Перейти к публикации

Naughty Dog намекнула, что работает над отдельной мультиплеерной игрой по The Last of Us


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Naughty Dog намекнула, что работает над отдельной мультиплеерной игрой по The Last of Us

center


26 сентября с появлением первых превью The Last of Us Part II стало известно, что в игре не будет мультиплеера. Это расстроило многих фанатов первой части, и они выразили своё недовольство.

 

В результате Naughty Dog выпустила заявление, в котором намекнула, что работает над отдельной мультиплеерной игрой по вселенной.

 

Разработчики пояснили, что их планы на онлайн во второй части вышли за пределы простого дополнительного режима для огромной амбициозной кампании, и поэтому, желая поддержать оба направления, создатели решили не включать его в продолжение.

 

Игроки, как заверили авторы, смогут испытать «плоды амбиций команды», но не в Part II. Naughty Dog не уверена, когда это произойдёт, но подчеркнула, что она тоже любит мультиплеер первой части.

 

https://twitter.com/Naughty_Dog/status/1177392945458286595?s=20

 

The Last of Us Part II выйдет 21 февраля исключительно на PlayStation 4.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/71949-naughty-dog-nameknula-chto-rabotaet-nad-otdelnoy-multipleernoy-igroy-po-the-last-of-us
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче хоррор королевская битва в мира ластов. Супер проработанная и задроченная. вот это было бы реально неплохо при хорошем воображении работой и бюджетом. Я за...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче хоррор королевская битва в мира ластов. Супер проработанная и задроченная. вот это было бы реально неплохо при хорошем воображении работой и бюджетом. Я за...

fornitе c pubg смотрят на это, как на говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет на пс5 в составе готи сборника вместе с синглом.

Наверно да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырезать мультиплеер и продать как отдельную игру

Двойная подойка лохов

это называется фозиплеерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fornitе c pubg смотрят на это, как на говно

пфф, ладно бы сказал хотя бы ОРЕХ. Фортнайт и ПГ вот что говно дак говно с большой буквы. особенно фортнайт. Не стыдно такое говорить школьник ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пфф, ладно бы сказал хотя бы ОРЕХ. Фортнайт и ПГ вот что говно дак говно с большой буквы. особенно фортнайт. Не стыдно такое говорить школьник ?)

йобушка главное бабло и популярность и никакой мультик ластов и близко не подойдёт к успеху этих игорей при всей твоей нелюбви к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йобушка главное бабло и популярность и никакой мультик ластов и близко не подойдёт к успеху этих игорей при всей твоей нелюбви к ним.

Да мне плевать на бабло и популярность. Мне главное чтобы игра хорошая вышла.

В этих аспектах понятное дела что никто с ними и конкурировать не собирается, но свою нишу данный сетинг при хорошем исполнении может занять.

Догом кстати тоже интересно будет в открытый мир залезть, получить новый опыт, сделать что нибудь новенькое.

Тем более дорожка протоптана, уже все знаю что лишние что добавить на какие моменты обратить внимание.

Я бы не отказался от мрачной выживалки на 60 человек.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне плевать на бабло и популярность. Мне главное чтобы игра хорошая вышла.

В этих аспектах понятное дела что никто с ними и конкурировать не собирается, но свою нишу данный сетинг при хорошем исполнении может занять.

Догом кстати тоже интересно будет в открытый мир залезть, получить новый опыт, сделать что нибудь новенькое.

Тем более дорожка протоптана, уже все знаю что лишние что добавить на какие моменты обратить внимание.

Я бы не отказался от мрачной выживалки на 60 человек.

разрабам то не плевать, они хотят деньгу зарабатывать. А если они изначально будут понимать, что их Баттл роял будет третьего сорта, в который будут играть три калеки, то и вкладывать в разработку они особо не будет, а выкатят халтурный продукт причём по фулпрайсу и его купят потому, как все таки ТЛОУ это синоним качественной игры. В итоге серьезный репутационный урон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"The Last of Us 2  не будет мульта"

 

 

 И правильно, не стоит даже время и ресурсы на это тратить.

 

"Naughty Dog намекнула, что работает над отдельной мультиплеерной игрой по The Last of Us"

 

Короче хоррор королевская битва в мира ластов. Супер проработанная и задроченная. вот это было бы реально неплохо при хорошем воображении работой и бюджетом. Я за...

:laugh1:  :loool:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче хоррор королевская битва в мира ластов. Супер проработанная и задроченная. вот это было бы реально неплохо при хорошем воображении работой и бюджетом. Я за...

В первый раз согласен с тобой. Я бы на это посмотрел, любопытно. В данном сеттинге можно хороший мульт сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабам то не плевать, они хотят деньгу зарабатывать. А если они изначально будут понимать, что их Баттл роял будет третьего сорта, в который будут играть три калеки, то и вкладывать в разработку они особо не будет, а выкатят халтурный продукт причём по фулпрайсу и его купят потому, как все таки ТЛОУ это синоним качественной игры. В итоге серьезный репутационный урон.

Это внутренняя студия сони. Им ой как кстати будет королевская битва по самой популярной игре на старте PS5, с охренеть картинкой. Какие 3 калеки. При должной проработке, может выйти охрененно круто онлайн, с огромным кол-ом народу. Бесплатная королевская битва от лучшей студии на релизе новой консоли. Шикарно.

