Перейти к публикации

«Тени окружают нас» — релизный трейлер Destiny 2: Shadowkeep


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Тени окружают нас» — релизный трейлер Destiny 2: Shadowkeep


1 октябpя Destiny 2 пoлyчит «Обитeль Teнeй», слeдyющee кpyпнoе дoпoлнeниe, ввoдящee в игpу нoвую лoкацию — Лyнy. Зa нeдeлю дo выпycкa paзpaбoтчики oпубликoвали peлизный трeйлeр, пoказывающий cтapую кpепocть Улья.

 

Ha Лyнe Cтpaжи пoпытaютcя выяcнить, чтo зa yгpоза скpывaется в древниx pyинax. Гдe-тo пoд повeрхноcтью Лyны скpывается иcтoчник злa: oн дoлгo cпaл, нo тeпepь пpoбyждaeтся и гoтoвитcя oтбpoсить челoвечествo oбpaтнo вo тьмy.

 

Трейлер на русском языке:

 


 
Источник:
https://dtf.ru/destiny/71505-teni-okruzhayut-nas-reliznyy-treyler-destiny-2-shadowkeep
https://evrl.to/articles/5d8a44e56ec7f72a9f2818b3/teni-okruzhajut-nas-strazh-finalnyj-trejler-dopolnenija-obitel-tenej-dlja-destiny-2/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

враги старые локация из первой части, им надо было в конце ролика умолять, ну купи за два куска ну купиииии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донаты окружают нас. Рип бунги, когда то вы делали годные игори.  :pff:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донаты окружают нас. Рип бунги, когда то вы делали годные игори.  :pff:

какие донаты, поясни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие донаты, поясни?

Ну всякие там, дурно пахнущие, обычные донаты в общем, которые слепые хомяки кушают.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ХЗ, но в Destiny гораздо больше настоящей Halo, чем в 4 и 5й части.

 

Но знатоки говорят, что Bungie всё, rip... Главное же 3D модельки Чифа, а не студия, которая делала оригинальные части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ХЗ, но в Destiny гораздо больше настоящей Halo, чем в 4 и 5й части.

 

Но знатоки говорят, что Bungie всё, rip... Главное же 3D модельки Чифа, а не студия, которая делала оригинальные части.

Чем?  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ХЗ, но в Destiny гораздо больше настоящей Halo, чем в 4 и 5й части.

 

Но знатоки говорят, что Bungie всё, rip... Главное же 3D модельки Чифа, а не студия, которая делала оригинальные части.

А может таки начать с того, что хало не тупая дрочьня?...

...хотя мож я и ошибаюсь децл, ибо не фанат ни того ни другого...)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может таки начать с того, что хало не тупая дрочьня?...

...хотя мож я и ошибаюсь децл, ибо не фанат ни того ни другого...)

Может речь про стрельбу, в 4й завезли пушки новой фракции, и они тупо не работали, и стреляли как говно, в 5й улучшили, но все так же meh... В дустане стрельба нормальная, а в все остальное так же meh... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всякие там, дурно пахнущие, обычные донаты в общем, которые слепые хомяки кушают.  :men:

т.е. ты не в курсе но кукарекаешь уже 4ый пост на 1 странице в теме? ясно Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ты не в курсе но кукарекаешь уже 4ый пост на 1 странице в теме? ясно

Не в курсе про что? Прокукарекай пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в курсе про что? Прокукарекай пожалуйста.

Тебя спросили ты не ответил, тебя ткнули в твое говно в лицо ты метнул стрелки. Даже у школьников это такой себе поступок.

Какие такие донаты окружают дестени, поясни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя спросили ты не ответил, тебя ткнули в твое говно в лицо ты метнул стрелки. Даже у школьников это такой себе поступок.

Какие такие донаты окружают дестени, поясни?

Паддажи, это же ты фанат дестини, а значит живешь в луже говна. Так зачем ты переводишь стрелки?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паддажи, это же ты фанат дестини, а значит живешь в луже говна. Так зачем ты переводишь стрелки?  :think:

ты на вопрос ответь, а то 1 раз вбросил, 1 раз щитпостнул, 2 раза стрелки перевел. Я тебе просто вопрос задал "какие донаты окружают дестени"? Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на вопрос ответь, а то 1 раз вбросил, 1 раз щитпостнул, 2 раза стрелки перевел. Я тебе просто вопрос задал какие "донаты окружают дестени"?

Странный ты какой-то, завязывай в гавен всякий играть. На людей вон бросаешься.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный ты какой-то, завязывай в гавен всякий играть. На людей вон бросаешься.  :hmm:

Ясно вообщем, как и ожидалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ожидалось?  :pff:

То что ты нормальный пользователь со своим мнением, и с тобой есть что обсудить, но ты оказался клоуном. Только и всего, если тебе ок с этим, то без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты нормальный пользователь со своим мнением, и с тобой есть что обсудить, но ты оказался клоуном. Только и всего, если тебе ок с этим, то без проблем.

Зачем ты врешь, и опускаешься до оскорблений, то что тебе нравится говно типа дестини2 и кх3 - это твои личные половые проблемы, зачем на других то перекладывать.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты врешь, и опускаешься до оскорблений, то что тебе нравится говно типа дестини2 и кх3 - это твои личные половые проблемы, зачем на других то перекладывать.  :pff:

Причем тут это? у меня к дестени сотня и одна притензия, только я вот в курсе всех ее проблем, и все же положительные моменты , такие как гангфайты, крутые стволы, сетинг, дизайн и коператив для меня перекрывают недостатки. Когда ты написал про донаты я подумал, может ты что-то знаешь чего не знаю я и расскажешь, но уже пост 6 ты доджишь вопрос пытаясь выставить меня "идиотом". И опять пишешь все что угодно, кроме ответа на 1 единственный вопрос который я тебе задал, Уже и КХ3 приписал каким-то боком.. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут это? у меня к дестени сотня и одна притензия, только я вот в курсе всех ее проблем, и все же положительные моменты , такие как гангфайты, крутые стволы, сетинг, дизайн и коператив для меня перекрывают недостатки. Когда ты написал про донаты я подумал, может ты что-то знаешь чего не знаю я и расскажешь, но уже пост 6 ты доджишь вопрос пытаясь выставить меня "идиотом". И опять пишешь все что угодно, кроме ответа на 1 единственный вопрос который я тебе задал, Уже и КХ3 приписал каким-то боком..

Странный ты все таки, попробуй перестать играть в плохие игры, вдруг полегчает и получится выдохнуть.  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может таки начать с того, что хало не тупая дрочьня?...

...хотя мож я и ошибаюсь децл, ибо не фанат ни того ни другого...)

Братух, я просто до сих пор не понимаю, что кто-то напрямую сранивает Дэстан и Хэйло, вот вообще рвзные игры, схожи только отчасти Сай фай сеттинг и разрабы и чуть чутт стрельба от оригиналоных Хэйло(но немного), а так это две разные игры с разными механиками и естественно Хэйло в разы круче ибо 343 сделали лучшую геймплейную Хэйло в лице 5ой части, Хотя моя самая любимая до сих пор Halo3, которая по той же стрельбе круче дэстана. Да и вообще как появляются врвги, геометрия локаций, физика их смертей Ну все друг от друга отличается. Дэстан это лутер-ммо шутер, Хэйло чистокровный шутер:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...