Перейти к публикации

Ещё один глава разработки Anthem покинул BioWare


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё один глава разработки Anthem покинул BioWare

6441479f38cb8991_848x477.jpg


Уже второй ведущий разработчик Anthem покидает студию BioWare. О своём уходе заявил Чад Робертсон, глава отдела, отвечающего за развитие игр-сервисов. В его ведении находилась также Star Wars: The Old Republic.
https://twitter.com/crobertson_atx/status/1189913109735051269

"Это моя последняя неделя с BioWare. Я провёл в компании 14 лет и благодарен за всё, в чём мне довелось поучаствовать. SW:TOR, Anthem, студия в Остине и BioWare — в хороших руках, и вы можете можете ожидать много отличных событий в ближайшем будущем.

А я теперь — вновь поклонник, и с нетерпением жду новые игры. Я в восторге от того, какой шаг станет для меня следующим в игровой индустрии, и скоро расскажу вам о нём."

В августе 2019 года из студии ушёл Бен Ирвинг, ведущий продюсер Anthem. После этого все его функции перешли к Робертсону. Именно при нём разработчики Anthem отказались от идеи выпускать крупные дополнения с новым контентом, вместо этого сосредоточившись на сезонных обновлениях.

Разумеется, уход двух подряд ведущих сотрудников ничего не говорит о состоянии и судьбе самой игры. Тем более что основная работа над её недостатками протекает «внизу», силами команды Anthem.


Источник:
https://www.igromania.ru/news/87789/Eschyo_odin_glava_razrabotki_Anthem_pokinul_BioWare.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Ещё один червяк покинул тело трупа»

Настолько же интересная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне тоже уволиться с работы? 

 

отвечающего за развитие игр-сервисов.

Спасибо не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне тоже уволиться с работы?

 

Спасибо не скажу.

Если у тебя фирма тоже как биовар тонет то да беги Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо не скажу.

А зря, SWTOR была неплоха, много часов в ней провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне тоже уволиться с работы?  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/think.gif

Давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря, SWTOR была неплоха, много часов в ней провел.

Давно это было, там уже давно какая-то вакханалия творится. Возвращался в игру во времена KotfE, сначала было прикольно, а потом все свели к да инквизиции, построй базу, и не забудь гей романс устроить. :hmm:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После этого все его функции перешли к Робертсону. Именно при нём разработчики Anthem отказались от идеи выпускать крупные дополнения с новым контентом, вместо этого сосредоточившись на сезонных обновлениях.

Ясно, понятно.

 

Может мне тоже уволиться с работы? 

Нет. Как тогда накопишь на ps5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После Анзема его в нормальную студию только полы мыть возьмут.

Не факт что это его вина, может он как раз из тех кто пытался нормально сделать и уходит поняв что это бесполезно. В конце концов если он там 14 лет проработал, то он из старой команды, которая ещё умела делать достойные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После Анзема его в нормальную студию только полы мыть возьмут.

Так он эти полы сначала потрёт, через пол года водой обольёт и пообещает на конец весны глобальный апдейт полов хим веществами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Как тогда накопишь на ps5?

Уже накопил, тем более нам пидерским хорошо, финка под боком, даже телики 65"+ не проблема привезти.  :fffuuuh:

Изменено пользователем Koannichy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...