Перейти к публикации

Sony подтвердила, что Death Stranding будет полным эксклюзивом PlayStation


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Больше людей перейдут на консоли. А пк как игровая платформа останется как площадка для таких игр типа мордхау.

А я например хочу чтобы каждый игрок в любую игру играл на том, на чем ему более комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты же понимаешь что они понимают что я ее жду на ПК, поэтому они и не торопятся, буквально вообще :men:

Мне вот тоже чёт жаба брать на консоль, пройти скорее всего не пойду. А с нашего любимого "магазина" скачать это мы завсегда готовы! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная игра что я взял за фул прайс - это рдр2. 70 евро отдал. Сейчас на неё скидки уже, но когда я включаю ее, я не жалею что купил ее за полную цену, она отбивает каждую копейку на мой взгляд. Но пока руки не дошли ее пройти. Знаю что если за неё садиться, то надо тратить пару месяцев. А потом сразу и первую проходить вслед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единственная игра что я взял за фул прайс - это рдр2. 70 евро отдал. Сейчас на неё скидки уже, но когда я включаю ее, я не жалею что купил ее за полную цену, она отбивает каждую копейку на мой взгляд. Но пока руки не дошли ее пройти. Знаю что если за неё садиться, то надо тратить пару месяцев. А потом сразу и первую проходить вслед.

ну и смысл было спешить? я вот тоже врядли найду на неё время, поэтому и не беру. да и так игоря хоть жопой жуй, не успеваешь проходить новинки из геймпасса, плойка вобще не включается уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я например хочу чтобы каждый игрок в любую игру играл на том, на чем ему более комфортно.

Ты так говоришь лишь по причине того что у тебя ПК, я бы хотел чтобы не было эсклюзивов, чтобы все играли на чем хотят бла бла бла.)

Врятли тебе интересует каждый игрок, тебя интересует только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь лишь по причине того что у тебя ПК, я бы хотел чтобы не было эсклюзивов, чтобы все играли на чем хотят бла бла бла.)

Врятли тебе интересует каждый игрок, тебя интересует только ты.

Я так говорю по причине того, что у меня была консоль в то время, когда у меня уже был ПК. И я выбрал играть чисто на ПК, а не скупать все консоли и играть на всем. Не, ты конечно можешь все скупить, и играть постоянно включая то одно, то другое на чем тебе угодно, как хочешь, главное чтобы улыбался почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь лишь по причине того что у тебя ПК, я бы хотел чтобы не было эсклюзивов, чтобы все играли на чем хотят бла бла бла.)

Врятли тебе интересует каждый игрок, тебя интересует только ты.

Ну я бы тоже не отказался от пк версии, но если эксклюзив, то пусть так и будет, главное чтобы потом не слили в EGS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол на самом деле такие игры реально можно на ютубе смотреть. Как quantum break, heavy rain, god of war какой-нибудь

Бряк и год оф вар как сюда затесались?

 

Йоба переобуватся научился на лету

Всмысле научился. Этот перк с ним с первого дня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы тоже не отказался от пк версии, но если эксклюзив, то пусть так и будет, главное чтобы потом не слили в EGS

Лично мне пофиг в каком игра онлайнмагазине будет или вообще с торента. Я от туда, и от туда могу играть, главное что вообще какую игру завезли на печку. У меня и в стиме игры, и с торента, и в ориндже, эпик сторе, в батлнет, юплее, не парюсь как-то  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так говорю по причине того, что у меня была консоль в то время, когда у меня уже был ПК. И я выбрал играть чисто на ПК, а не скупать все консоли и играть на всем. Не, ты конечно можешь все скупить, и играть постоянно включая то одно, то другое на чем тебе угодно, как хочешь, главное чтобы улыбался почаще.

