Перейти к публикации

Эмбарго снято. Обзор Death Stranding. Первые оценки


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Типа часов 15 ходьбы и с середины игры ток начинается что то действительно интересное. Не знаю, все таки пока не понятно толком. Поживем увидим короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то товарищ Ульянов, время нынче интересное пошло... 84 у Days Gone - говно, тоже самое у Death Stranding - шедевр. А самое интересное, что мало кто играл из кричащих.

Если на метакритеке отличные оценки Warfare - "пендосы долбаные, сайт говно". если у Бога Войны около 100ки, то сразу сайт православный становится. Как быть то? Стало быть - поиграть и не слушать никого!

играть только в игры 90+. Как тебе такой вариант? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче получилось что-то действительно крутое. Разброс говорит об этом. Любители простых проектов типа "халогирифорза" наверняка не переварят, остальным думаю зайдет.

 

 

@Trupo, напомни какой там сюжет в море лохов? У бурята проект сингловый, с крутым кастом и постановкой. И его оценки на совсем другом уровне, нежели оценки мультиплеерной параши.

++

 

 

Посмотрим. Дейз гон засрали, а лля меня оказалась топигра 2019.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошки поведутся на продажные оценки, а уже 9го авито утонет в этом говне.

норм бомбит у тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа часов 15 ходьбы и с середины игры ток начинается что то действительно интересное. Не знаю, все таки пока не понятно толком. Поживем увидим короче.

Да ладно тебе, летом на торрентах. Халява - уксус...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатное говнище вышло .Что ожидаемо было с первого показа геймплея

С двуличности местных орков в коментах прям мерзко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то товарищ Ульянов, время нынче интересное пошло... 84 у Days Gone - говно, тоже самое у Death Stranding - шедевр. А самое интересное, что мало кто играл из кричащих.

Если на метакритеке отличные оценки Warfare - "пендосы долбаные, сайт говно". если у Бога Войны около 100ки, то сразу сайт православный становится.

А если 41млн. проданных свищей и экзы с него по 90 на мете, то трэш и одумайтесь. У тебя 2 лица или больше? Только честно давай. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если 41млн. проданных свищей и экзы с него по 90 на мете, то трэш и одумайтесь. У тебя 2 лица или больше? Только честно давай.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошки поведутся на продажные оценки, а уже 9го авито утонет в этом говне.

9-го августа 2020?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень ожидаемо порвалась от 84 баллов на мете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну на Ютубе проходить, а там посмотрим. Сильно опасаюсь за гемплей. Ролики без вопросов классные у Кодзимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ясно что игра шедевр, а одноклеточные ставят ей 7 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно тебе, летом на торрентах. Халява - уксус...

Ну не скажи. Не, я не говорю что игра гмо, я же не знаю толком. Некоторые вещи что показали норм, боссы там, нечесть какая-то, но до этого еще дойти нужно будет, разделяет лишь расстояние пройденного пути, но если там далее реально что-то крутое, то я готов потратить столько времени на хождение, да даже просто тупо пейзажами полюбоваться. Наверняка по ходу интересно будет зайдя дальше по сюжету. И скорее всего я поиграю как настрой будет. Но в любом случае это точно случится не скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошки поведутся на продажные оценки, а уже 9го авито утонет в этом говне.

Так и будет, только думается мне ее просто купят на хайпе всякие школьники, а потом не увидев там перекачаных человекоподобных существ в броне и с автоматами, немного приуныв, побегут на авито. Надеюсь до нового года рубля за 2 там и возьму, заранее зарекаться о том, что абсолютно готов к гениальным шедеврам от всяких маэстер тоже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз меня Рдр2 то утомил бесконечными скачками, а тут ваще хз

слышь конч,ты уже за...л всех рдр2,просто убейся чертило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще рад за игру и Кодзиму.

Чего то нового выходит всё реже и реже, а тут, пусть и не зайдёт многим, хоть какой то эксперимент в области механик и геймплея. По фуллпрайсу брать не буду, но поробую когдда нибудь однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки журналистов:

PSX Brasil — 95 / 100

PlayStation LifeStyle — 9.5 / 10

 

Они там уху ели что ли?

Они просто не слыхали, что игру на пека слили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...