Перейти к публикации

Унижение базовых консолей: Опубликовано сравнение версий GRID для Xbox One и PS4


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вин связка xbox x в качестве основной консоли и самая паганая дешманская ps4 с авито, для одного эксклюзива в год.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOX унижает всех.

Единственная консоль, наверно, из текущего поколения, которая более-менее потянет Cyberpunk на релизе.

будут тужится давится,лишь бы не на человеческой консоли играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не вин. Консоль, как консоль. 

консоль, которая покрывает 97% потребностей обычного игрока. Хуан по сути только форзу может предложить и бичгейминг с подписками. Графони на базовых не топ, но и не дно далеко, всё доступно по ценнику, и цепляет большую часть годных крупноконсольных экзов (хотя если б со старта мц были конкурентоспособны, то годноты было б больше).

На истинно правильное мнение не претендую, но в моём представлении так.

 

Вин связка xbox x в качестве основной консоли и самая паганая дешманская ps4 с авито, для одного эксклюзива в год. И до конца поколения куча времени и релизов.

хуан икс только серый с мин накруткой может быть и дал профита умеренному графодроцеру, но опять же нафиг, когда и на базовой пс4 слим всё норм, и стоит она прилично дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль, которая покрывает 97% потребностей обычного игрока. Хуан по сути только форзу может предложить и бичгейминг с подписками. Графони на базовых не топ, но и не дно далеко, всё доступно по ценнику, и цепляет большую часть годных крупноконсольных экзов (хотя если б со старта мц были конкурентоспособны, то годноты было б больше).

На истинно правильное мнение не претендую, но в моём представлении так.

Статистика, цифры, эксклюзивы - да, все это на стороне ПС. Но вот уже мой долгий геймерский опыт связан с МС. Никогда бы не брал консоль из за форз и хало. Тут что то другое. В целом, экосистема приятная, родная. ХОХ с лихвой покрывает все мои потребности.

Если захочу сингла, поиграю в пску. К слову, купил на неё ВСЕ эксклюзивы - запускал многие - зашли единицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика, цифры, эксклюзивы - да, все это на стороне ПС. Но вот уже мой долгий геймерский опыт связан с МС. Никогда бы не брал консоль из за форз и хало. Тут что то другое. В целом, экосистема приятная, родная. ХОХ с лихвой покрывает все мои потребности.

Если захочу сингла, поиграю в пску. К слову, купил на неё ВСЕ эксклюзивы - запускал многие - зашли единицы. 

кому что. Хуан со счетов не списываю, в этом поколении был, но счёл его содержание бессмысленным. Сам доволен политикой мц, и те же гири 5 пройду на ноуте с джоем пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому что. Хуан со счетов не списываю, в этом поколении был, но счёл его содержание бессмысленным. Сам доволен политикой мц, и те же гири 5 пройду на ноуте с джоем пс4.

Мне гири совсем не зашли... Какой то коридорный трэш. И наоборот, для себя открыл Days Gone... После стольких месяцев скепсиса и людского осуждения игры. Как по мне - один из лучших экзов Сони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вин связка xbox x в качестве основной консоли и самая паганая дешманская ps4 с авито, для одного эксклюзива в год. И до конца поколения куча времени и релизов.

так и сделал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вин связка xbox x в качестве основной консоли и самая паганая дешманская ps4 с авито, для одного эксклюзива в год. И до конца поколения куча времени и релизов.

Вот правду пишешь, солидарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне гири совсем не зашли... Какой то коридорный трэш. И наоборот, для себя открыл Days Gone... После стольких месяцев скепсиса и людского осуждения игры. Как по мне - один из лучших экзов Сони.

+1 Хотя стоит признать что разница между Гирями 4 и Гирями 5 разительная, пусть в сюжет и его подачу толком и не смогли.

 

 

Вин связка xbox x в качестве основной консоли и самая паганая дешманская ps4 с авито, для одного эксклюзива в год. И до конца поколения куча времени и релизов.

Толсто. Да и применительно к конкретной новости - на Хохме 50 ФПС, но этого я смотрю никто из почитателей «почти 4К» не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

720пи уже норма на пс4? :think:

там динамическое же, 720p это уже норма для хуана! хотя играть в гонки с 30 фпс, ещё которые думаю в сложных сценах будут просаживается такое себе. считай игра выходит только на Pro и X, на обычных чисто для галочки!

