Перейти к публикации

Sony планирует долгие годы поддерживать Dreams


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony планирует долгие годы поддерживать Dreams

maxresdefault.jpg


Запущенный весной по программе раннего доступа амбициозный проект Dreams для PlayStation 4 сейчас предлагает пользователям редактор-конструктор, в котором можно создавать собственные игры. Разработчики дополняют его новыми элементами и продолжают заниматься полноценной одиночной кампанией.

В недавнем интервью каналу PlayStation Asia президент SIE Worldwide Studios Сюхей Ёсида рассказал, что для Dreams все только начинается - Sony и Media Molecule планируют поддерживать игру как минимум 10 лет.

Сейчас у разработчиков есть видение Dreams в долгосрочной перспективе. Ожидается, что она продолжит расти благодаря усилиям как авторов, так и сообщества, а нынешний ранний доступ на PlayStation 4 - это только первая фаза пути.

Ёсида также назвал Dreams одним из своих самых любимых проектов.



В настоящее время Media Molecule готовит разные программы взаимодействия с создателями контента в Dreams. В июле она обратилась к начинающим инди-разработчикам.

Планы Sony по долгосрочной поддержке игры также означают, что ее наверняка полноценно переиздадут на PlayStation 5.

Источник:
https://gamemag.ru/news/139626/dreams-10-year-plan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто играет в этот эксклюзив?

Ну я в общем после сочных трейлеров, регался на закрытую бету дабы посмотреть так ли оно клево, как в трейлерах. И в общем там и близко не то что в трейлерах.

Там тупо редактор с нуднейшим туториалом, который я тупо не осилил и до половины. От разрабов было на тот момент три примитивных миниигры, а от юзеров тупо тонны говна.

 

Я даже не знал что он вышел лал

В раннем доступе вышел, без сюжетного контента
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда она выйдет и как поиграть в бету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну штука интересная, реализовано интересно, мне бы это лет в 13, когда амбициозность из всех щелей фонтанировала.. А сейчас столько инструментов созидания, даж музыкальный редактор есть.. А чет создавать ну такой фонарь прям))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда она выйдет и как поиграть в бету?

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-CUSA04301_00-DREAMS0000000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...