Перейти к публикации

Digital Foundry: Gears 5 — техническое совершенство, устанавливающее новую планку в играх для Xbox One. UPD. В Москве выступили актёры русской озвучки


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они игрофильм по Gears 4 озвучили, чисто для ивента и гостей. «Гениальное» решение перед выходом новой части озвучить все кат-сцены из прошлой.

Аааааааа, вот где собака зарыта. Пойду исправлю текст и заголовок новости. Такого поворота я не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты откуда знаешь? ну игра то зачётная вышла, косячки есть конечно, но это уже не те гири, где тупо бежишь по коридору и отстреливаешь саранчу. тут и пострелять можно и побегать/поездить, кинушку посмотреть, поискать чего-то, побочных заданий хватает. Вторая хорошая игра за последние пару лет от Майков, первая была FH4

Вчера неожиданно его достижения на приставке начали высвечиваться, учетка то не поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера неожиданно его достижения на приставке начали высвечиваться, учетка то не поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся Юрцу коробокс брать, компу делать апгрейд слишком дорого будет, смотришь в подписи у него появятся Гири 5 и другие боксовые игры :hehe:

Да он уж втихую небось ищет куда почку пристроить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Йода то по сути

 

Прыг-скок, кукареку, пиу-пау, ой боюсь, боюсь. Эх, Ласты, да Ласты, да Ласты мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся Юрцу коробокс брать, компу делать апгрейд слишком дорого будет, смотришь в подписи у него появятся Гири 5 и другие боксовые игры :hehe:

Пфф ты шутишь ? Я ради Гирь даже тыщенку рубликов бы не отдал, не то что новую консоль покупать. Для меня эта серия абсолютли более не интересная, да Гири вторые были в свое время норм, на этом все. Я совсем холодный к этой вселенной бодибилдеров с пикалетами и кучей пафосом. Гири это ближе для любителей Марвел, а я марвел терпеть не могу. Да и все показы что я видел, в особенности мультиплее для меня просто уровень стандартной игры от МС. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты откуда знаешь? ну игра то зачётная вышла, косячки есть конечно, но это уже не те гири, где тупо бежишь по коридору и отстреливаешь саранчу. тут и пострелять можно и побегать/поездить, кинушку посмотреть, поискать чего-то, побочных заданий хватает. Вторая хорошая игра за последние пару лет от Майков, первая была FH4

Жизнь налаживается у майков. В следующем ждем Ори и Хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон реально очень стерильный, эффекты и тени пожертвованы ради 60 фпс

Ну для железа Хохмы норм. Опять-же всегда можно артом тащить, а тут он судя по всему на высоте.

 

В любом случае я поздравляю адекватных из зеленого лагеря с их первой по настоящему качественной игрой!!!! И пекарей конечно тоже   И хочу надеится что это только начало.:)

 

Интересно как с графоном на ПК, я и моя РТХ 2060 ждуем релиз в Стиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Придётся Юрцу коробокс брать, компу делать апгрейд слишком дорого будет, смотришь в подписи у него появятся Гири 5 и другие боксовые игры :hehe:

Смеёшься? Кайт Диаз -- дряхлая старуха в эстетическом мире юрца. Ему нужно про девочек 13-14 лет надрачивать втихомолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пфф ты шутишь ? Я ради Гирь даже тыщенку рубликов бы не отдал, не то что новую консоль покупать. Для меня эта серия абсолютли более не интересная, да Гири вторые были в свое время норм, на этом все. Я совсем холодный к этой вселенной бодибилдеров с пикалетами и кучей пафосом. Гири это ближе для любителям Марвел, а я марвел терпеть не могу. Да и все показы что я видел, в особенности мультиплее для меня просто уровень стандартной игры от МС.

Да ты эстет конечно. На плойке то от чего в последнее время согрелся кроме Бога Войны?? Хотя погоди, она вышла почти полтора года назад))) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты эстет конечно. На плойке то от чего в последнее время согрелся кроме Бога Войны??

Ничем. Думаю вот Дейс ган попробовать что-ли. А хотя был еще Детроит и Колос 2018.

