Перейти к публикации

Кодзима подумывает выпустить продолжение Death Stranding, чтобы жанр закрепился


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пора заткнуться уже после того что ты показал, и молится чтобы игру не разгромили. Мне кажется они уже борщат, и весь этот раздутый хайп уже не на его пользу

А такая тайна у этой игры была, я прям такое себе вырисовывал гениальное )

Надейся и жди!  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора заткнуться уже после того что ты показал, и молится чтобы игру не разгромили. Мне кажется они уже борщат, и весь этот раздутый хайп уже не на его пользу

А такая тайна у этой игры была, я прям такое себе вырисовывал гениальное )

ну-ка что ты себе нарисовал в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в поинте про стеле игры он прав - такая же бомбежка была мол «да это скукота ныкаться, у нас тут марево да скрол шутаны, куда эта нудятина». Ну и вот что из этого вышло. А сравнений с рдр2 все больше - лучшей игрой того года, опять же показательно. Хотя современный дрочила в онлайн донатилку конечно не оценит ни дс ни рдр2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно, что он показывал ещё год назад, то и выходит.

Главная механика - это ходьба, на которую накручено сотни разнообразных фич (усталость, износ обуви, всевозможные гаджеты). Также в игре присутствует стрельба, стелс, битва с боссами, элементы РПГ. И маловероятно, что Кодзима показал все самые интересные игры моменты игры.

Ну и ожидается очень крутой сюжет, судя по трейлерам. Так что беру на старте. Думаю, что оценки будут не ниже 80.

 

Круто же, что выходит что-то новое и нетипичное, а не обычный шутан. Посмотрим, что выйдет. 

Изменено пользователем Ustjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же он троллит, даже тут бомбежку устроил :laugh1:

Да тут же всегда бомбит не зависимо от того кто и что скажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтеры рдр и фанаты эксkлущив онли бугуртят,надо брать этот шедевр :troll: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ка что ты себе нарисовал в голове?

Будет долго и нудно. Как минимум максимаально сурьезную дичь с разными мирами временными эпохами, сумасшедшим психоделом. Хотя может оно там где то и спрятано. По показанному отрывку нельзя всю игру судить, но все равно уже не то. Все равно скорее попробую чем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет долго и нудно. Как минимум максимаально сурьезную дичь с разными мирами временными эпохами, сумасшедшим психоделом. Хотя может оно там где то и спрятано. По показанному отрывку нельзя всю игру судить, но все равно уже не то. Все равно скорее попробую чем нет

временными эпохами, сумасшедшим психоделом - бой в первой мировой с танками из которых торчат мышщы и кишки не то, что ты хотел? Клифф руководящий отрядом скелетов во Вьетнаме поджигающий сиги от угольков и который ходит по огню тоже подходит по психодел. Мама с мертвым ребенком, связанной пуповиной в мире мертвых, и мы в мире, где походу нет смерти. Я тоже не в восторге от того, что показал Коджимбо, пукан остыл только после того, как я нашел видос с переводом того, что он там говорил. Короче изи, я бомбил 3 дня нон-стопом, пред даже отменил, но все равно возьму на старте. На фоне однотипных игр, этот симулятор ходьбы имеет шансы на самобытность. Получится ли, другой вопрос.

 

Единственное травит - это локи, мы по идее в средней полосе штатов (сюдя по карте), но ландшафт - островной что ли, мох, скалы, очень напрягает, плюс крайне пустынно для игры про установку связей, но мультиплеерный аспект вполне может выручить. Пока главный минус для меня - локи.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

временными эпохами, сумасшедшим психоделом - бой в первой мировой с танками из которых торчат мышщы и кишки не то, что ты хотел? Клифф руководящий отрядом скелетов во Вьетнаме поджигающий сиги от угольков и который ходит по огню тоже подходит по психодел. Мама с мертвым ребенком, связанной пуповиной в мире мертвых, и мы в мире, где походу нет смерти. Я тоже не в восторге от того, что показал Коджимбо, пукан остыл только после того, как я нашел видос с переводом того, что он там говорил. Короче изи, я бомбил 3 дня нон-стопом, пред даже отменил, но все равно возьму на старте. На фоне однотипных игр, этот симулятор ходьбы имеет шансы на самобытность. Получится ли, другой вопрос.

 

Единственное травит - это локи, мы по идее в средней полосе штатов (сюдя по карте), но ландшафт - островной что ли, мох, скалы, очень напрягает, плюс крайне пустынно для игры про установку связей, но мультиплеерный аспект вполне может выручить. Пока главный минус для меня - локи.

Ладно будем смотреть. Зима все равно длинная а игр никаких толком и нету, самое то возможно будет побродить. Для меня главный минус что вроде все по серьезному, и одновременно нет, какие-то шутеечки, лайки, стоять перед зерколом рожи корчить, пивко кепочки и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно будем смотреть. Зима все равно длинная а игр никаких толком и нету, самое то возможно будет побродить. Для меня главный минус что вроде все по серьезному, и одновременно нет, какие-то шутеечки, лайки, стоять перед зерколом рожи корчить, пивко кепочки и тд.

за 5 номерных МГСов я уже привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...