и вобще не нравится эта 7-ка.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это все мелочи, беда-печаль будет, когда Сони полностью отключит PS3, скажет скачивайте на консоль все свои игры и гудбай! Лично я в обратку с PS3 чёт вобще не верю... вот и будет цифра! Ну хорошо, что PS3 имеет довольно хороший взлом, ну и дисков на вторичке пока хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот в FM6 на той неделе играл по сети, были бы Сони, после выхода 7-ки давно бы рубанули, еще интересно FM5 уже отключили или нет

.

Не отключили, я в пятерку до сих пор по сети играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...