Перейти к публикации

Майк Ибарра стал вице-президентом и генеральным директором Blizzard Entertainment


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тут смотрю ты с Юпи опять сонеботов с небес на землю спустили :men:

Конечно лучше верить в то во что удобно, чтобы оправдать параш нау, этой инфе про ее популярность больше года и то на англоязычных ютубах выходили видосы до сврехприбыли пасса, и вброса этих аналитиков относительно попуялтности psnow, это еще за долго до того как Юпи затронул эту тему.

Майкам не верят, но левым чувакам готовы свечку поставить, лишь бы циферки у них были за сони :laugh1:

Да дело не в верю/не верю! Сони в мае отчитывались о 700тыс подписчиков PSNow, даже отбросив скидки и т.п., стоимость подписки 20$, не могут 700тыс по 20$ генерить больше выручки чем 3,5 млн по 5$, тупо математически. Я уже молчу про GamePass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майкам не верят, но левым чувакам готовы свечку поставить, лишь бы циферки у них были за сони :laugh1:

О чем говорить с человеком который не удосужился прочитать два предложения, и понять что речь о двух разных статистических показателях, которые не взаимоисключающе друг друга. И обе статистики могут быть правдивы. Интеллект зашкаливает я смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело не в верю/не верю! Сони в мае отчитывались о 700тыс подписчиков PSNow, даже отбросив скидки и т.п., стоимость подписки 20$, не могут 700тыс по 20$ генерить больше выручки чем 3,5 млн по 5$, тупо математически. Я уже молчу про GamePass.

Дорогой, я даже не знаю что сказать, вы с юпи и так все сказали. Единственное что могу скзать без сарказма это вечная слава Геймпассу:)

Но рано или поздно лавочку под названием все ААА на старте прикроют, и дело не толкьо в Хэйло6 он на 99% не будет на старте пасса.

 

 

О чем говорить с человеком который не удосужился прочитать два предложения, и понять что речь о двух разных статистических показателях, которые не взаимоисключающе друг друга. И обе статистики могут быть правдивы. Интеллект зашкаливает я смотрю :)

Я прочитал все что надо, и обе статистики не могут существовать в одной реальности, если что:)

У пасса больше пользователей, но ps now популярнее ок будем знать:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, чел уже неплохо пристроился. Пока индус не разогнал всех ссаными тряпками. Чёт новости с зеленой стороны не то, чтобы плохие прям, но и позитива особого не наблюдается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...