Перейти к публикации

Снятый вчера с продажи эксклюзив Playstation 4 уже продают со скидкой в розничных магазинах.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Официальная ссылка - это http mvideo.ru без всяких левых параметров, а не вот это вот все

в чем проблема то? Автор сделал удобнее для всех, зачем ругаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказы были по 18, потом подняли до 19 и так далее. Я в 2014 собирался за 23 брать, потом про акцию на ибее узнал

А еще новые игры были по 2800 и геймпады по 2600. :butil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь вообще хоть раз на скидки попадал так что всё это было? Я как в мегу не поеду, в местом мвидео нет нихера такого, максимум на вр какая нибудь рыгань. То ли перекупы и барыгосы все сметают, то ли покупатели такие прозорливые, то ли сами капиталюги под скидосы товар ныкают. В остальное время лабаз работает исправно - релизы в срок, ассортимент солидный Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь вообще хоть раз на скидки попадал так что всё это было? Я как в мегу не поеду, в местом мвидео нет нихера такого, максимум на вр какая нибудь рыгань. То ли перекупы и барыгосы все сметают, то ли покупатели такие прозорливые, то ли сами капиталюги под скидосы товар ныкают. В остальное время лабаз работает исправно - релизы в срок, ассортимент солидный

Практически, только по таким скидкам и беру. Перед поездкой в магазин, лучше уточнить наличие на сайте, а еще лучше забронировать через интернет заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически, только по таким скидкам и беру. Перед поездкой в магазин, лучше уточнить наличие на сайте, а еще лучше забронировать через интернет заказ.

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще лучше забронировать через интернет заказ.

Лайвхак. Не иначе.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на китайском?

 

На старте за 17990 продавали))

А точно, это Ванек был за 24?)) Запамятовал))) Ну в общем позорище тада тем более!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве? Я почти на старте брал и, вроде бы, 21 была

qeNRr3wd-Rg.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

разве? Я почти на старте брал и, вроде бы, 21 была

https://pp.userapi.com/4v2pfbtmoKaE5m47qYKYoOYOS5nF3gGJ6yVaDg/qeNRr3wd-Rg.jpg
да я верю, просто удивился чутка, вроде брал всего через несколько месяцев после старта, а 21 уже.

 

P. S. Эта та фотка, которая у тебя над кроватью в рамочке? Ну там, где у меня икона святого Филимона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони среваки уже прикрыла?

 

P. S. Эта та фотка, которая у тебя над кроватью в рамочке?

Семейная реликвия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипаать, йоба даж фотку на память сделал!) Вот это зашквар года сто про, блэт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55G, on 02 сен 2019 - 23:26, said:

Ипаать, йоба даж фотку на память сделал!) Вот это зашквар года сто про, блэт))

Для любого взрослого мужика покупка консольки, есть большое событие достойное увековечивания. Если ты так не считаешь то с тобой что то не так. Или ты не взрослый ребенок

 

Yoda Давай фотку, где ты с плойкой в обнимку спишь

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты не виноват, я все понимаю, такова реальность, но как с этим жить теперь? Жизнь слишком сурова

Базаришь, брат!

 

Для любого взрослого мужика покупка консольки, есть большое событие достойное увековечивания. Если ты так не считаешь то с тобой что то не так. Или ты не взрослый ребенок

 

Yoda Давай фотку, где ты с плойкой в обнимку спишь

Паси, он даже быдлофилд по фуллу за 2590 втащил с ходу. А ещё говорят, что йоба для сони ничего не сделал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55G, on 02 сен 2019 - 23:40, said:

он даже быдлофилд по фуллу за 2590 втащил с ходу

Семья потом пол года голодала. Помидорки тырила в пятерочке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Паси, он даже быдлофилд по фуллу за 2590 втащил с ходу.

сразу видно, что консоль ради сониэкзов взял))

 

 

Семья потом пол года голодала. Помидорки тырила в пятерочке

он поэтому на мультиплатформу так обижен, хапнул горя из-за нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любого взрослого мужика покупка консольки, есть большое событие достойное увековечивания. Если ты так не считаешь то с тобой что то не так. Или ты не взрослый ребенок

 

Yoda Давай фотку, где ты с плойкой в обнимку спишь

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

разве? Я почти на старте брал и, вроде бы, 21 была

https://pp.userapi.com/4v2pfbtmoKaE5m47qYKYoOYOS5nF3gGJ6yVaDg/qeNRr3wd-Rg.jpg
это конечно круто сидеть на старой пыльной плойке первой ревизии, ты же ее не чистил и термопасту не менял? помню первую брал 1006 ревизии (китай), норм она так на полке шум производила :hehe:

 

сразу видно, что консоль ради сониэкзов взял))

 

в то время, после "весёлой" презентации бокса и учитывая ценник с ненужным киннектом, такде дизайн и шумный кирпич, это чудо инженерной мысли мог взять только прям или очень большой фанат халогирифорзы или абсолютно в стельку бухой, которого уговорили продавцы. Я вобще на бокс до 2017 не смотрел, чисто ради попробовать, да и SAF0001 помню к этому руку приложил, я сомневался долго, нашёл за 12-13k почти не пользованный комплектный видак с играми. тогда цену на него помню в магазинах скинули до 20k, против 30k, что вобще была жесть. на нем наклейка была 29990 и это комплект без кинеккта такой продавали :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно круто сидеть на старой пыльной плойке первой ревизии, ты же ее не чистил и термопасту не менял? помню первую брал 1006 ревизии (китай), норм она так на полке шум производила :hehe:

 

в то время, после "весёлой" презентации бокса и учитывая ценник с ненужным киннектом, такде дизайн и шумный кирпич, это чудо инженерной мысли мог взять только прям или очень большой фанат халогирифорзы или абсолютно в стельку бухой, которого уговорили продавцы. Я вобще на бокс до 2017 не смотрел, чисто ради попробовать, да и SAF0001 помню к этому руку приложил, я сомневался долго, нашёл за 12-13k почти не пользованный комплектный видак с играми. тогда цену на него помню в магазинах скинули до 20k, против 30k, что вобще была жесть. на нем наклейка была 29990 и это комплект без кинеккта такой продавали :(((

Да блин, дизайн это таки дело вкуса, ладно бы 900p или игры не те, цена, доступность в России на год или пол года позже, все это да, могло проблемой быть. Согласен, дизайн тоже для многих может влиять, но лично мне вот реально он нравится. Такой большой брутал с отсылкой в 90е)) блок питания внутри, конечно, удобнее, но опять же для меня это не было прям проблемой, это печалило тех, у кого места мало и засунуть его некуда, тут мне может быть повезло, но проблем это не приносило.

 

X как устройство намного совершеннее, мелкий, компактный, блок питания веутри, при этом мощь реальная, но вот там мне как раз иногда дизайна не хватает, особенно не когда он в тумбе, а если до тат и на полу лежит, то при виде сверху прям безликий прямоугольник пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, дизайн это таки дело вкуса, ладно бы 900p или игры не те, цена, доступность в России на год или пол года позже, все это да, могло проблемой быть. Согласен, дизайн тоже для многих может влиять, но лично мне вот реально он нравится. Такой большой брутал с отсылкой в 90е)) блок питания внутри, конечно, удобнее, но опять же для меня это не было прям проблемой, это печалило тех, у кого места мало и засунуть его некуда, тут мне может быть повезло, но проблем это не приносило.

 

X как устройство намного совершеннее, мелкий, компактный, блок питания веутри, при этом мощь реальная, но вот там мне как раз иногда дизайна не хватает, особенно не когда он в тумбе, а если до тат и на полу лежит, то при виде сверху прям безликий прямоугольник пластика.

К X последнее время вобще притензий нет, даже джойстик как-то уже давно перестал отваливаться. Стоит себе работает, мультиалатформу новую тянет лучше проха, ещё и позволяет в старое с 360 играть, ещё и картинка лучше, раньше этой фича не было, нам она важна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К X последнее время вобще притензий нет, даже джойстик как-то уже давно перестал отваливаться. Стоит себе работает, мультиалатформу новую тянет лучше проха, ещё и позволяет в старое с 360 играть, ещё и картинка лучше, раньше этой фича не было, нам она важна.

кто-то прям распробовал прелести зеленой стороны. Вот что Фил животворящий делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любого взрослого мужика покупка консольки, есть большое событие достойное увековечивания. Если ты так не считаешь то с тобой что то не так. Или ты не взрослый ребенок

 

Согласен, тоже все консольки свои фоткаю. И диски. И наборы Лего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал челопука за 1350. Заваливаю к ним, а там и близко ценников никаких нет, на пауке 3999 висит, вся батва по фулу. Парень с девушкой какие то сидят плачут у полок с дисками, что их мол на сайте мвидео опять обманули. Пришлось подрулить к манагеру, он и раскололся в отделе утюгов - ценники поменять забыли, вот же хитрожопые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...