По твоему мнение если уже есть Фортнайт и Маинкрафт, то все ребят этот рынок занят, даже не лезьте туда, ведь у вас будет выхлоп ниже чем фортнайт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ботл рояль в мире лгбтпостапокалипсиса..ловите болезненного,развязался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, И че, опять пьяной голове надо разжевать. Да, когда делают сингл пусть лучше делают сингл, не отвлекая ни на секунду на мульт. А уже потом делайте совершенно отдельную мультиплеерную игру, с такого подхода обеим направлениям будет на пользу. Всегда получается лучше когда студия делать либо онли мульти либо онли сингл, не надо за двумя зайцами бегать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокусировка на сингле это очень правильно, т.к. мне мульт не нужен

После выхода потом пусть отдельную команду для это делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это внутренняя студия сони. Им ой как кстати будет королевская битва по самой популярной игре на старте PS5, с охренеть картинкой. Какие 3 калеки. При должной проработке, может выйти охрененно круто онлайн, с огромным кол-ом народу. Бесплатная королевская битва от лучшей студии на релизе новой консоли. Шикарно.

По твоему мнение если уже есть Фортнайт и Маинкрафт, то все ребят этот рынок занят, даже не лезьте туда, ведь у вас будет выхлоп ниже чем фортнайт )

бесплатная и Сони - это два слова которые вместе в одном предложении стоять не могут. Поэтому на выходе получится шлак для трёх калек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йобушка главное бабло и популярность и никакой мультик ластов и близко не подойдёт к успеху этих игорей при всей твоей нелюбви к ним.

Каждый выбирает, что ему нравится... Я три года играл в мультиплеер первых ластов. Для меня это лучший мультиплеер пехотный - т.е. без техники. Для меня это новость - просто подарок. Я все сокрушался, что в первой части не обновляли карты и пр. Но с точки зрения баланса, стратегии - просто отличная была игра. И у этого мультиплеера полно фанатов было до сих пор. Заходил и всегда была возможность поиграть. Судя по уровням игроков - многие наигрывали сотни, если не тысячи часов в этом мультиплеере. А ты говоришь о какой-то популярности ряда игр, до которой части людей просто пофиг. С таким же успехом можно сказать, что концерты Киркорова собирают полные залы. А я продолжаю слушать Боба Дилана ;)

 

В первый раз согласен с тобой. Я бы на это посмотрел, любопытно. В данном сеттинге можно хороший мульт сделать.

Да в первой части уже были игры на выбывание - только без толпы людей, когда на небольшой карте - 4 на 4. И нервы как струна... возможность добиваний - по сути фаталити. Возможность устранять врага в мультиплеере по стелсу и мн. др.

 

@DeadFalcon, И че, опять пьяной голове надо разжевать. Да, когда делают сингл пусть лучше делают сингл, не отвлекая ни на секунду на мульт. А уже потом делайте совершенно отдельную мультиплеерную игру, с такого подхода обеим направлениям будет на пользу. Всегда получается лучше когда студия делать либо онли мульти либо онли сингл, не надо за двумя зайцами бегать )

Плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатная и Сони - это два слова которые вместе в одном предложении стоять не могут.

Ну мб наличие оригинальной игры.

Ты вообще знаешь какие продажи будут, ну под 20 лямов, и это потенциальные игроки в мульт. Какие к черту два колеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, И че, опять пьяной голове надо разжевать. Да, когда делают сингл пусть лучше делают сингл, не отвлекая ни на секунду на мульт. А уже потом делайте совершенно отдельную мультиплеерную игру, с такого подхода обеим направлениям будет на пользу. Всегда получается лучше когда студия делать либо онли мульти либо онли сингл, не надо за двумя зайцами бегать )

:laugh1:

Ни на сикундочку!.... А ничо, что игра даже на золото ещё не ушла и процесс разработки идёт полным ходом, при этом мультиплеерная дрочильня - кошерный многопользовательский продукт от наути догов по всей видимости аналогично находится в производстве? Это в рамках твоей логики.

 

По мне, как отметили выше, ты просто переобуванец каких ещё поискать надо! Мнение по щелчку в мозге меняешь. 

Завтра скажут, что в тлоу 2 батлрояль завезут, ты и его оближешь. Видь это ни какой то пубж, а творение рючной работы от самих догов, не произвёдших на свет ни одного мало-мальски значимого мульта. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, И че, опять пьяной голове надо разжевать. Да, когда делают сингл пусть лучше делают сингл, не отвлекая ни на секунду на мульт. А уже потом делайте совершенно отдельную мультиплеерную игру, с такого подхода обеим направлениям будет на пользу. Всегда получается лучше когда студия делать либо онли мульти либо онли сингл, не надо за двумя зайцами бегать )

анчартеду4 это как то не помешало

и сингл с ящиками на колёсах и мультиплеер,правда переборщили с боссами и телепортациями,но всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"The Last of Us 2 не будет мульта"

 

 

"Naughty Dog намекнула, что работает над отдельной мультиплеерной игрой по The Last of Us"

 

:laugh1::loool:

вахахахаб... Мастер переобувки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...