Перейти к публикации

UPD: Зато портативный – сравнение версий The Witcher 3 для Switch, PS4 и PC


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А теперь представьте нормальную игру с точки зрения того, что ее выпустили именно бы под Свитч. Достаточно посмотреть на игры Нинтендо, чтобы понять как могутвыглядеть игры на Свитче. А так это очередной атракцион под названием "Зацени у меня в рюкзаке приставка с Ведьмаком"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару часов и вообще не понял. Смешанные чувства. Вроде ведьмак в кармане, круть то какая. И тут же я понимаю, что игра реально не для портатива. Такое ощущение будто вместе с игрой твой мозг сжали. Короче проходить на свиче такую огромную игру считаю нереально. Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только лишь соглашусь с вышеперечисленными ораторами. Ведьмак на свич - говно. И не стоит оно того выпускать подобное. Достаточно хороших инди проектов, таймкиллеров. Как раз для портатива самое оно, скоротать время на работу/универ/по дороге к любовнице.  Хотя я лично использовал вне дома сыч всего лишь раз (в поезде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и гавно :laugh1:

зачем тогда это было выпускать, если бич не тянет? давайте тогда уже крузис портируем 144р 12фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тогда это было выпускать, если бич не тянет?

Показать, что нинка не только для детей и азиатов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показать, что нинка не только для детей и азиатов :)

ну к скуриму нет вопросов вообще. плюс есть же игры помимо кирби и марио на биче. но если не тянет ваша консоль ведьмака, зачем надо было так уж выкручиваться "лишь бы запустилось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну к скуриму нет вопросов вообще. плюс есть же игры помимо кирби и марио на биче. но если не тянет ваша консоль ведьмака, зачем надо было так уж выкручиваться "лишь бы запустилось".

Да в том и суть. Если нинку и так все устраивает, смысл закидывать свое устройство кастратами? Никакого смысла... такими кастратами она все равно не перетянет игроков со стационарных консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все равно лучшее, что выходило на свитч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...