Перейти к публикации

4К-скриншоты Need for Speed: Heat / Гоночный коммунизм: Need for Speed: Heat избавится от классов машин в пользу свободы тюнинга


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Например, мне вот хорайзон ну ваще не нравится. Но я говорю, что лично мне не нравится скука/тоска от езды в хорайзон.

+ Тоже самое. Скукота. Зайдешь, откроешь карту, там куча значков навалена. Зачем, почему. Хоть бы роликов каких сюжетных понаделали, был бы стимул киношку типа посмотреть. Вот в NFS была часть где прям ролики снятые в реале показывали. Прикольно. Хоть какой-никакой стимул. Путсть там ничего такого и не показывали, но все равно так атмосферненько. Всякие чики-пуки, кофе, козинаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, самые технически продвинутые видеоролики в нфс 2015 - с плавным переходом от ролика к игре. Плюс, интересные места, интересное освещение, запоминающиеся и симпатичные актеры. Мне очень нравились видосы в нфс 2015.

 

Жаль, что в Хит они отказались от живых актеров в угоду полигональным болванчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по скринам и роликам игра очередная пустышка, которой и к андерграунду и к карбону и тем более к мост вонтеду как до неба раком ползти. А графен так и вовсе уровня андроид девайсов. Как такое в 2019 не стыдно на консоли выпускать? Позорище... Очень с трудом верится что хоть чем то игра увлечёт. Как же хочется всё таки вернуть эти ощущения от погони и общего хардкора гонок, но то ли это старость, то ли зажрался, и впечатлиться не так то просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хочется всё таки вернуть эти ощущения от погони и общего хардкора гонок,

Насчет погони не знаю, но вот за хардкором гонок - это тебе в драйвклаб. Там с этим норм на сто баллов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь ссылку на топ?

Я знаю только первые два места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет погони не знаю, но вот за хардкором гонок - это тебе в драйвклаб. Там с этим норм на сто баллов.

хардкор в драйвклабе? лол, там хардкор только одна гонка на время и то потому что физика кирпича в игре

там даже платина халява

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, зачем ты мне пишешь животное?

Всего лишь указал что ты обрыгался и весь в остатках своей же рыготни, это называется правила хорошего тона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по восторженым коментам некоторых,тут два путя,либо на цоне истосковались по гончкам,их там кот наплакал,либо дающие последний шанс еа.Рад бы ошибатся,но боюсь будет такойже калич в новой обертке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Катлета явно переобулся или ему покупки из аргентины прикрыли... Поливать говном офигенскую серию ФХ, один из столбов Хбокс!!! Ну ты и до***б! Видишь ли скучно ему там, так ты клешни свои то расправь, чтобы не улетать ежесекундно в отбойник или канаву и музычко не то, не музычко ему не то там! Все там отлично, ну а косяки они при желании в любой игре отыщутся. Не зелёный ты больше, хотя и не синий, остановимся на цвете детской неожиданности, самое оно тебе!!! :men:

неплохо порвалось у тебя очко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

неплохо порвалось у тебя очко

Свинни на ровном месте чет порвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свинни на ровном месте чет порвался

при том,что малыш пол своей биографии топил за соне и грантуризму,но мама подарила на 40 лет иксбокс и произошел реальный случай переобувания)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хардкор в драйвклабе? лол, там хардкор только одна гонка на время и то потому что физика кирпича в игре

Ну так поставь физику на реализм если ты такой герой. 

 

но мама подарила на 40 лет иксбокс и произошел реальный случай переобувания

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при том,что малыш пол своей биографии топил за соне и грантуризму,но мама подарила на 40 лет иксбокс и произошел реальный случай переобувания)

Вот я и удивился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну? И ты ее выбил?

 

http://ps2wide.net/img/other/20191021130931.jpg

 

 

 

Ну так поставь физику на реализм если ты такой герой.

Я там все говно типа помощь торможения и прочее, отключил еще с самого начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно. Я перепутал с общим прогрессом на 100% (включая все допы - вот уж где душе и жопе разгуляться!). А так, если бы не сетевая игра (в которой я не участвую), тоже забрал бы платину. Но все равно в игре есть довольно батхертные заезды. Но от того интересные и азартные!

 

Зы: тоже без всяких упрощений играю, только коробка автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, если бы не сетевая игра (в которой я не участвую), тоже забрал бы платину.

Так там все сетевые ачивки берутся через второй акк. Единственное что ачивка на индивидуальные испытания глюкавая, после 5го испытания не выпала, выпала у меня где-то на двадцатом испытании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там все сетевые ачивки берутся через второй акк. Единственное что ачивка на индивидуальные испытания глюкавая, после 5го испытания не выпала, выпала у меня где-то на двадцатом испытании.

Я кстати подумал об этом. Но это ж надо запариться акком, а мне не принципиально :) может потом. Моя маленькая мечта, чтобы ДК переиздали вместе со всеми допами в том виде, в котором сейчас. Вот это была бы бомбачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется, конечно, чтобы вышел достойный nfs, в котором весело ездить. А то после удачного, на мой взгляд, Rivals - пошли какие-то непонятные утюги и больно смотреть на все эти трейлеры с неуклюжими машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еа все пытается свой говнофростбайт как костыль к любой игре присабачить,ничего хорошего не ждите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...