Перейти к публикации

Digital Foundry: Gears 5 — техническое совершенство, устанавливающее новую планку в играх для Xbox One. UPD. В Москве выступили актёры русской озвучки


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты кстати не лучше Йоды, такой же фанатик.

Камон, не надо лести. Мне до Йоды как до Пекина пешком.

Но палочкой в него тыкать забавно. Он такой смешной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камон, не надо лести. Мне до Йоды как до Пекина пешком.

Но палочкой в него тыкать забавно. Он такой смешной!

Да не, что он фанатский бред пишет, что ты. Вы наверное братья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел кому объяснять

 

Да это он же от жадности, сам себя убеждает, что игра говно! На подсознательном уровне понимает и хочет, но у юрца такая жаба комп апгрейдить или бокс покупать, последнее будет очень смешно и рушит все его стереотипы. Это не он говорит, а его толстая и жирная жаба

 

 

Да не, что он фанатский бред пишет, что ты. Вы наверное братья

Я бы даже сказал, что у фонаря часто трава бывает забористее! :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это он же от жадности, сам себя убеждает, что игра говно! На подсознательном уровне понимает и хочет, но у юрца такая жаба комп апгрейдить или бокс покупать, последнее будет очень смешно и рушит все его стереотипы. Это не он говорит, а его толстая и жирная жаба

Бедняжка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне главное на моем родном языке чтобы была, а так да, выбор должен быть всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы даже сказал, что у фонаря часто трава бывает забористее! :men:

В том то и дело что фонарь сам вбрасывает не хило на синяков, я не говорю конкретно про Йоду, он у него как десерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради Бога пусть позорятся, дело не в том что все должны считать Гирз 5 лучшей графической игрой поколения, дело в том что когда безысходность стучиться в дверь и приходит осознание что игра рили топ, то уже начинается истеричный сидром ваномаса, когда под лупой пытаются что то найти, так можно к абсолютно любой игре докопаться:) А рейтинг рили удивил шас 9.1 и 85, но если честно мне по фиг:)

Это 11 из 10:)

Ps Камни круто нарисованы))

Я уже на третьем акте Братуха:)) Это Чистая монолитная Библия. В этом году я много игр прошел были как шедеврры так и крепкие средняки и от всех я получал удовольствие, но такого удовольствия как от Гирз 5 я поучил только от дмк5 и думаю это чувство сможет повтормть только Дум, как раз хит трик!:)

Не смог стартануть седня гири. Пошел в дмц)) Так что ты в точку. Надеюсь порадует. Резик в этом году был ещё оооочень крут. Лучшая часть. В общем я жду 10 и стараюсь не отхватить спойлером в инете :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается игра,которая принесла 8млрд долларов(Гта5),херово озвучена,потому что питерский спайсовый овощ не оценил л.а акцента,спешите видеть!!!

По факту,если бы в анче4 был такой графон,я бы прошел его еще раз,а так уже будет больновато и мыльновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По озвучке. Все части номерные без нее. Как то уже привычно. А наша озвучка в ульте кошмар. Поэтому лучше уж вообще не будет чем такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По озвучке. Все части номерные без нее. Как то уже привычно. А наша озвучка в ульте кошмар. Поэтому лучше уж вообще не будет чем такая

Да я сам голос Маркуса и старой гвардии особенно Коула не променяю ни на какой другой дубляж:)

 

Оказывается игра,которая принесла 8млрд долларов(Гта5),херово озвучена,потому что питерский спайсовый овощ не оценил л.а акцента,спешите видеть!!!

По факту,если бы в анче4 был такой графон,я бы прошел его еще раз,а так уже будет больновато и мыльновато

Анч это игра с охренительным графоном 2016ого года, Гирзы это игра с самым охренительным графоном 2019ого года и всего поколения.

Я рад что Род и Ко восстановили графический статут Гирзов, первая часть была вышка(одной из вышек) по технологиям 2006 года. Хоть и Гирзы 4 были прекрасны:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что фонарь сам вбрасывает не хило на синяков, я не говорю конкретно про Йоду, он у него как десерт.

Да Йода то по сути

 

Прыг-скок, кукареку, пиу-пау, ой боюсь, боюсь. Эх, Ласты, да Ласты, да Ласты мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нескольких глав графика реально стала цеплять. Кстати, кто заметил, что фрукты-овощи здесь гораздо лучше нарисованы чем в последнем анче. ))

Опустился до уровня XONE?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опустился до уровня XONE

Да нет. Походу начало игры делали говноделы, а потом уже взялись профессионалы, но переделывать за говноделов у них уже просто не было времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@faxit, глянь перевод «Игра Ганнибала». Начиная с названия, заканчивая отсебятиной в диалогах.

я же не утверждаю что все переводы хороши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ждать озвучку 10го или нет? А то и играть пока не стоит, ненавижу сабы читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ко-ко-ко, графен, как в 4-ке, ваще отличий нет"

"Ко-ко-ко, игра, как 4-ка =говно"

"Ко-ко-ко, после выхода буду макать клювом в говеный юзерскор. SAFOOO1"

 

Нормас так эксперты оподливились!

По всем направлениям!)))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это педо санина игра поколения. Соседняя тема о которой ты наверно затираешь, это игры пс4, тлоу это пс3. Маразматик )

Ты по помидорки сходил? Подорванец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ждать озвучку 10го или нет? А то и играть пока не стоит, ненавижу сабы читать.

Думаю ждать. Актеры озвучки были на презентации. Какие варианты?

 

 

Да нет. Походу начало игры делали говноделы, а потом уже взялись профессионалы, но переделывать за говноделов у них уже просто не было времени.

Теперь я за игру спокоен)) только за Еду переживаю))) компа то у него нету нормального.... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субъективно, по графике, игра лучшее, что я видел на всех консолях. Техническое исполнение завораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ждать. Актеры озвучки были на презентации. Какие варианты?

Они игрофильм по Gears 4 озвучили, чисто для ивента и гостей. «Гениальное» решение перед выходом новой части озвучить все кат-сцены из прошлой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они игрофильм по Gears 4 озвучили, чисто для ивента и гостей. «Гениальное» решение перед выходом новой части озвучить все кат-сцены из прошлой.

Они совсем с дуба рухнулм? Нда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь я за игру спокоен)) только за Еду переживаю))) компа то у него нету нормального....

Придётся Юрцу коробокс брать, компу делать апгрейд слишком дорого будет, смотришь в подписи у него появятся Гири 5 и другие боксовые игры :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся Юрцу коробокс брать, компу делать апгрейд слишком дорого будет, смотришь в подписи у него появятся Гири 5 и другие боксовые игры :hehe:

Хехе, медвед даже не удержался играет в гири в тихомолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хехе, медвед даже не удержался играет в гири в тихомолку.

а ты откуда знаешь? ну игра то зачётная вышла, косячки есть конечно, но это уже не те гири, где тупо бежишь по коридору и отстреливаешь саранчу. тут и пострелять можно и побегать/поездить, кинушку посмотреть, поискать чего-то, побочных заданий хватает. Вторая хорошая игра за последние пару лет от Майков, первая была FH4 Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит вам уже бугуртить насчёт графики, главное игра вышла шикарной,,, наслаждаемся этой и ждём следующую часть..... (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...