Перейти к публикации

UPD: Oткрoвeннaя pyсофобия и прoпaгaндa: PЕН ТB paccкaзaл / Зарубежные СМИ заметили, что в игре грехи США приписали России


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rusgametactics так же отказался пилить прохождение этого говна, как и Blacksilverufa, Мэдисон и многие другие. Не продались за банку варенья и коробку печенья. Респект и уважуха таким.

 

Бабок занесли с другой стороны - вот и ответ.

 

Какой-то поток сознания:)) Есть простой факт - нашли ввели войска в другую страну и десять лет воевали с местным населением. Зачем и почему - можете хоть диссертации писать. Понятно что тому были причины, были интересы СССР, которые наше правительство защищало. Понятно что войска ввели не потому что Брежнев мечтал поубивать афганских детишек. Но их ввели, и воевали, и в итоге погибло множество афганцев. Так что для большинства афганцев СССР был агрессором и убийцей.

Такова жизнь - когда ты делаешь то что считаешь для себя правильным, есть высокая вероятность что это покажется неправильным и несправедливыми кому-то другому.

 

Так и при выводе не выполнили договоренности - бомбили афганцев, так что косяков хватает.

 

То есть никого не возмущал ни БФ3 (БК2), где амеры долбили наших "плохих", а ГРУ в Париже бомбу обезвреживало. Не понимаю, как можно вообще серьезно к этому относится? Идите к психологу. Что до меня - купил, прошел, сюжет не фонтан, вау-сцен мало, но об этом было известно раньше. Жду продолжения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабок занесли с другой стороны - вот и ответ.

Дело было так: Путин спонсировал активижн что бы игра была "не очень". Потом денег дал сони что бы они решили не продавать в России, потом денег дал софтклабу, что бы без дисков. Теперь платит стримерам что бы не стримили.

А вообще это все для того что бы цензуру в игропром засунуть. На наши налоги. Вот это многоходовочка!

 

никого не возмущал ни БФ3 (БК2), где амеры долбили наших "плохих"

Разве в этих играх русские солдаты прям такие же твари конченные как в МВ? Вроде просто "условный противник" был на обычной войне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OMG, Родина, она как мать - одна. И те, кто плюет на твою страну, плюет в лицо твоей матери. Это не вопрос патриотизма. Это вопрос морали.

 

Я не покупаю это и не играю в это. Все просто.

Менталити, борьба за мораль и за мать по-русски Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мораль поста такая-типа всё и так говно и если обоссут рожу в очередной раз,то не страшно?

Каким образом голивудская клюква обсыкает мне рожу?) Личный бронированный кортеж у патриарха, самолет вилла и яхта. Вот это да это ещё и размазывает по моим щам. А очередное г-но про "плохих русских" уже и удивить то не может. У меня в городе скорые по часу едут к больным, мэр и председатель гор. думы увеличивают себе зарплату, ремонт дороги растворяется в первом дожде, школы закрывают, детские сады расформировывают, а в местной филармонии цыгане (*банные цыгане, ненавижу, **ять, цыган) продают "индийские" товары. Вот это ежедневно обсыкает моё *бло. Лучше бы про другое рен-тв делало репортажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каким образом голивудская клюква обсыкает мне рожу?)

у тебя компот какой-то фруктовый образовался.Клюква это лара крофт ищущая город в концлагере,а когда русс вешают на площади людей-это уже не клюква.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было так: Путин спонсировал активижн что бы игра была "не очень". Потом денег дал сони что бы они решили не продавать в России, потом денег дал софтклабу, что бы без дисков. Теперь платит стримерам что бы не стримили.

А вообще это все для того что бы цензуру в игропром засунуть. На наши налоги. Вот это многоходовочка!

 

Разве в этих играх русские солдаты прям такие же твари конченные как в МВ? Вроде просто "условный противник" был на обычной войне.

 

Сильно длинная цепочка.

Показывают не всю армию в целом, а конкретного генерала. Назвали фамилию, показали зверства - стандарты поменялись, а то, что в других играх приходилось в русских стрелять - "да как бы условный противник". Будь последовательным. 

По мне ничего нового не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно длинная цепочка.

Показывают не всю армию в целом, а конкретного генерала. Назвали фамилию, показали зверства - стандарты поменялись, а то, что в других играх приходилось в русских стрелять - "да как бы условный противник". Будь последовательным.

По мне ничего нового не показали.

это в русс локализации,а в инглише нет никаких людей баркова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в русс локализации,а в инглише нет никаких людей баркова

 

Да знаю))))), мне если честно пох. Я достаточно взрослый, чтобы отделять мух от котлет. Не нравится - не играйте. Для меня это условности. Развели срача политического-патриотического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно длинная цепочка.

Показывают не всю армию в целом, а конкретного генерала. Назвали фамилию, показали зверства - стандарты поменялись, а то, что в других играх приходилось в русских стрелять - "да как бы условный противник". Будь последовательным. 

По мне ничего нового не показали.

Последовательным в чем? Я обе точки зрения в этом конфликте понимаю, одни имею право делать че хотят в своей игре, другие имею право реагировать как хотят.

Мне интересно чем дело кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последовательным в чем? Я обе точки зрения в этом конфликте понимаю, одни имею право делать че хотят в своей игре, другие имею право реагировать как хотят.

Мне интересно чем дело кончится.

 

Ничем не кончится, все забудут. Прокат разрешили, локализацию сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...