После Бога наворачиваю только АРЕХ с корешом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем. Думаю вот Дейс ган попробовать что-ли. А хотя был еще Детроит и Колос 2018.

После Бога наворачиваю только АРЕХ с корешом.

Я бы по пассу Дэйс Ган навернул.)) По факту, по желанию навернуть последние игры от сони можно расставлять а порядке хронологии: Гов=>Детройт=>паук=>Дг.. Последняя почти ровно. Гирзов в этом списке я бы поставил рядом с богом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы по пассу Дэйс Ган навернул.)) По факту, по желанию навернуть последние игры от сони можно расставлять а порядке хронологии: Гов=>Детройт=>паук=>Дг.. Последняя почти ровно. Гирзов в этом списке я бы поставил рядом с богом.

Ну нравится пожалуйста, я лишь говорю свое мнение, что мне Гири осточертели. Понимаешь с 2007 года одно и тоже, ни одной новой игры, 12 лет жизни одно и тоже, да нахрен мне это надо. Это как один и тот же сериал крутить 12 лет.

А с любимых престолов то уже плеваться за 7 лет хотел, мечтал когда же сука закончится этот балаган, пусть чуваки делают что нибудь новенькое. А тут 12 лет, и наверняка еще не конец, я вы все еще ради, еще гири, ЕЩЩЕЕЕЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради Бога пусть позорятся, дело не в том что все должны считать Гирз 5 лучшей графической игрой поколения, дело в том что когда безысходность стучиться в дверь и приходит осознание что игра рили топ, то уже начинается истеричный сидром ваномаса, когда под лупой пытаются что то найти, так можно к абсолютно любой игре докопаться:) А рейтинг рили удивил шас 9.1 и 85, но если честно мне по фиг:)

Это 11 из 10:)

Ps Камни круто нарисованы))

Я уже на третьем акте Братуха:)) Это Чистая монолитная Библия. В этом году я много игр прошел были как шедеврры так и крепкие средняки и от всех я получал удовольствие, но такого удовольствия как от Гирз 5 я поучил только от дмк5 и думаю это чувство сможет повтормть только Дум, как раз хит трик!:)

И тебя с отличной игрой. Сделали все, как надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пфф ты шутишь ? Я ради Гирь даже тыщенку рубликов бы не отдал, не то что новую консоль покупать. Для меня эта серия абсолютли более не интересная, да Гири вторые были в свое время норм, на этом все. Я совсем холодный к этой вселенной бодибилдеров с пикалетами и кучей пафосом. Гири это ближе для любителей Марвел, а я марвел терпеть не могу. Да и все показы что я видел, в особенности мультиплее для меня просто уровень стандартной игры от МС.

Как хорошо можешь себя убеждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо можешь себя убеждать!

Это ты себя убеждаешь зачем то в обратном. Задрот !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

винни топит за хуан,жди чудес

Он траванулся геймпассом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ты себя убеждаешь зачем то в обратном. Задрот !

Я себя никогда и не в чем не убеждаю, если вижу, что годнота, то не называю это говном :)

 

 

Он траванулся геймпассом

говорят ты гири за обе щеки наяриваешь!

 

 

винни топит за хуан,жди чудес

какие чудеса? за последние пару лет всего пара хороших игр вышла от майков :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят ты гири за обе щеки наяриваешь!

 

Так я все части прошёл, в свежую на пека играю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ради Гирь даже тыщенку рубликов бы не отдал, не то что новую консоль покупать.

Так оно и не надо, по Гейпассу бесплатно. А консоль можно у друзей на пару дней стрельнуть (тебя же мульт не интересует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Я и не называю это говном, нравятся играть 12 лет одно и тоже, играйте. Для меня эта игра не имеет никакой ценности и интереса. Я знаю что от нее ожидать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно и не надо, по Гейпассу бесплатно. А консоль можно у друзей на пару дней стрельнуть (тебя же мульт не интересует).

Да мне и бесплатно не надо. Зачем заставлять себя, повторюсь я знаю чего ждать от этой игры, то что она способна дать мне это не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...