 

 

Мне гири совсем не зашли... Какой то коридорный трэш. И наоборот, для себя открыл Days Gone... После стольких месяцев скепсиса и людского осуждения игры. Как по мне - один из лучших экзов Сони.

надо тоже наверное взять, может на ЧП будет хорошая скидка... экзы беру только на диске на полку, мульт в цифре по большому счёту, так редкие на диске.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вин связка xbox x в качестве основной консоли и самая паганая дешманская ps4 с авито, для одного эксклюзива в год. И до конца поколения куча времени и релизов.

как же ты играл до конца 2017 года? XOX купил конечно же на старте за фулпрайс? Имеется хороший 4К телек и ресивер-колонки Atmos? большинство зеленой братии не могут себе позволить X и все перечисленное, очень маленькая конверсия в X с базовых консолей, судя по рапортуемым падениям продаж бокса, до начала следующего поколения чуть больше года и 0 крупных релизов от МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в грид на свиче, решил вспомнить былое. Так вообще не интересно. Катаешь круг за кругом, уснуть можно, какой прикол в этих кольцевых гонках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же ты играл до конца 2017 года? XOX купил конечно же на старте за фулпрайс? Имеется хороший 4К телек и ресивер-колонки Atmos? большинство зеленой братии не могут себе позволить X и все перечисленное, очень маленькая конверсия в X с базовых консолей, судя по рапортуемым падениям продаж бокса, до начала следующего поколения чуть больше года и 0 крупных релизов от МС

У меня за 7 лет было 3 ONE, 2 XOX ( один сейчас в ходу ), 3 PS4 и 1 PS4 Pro Spiderman limited Edition. 4 телека в 2 комнатах, Атмоса нет, есть Харман Карбон.

Ещё вопросы? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет до выхода прошки и икса их никто не считал)

Ну как же - 720р на Хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как же ты играл до конца 2017 года? XOX купил конечно же на старте за фулпрайс? Имеется хороший 4К телек и ресивер-колонки Atmos? большинство зеленой братии не могут себе позволить X и все перечисленное, очень маленькая конверсия в X с базовых консолей, судя по рапортуемым падениям продаж бокса, до начала следующего поколения чуть больше года и 0 крупных релизов от МС

Пока месси и рональдо в ФУТе выбьешь, как раз Скарлетт выйдет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же ты играл до конца 2017 года? XOX купил конечно же на старте за фулпрайс? Имеется хороший 4К телек и ресивер-колонки Atmos? большинство зеленой братии не могут себе позволить X и все перечисленное, очень маленькая конверсия в X с базовых консолей, судя по рапортуемым падениям продаж бокса, до начала следующего поколения чуть больше года и 0 крупных релизов от МС

Это вот откуда ты такой статистический бред выписал? По твоему 4к телек и колонки - это что то сверхъестественное? Приставка, подписки...?

Если ты школьник или студент, то это меняет ситуацию. Если ты работаешь, то тогда не понятно откуда такие выводы? Всё вышеперечисленное можно позволить себе без кредитов купить новое в магазине, а не на авито.

И абсолютно все мои друзья xbox live имеют xox, 4k, все актуальные подписки. 

Изменено пользователем StKittsNevis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, все понятно, поехавший консольщик ) неужели до 2018 мультиплатформу играл на ps4?

 

@StKittsNevis, да, у большинства владельцев консоли - она одна, 4к еще не вытеснил fhd повсеместно, я не про гиков если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, все понятно, поехавший консольщик ) неужели до 2018 мультиплатформу играл на ps4?

 

@StKittsNevis, да, у большинства владельцев консоли - она одна, 4к еще не вытеснил fhd повсеместно, я не про гиков если что

И я не про гиков. А откуда наблюдение? По своим друзьям судишь или по себе? Или где то офф статистика есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову о том, что игры на обычных консолях и помощнее не отличаются. ну ну

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на X с восьмого числа и пока могу сказать, что новый GRID очень не плох. Этакая аркада с небольшой примесью сима и с отличной графикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как же - 720р на Хуане.

А у тебя вроде именно Xbox 720p? Вот пацаны наконец его и дождались! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя вроде именно Xbox 720p? Вот пацаны наконец его и дождались! :))

Да, смысл то уже ХуанХэ брать, дождусь иксбокс два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...