Хз мне PS за глаза, мультиплатформа и все самые интересные мне экзы и лучшие студии индустрии именно на PS, я видимо счастливчик.) Я дак наоборот всю жизнь играть на ПК, и господи слава богу забыл это как страшный сон, не в плане что я плохо проводил время, все было круто, но вот то что твой ПК каждый месяц становится все слабее, никакой оптимизации, крути настройки. ставь драйвера, и все равно не будет равных условий. Весь онлайн забит разными спеками, разными графич настройками, девайсами, производительностью, читерами. Я и должен с этим мирится. Так же сидеть втыкать в монитор, у меня от этого даже сутулость присутствует ). То ли дело консоль, все на одних спеках, все на одном устройстве ввода, в одной сети, все довольные сидят на диванах перед огромной плазмой.

Не знаю какой смысл возвращаться на ПК. Скоро вот Гта6 выйдет, будете сидеть обламываться со своими ящиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично мне пофиг в каком игра онлайнмагазине будет или вообще с торента. Я от туда, и от туда могу играть, главное что вообще какую игру завезли на печку. У меня и в стиме игры, и с торента, и в ориндже, эпик сторе, в батлнет, юплее, не парюсь как-то :men:

Ну ты развёл зоопарк магазинов, не у меня только Стим и торенты по сути, ну ещё MS стор, но доступа к нему не имею, Вин10 не хочу чёт, хотя надо наверное отдельно на жестак ее поставить. Ну ещё EGS но там бесплатные игры только беру и не пользуюсь :))

 

Хз мне PS за глаза, мультиплатформа и все самые интересные мне экзы и лучшие студии индустрии именно на PS, я видимо счастливчик.) Я дак наоборот всю жизнь играть на ПК, и господи слава богу забыл это как страшный сон, не в плане что я плохо проводил время, все было круто, но вот то что твой ПК каждый месяц становится все слабее, никакой оптимизации, крути настройки. ставь драйвера, и все равно не будет равных условий. Весь онлайн забит разными спеками, разными графич настройками, девайсами, производительностью, читерами. Я и должен с этим мирится. Так же сидеть втыкать в монитор, у меня от этого даже сутулость присутствует ). То ли дело консоль, все на одних спеках, все на одном устройстве ввода, в одной сети, все довольные сидят на диванах перед огромной плазмой.

Не знаю какой смысл возвращаться на ПК. Скоро вот Гта6 выйдет, будете сидеть обламываться со своими ящиками

Чёт много написал, если у тебя ПК говно, то одним движением руки выставляешь настройки на минимум и все, если хороший то на высокие, драйвер раз в полгода ставить ну да проблема. джой подключил и вобще разницы не ощущаешь, если правильно собрать комп, то он будет не дрогой и тише/холоднее любой консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Ну ты видимо не все прочитал, это не главная проблема. Да забей, мне это не надо и не хочу на эту тему говорить. У меня есть консоль, а обновлять ПК нет никакой причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз мне PS за глаза, мультиплатформа и все самые интересные мне экзы и лучшие студии индустрии именно на PS, я видимо счастливчик.) Я дак наоборот всю жизнь играть на ПК, и господи слава богу забыл это как страшный сон, не в плане что я плохо проводил время, все было круто, но вот то что твой ПК каждый месяц становится все слабее, никакой оптимизации, крути настройки. ставь драйвера, и все равно не будет равных условий. Весь онлайн забит разными спеками, разными графич настройками, девайсами, производительностью, читерами. Я и должен с этим мирится. Так же сидеть втыкать в монитор, у меня от этого даже сутулость присутствует ). То ли дело консоль, все на одних спеках, все на одном устройстве ввода, в одной сети, все довольные сидят на диванах перед огромной плазмой.

Не знаю какой смысл возвращаться на ПК. Скоро вот Гта6 выйдет, будете сидеть обламываться со своими ящиками

Ну главное что ты выбрал платформу которая тебе больше по душе, если тебе на ней все устраивает то это только в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь очередная галочка для того что иметь консоль от Сони имеет смысл. Не то что Бокс, где ровный счетом нету ни одного экза, а ну да Овердрайв пока еще является экзом, последний бендяжка.

Он давно вышел на ПК. Из эксов только старые Форцы и Хейло 5 остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну я тоже торенты юзаю часто, но при этом есть игры в стиме, у меня племяш еще в них играет,  я когда как. Ну а тот же ориндж или батлнет,к примеру, в первом в андромеду играл, инквизицию да антхем взял чтобы потом поиграть, а во втором дрисня два, которую все таки к стиму привязал. Понятное дело что лучше конечно бы когда все игры в одном магазине, а не по всяким, это проще и удобнее, но раз уж такая петрушка с кучей онлайнмагазов, то что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, Ну ты видимо не все прочитал, это не главная проблема. Да забей, мне это не надо и не хочу на эту тему говорить. У меня есть консоль, а обновлять ПК нет никакой причины.

Да прочитал, но это все мелочи по сути, раз настроил и забыл. Но если лень немного покопаться, то тогда да беда. Да вон даже из Стима половина старого просто так не запускается, насчёт русского языка вобще беда, надо скачивать руссификтор и ставить отдельно. На консолях правда русского вобще нет, если это лицензия. Ну если тебе критичен язык игры.

 

 

@Winni, ну я тоже торенты юзаю часто, но при этом есть игры в стиме, у меня племяш еще в них играет, я когда как. Ну а тот же ориндж или батлнет,к примеру, в первом в андромеду играл, инквизицию да антхем взял чтобы потом поиграть, а во втором дрисня два, которую все таки к стиму привязал. Понятное дело что лучше конечно бы когда все игры в одном магазине, а не по всяким, это проще и удобнее, но раз уж такая петрушка с кучей онлайнмагазов, то что поделать.

Ну да, нечего не поделать, если все хотят свою долю пирога :(( ты там ещё к Рокам "запишись", они GTA SA раздают за это! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, нечего не поделать, если все хотят свою долю пирога :(( ты там ещё к Рокам "запишись", они GTA SA раздают за это! :)

Да зачем она мне, я ее на пс 2, два раза прошел и раз на ПК, хватит уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бряк и год оф вар как сюда затесались?

Всмысле научился. Этот перк с ним с первого дня!

Ну бряк по мне геймплейно днище. И без атмосферы, которая тебя бы удерживала. Скучаю по Алану и вспоминаю как взахлёб безвылазно его проходил.

А год запихнул, потому что линейный экз на раз также, без особых геймлейных изысков. Да много же таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да зачем она мне, я ее на пс 2, два раза прошел и раз на ПК, хватит уже :)

На PS2 мда беда, не я помню она вышла в 2005 на ПК, тогда и играл, мой Athlon XP 1700+ памяти 1 гиг с MX440 64 метра относительно неплохо тянул :))) Потом уже чутка позже 3000+ второй гиг и FX5600 256Мб поставил, там стало лучше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На PS2 мда беда, не я помню она вышла в 2005 на ПК, тогда и играл, мой Athlon XP 1700+ памяти 1 гиг с MX440 64 метра относительно неплохо тянул :))) Потом уже чутка позже 3000+ второй гиг и FX5600 256Мб поставил, там стало лучше :))

на пс2 графон был лучше чем на пека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на пс2 графон был лучше чем на пека

Ох уж эти сказочники! Видел я графон PS2 в то время вобще не впечатлял! Интерес на PS2 вызывали только недоступные на ПК эксклюзивы. Хотя если ты на P3 каком среднем со слабой видяхой играл в 640x480 то тогда да. На P4/Athlon XP 1700+ и разрешении 1024x768 и выше все было отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и славненько

 

Ппц ты болен. Неделю назад полностью разочаровался в своих ожиданиях на игру, а тут возбудился на эксклюзивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну главное что ты выбрал платформу которая тебе больше по душе, если тебе на ней все устраивает то это только в плюс.

нет,ты должен выбирать платформу,которая нравится шизофренику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS2 мда беда, не я помню она вышла в 2005 на ПК, тогда и играл, мой Athlon XP 1700+ памяти 1 гиг с MX440 64 метра относительно неплохо тянул :))) Потом уже чутка позже 3000+ второй гиг и FX5600 256Мб поставил, там стало лучше :))

Я помню тот день когда она только вышла на пс2 и я сразу купил ее, я прям в дичайшем восторге был ) для меня она до сих пор самая любимая часть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...