Перейти к публикации

900p и просадки до 10 кадров на PS4: главное из отчёта DF о Control


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Точно до Киберпанка:) Только большая дилема, что брать, соньку или бокс? Пока склоняюсь к соньке:)

да хоть чего бери, мы везде :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG

QB не был демонстрацией возможностей Хуана, в этой роли обычно выступали форзы, ну и Gears 4 пиарили как игру, которая выжмет из Хуана все.

QB содержит много графических эффектов, Хуан не тянул это, поэтому разрабам пришлось разрабатывать хитрую схему масштабирования с 720р до 1080р. С задачей они справились и на Хуане игра смотрелась отлично. А на ПК были проблемы именно из-за этой хитрой схеы масштабирования. Но на основной платформе игра игралась отлично.

А вот Control на консолях идёт плохо. В том числе на PS, хотя именно Sony пиарила Control на E3 в прошлом году.

Что касается ПК, то на нынешнем поколении карт трассировка дней это лучей это мертвая технология. Ну не будет сколько нибудь массовой технология для работы которой в 1080р нужна топовая видеокарта ценой под тысячу баксов.

В общем Ремеди странные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Я тоже не верю, гони фотку:)))

@Lithium, Слова свои уберёшь за забор?:) Играть в Фому начал ты:)

обоснуй. Я усомнился. Он сказал что фотки предоставит. За язык его кто тянул? Никто. За базар отвечать надо? Надо. И кто после этого не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обоснуй. Я усомнился. Он сказал что фотки предоставит. За язык его кто тянул? Никто. За базар отвечать надо? Надо. И кто после этого не прав?

ты и не прав. ты почитай свои коменты. ты вася играешь на фатке за 10к и тут пытаешься всем раскидать, за прохора, которого у тебя нет, сравнивая х и типо (про). мало того, твоя наглая рожа тут осмелилась предположить что кто-то тут балоболит за сравнения х и про не имея таковых на руках. ну так, не все такие звездаболы как ты. люди сами сравнивают имея обе консоли, тебе бомжику видать тяжело потратить 70к на обе приставки, ну так закрой свою варежку и молчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть чего бери, мы везде :laugh1:

Но что лучше:) Кибер с такими амбициями пойдёт на х в 1080 а на соньке в 720:) Хотя с ведьмаком они сделали чудо в плане масштабов и оптимизации:)

 

@OMG

QB не был демонстрацией возможностей Хуана, в этой роли обычно выступали форзы, ну и Gears 4 пиарили как игру, которая выжмет из Хуана все.

QB содержит много графических эффектов, Хуан не тянул это, поэтому разрабам пришлось разрабатывать хитрую схему масштабирования с 720р до 1080р. С задачей они справились и на Хуане игра смотрелась отлично. А на ПК были проблемы именно из-за этой хитрой схеы масштабирования. Но на основной платформе игра игралась отлично.

А вот Control на консолях идёт плохо. В том числе на PS, хотя именно Sony пиарила Control на E3 в прошлом году.

Что касается ПК, то на нынешнем поколении карт трассировка дней это лучей это мертвая технология. Ну не будет сколько нибудь массовой технология для работы которой в 1080р нужна топовая видеокарта ценой под тысячу баксов.

В общем Ремеди странные ребята.

Лучше 1080 с трассировкой лучей, чем 4к без неё:)

 

обоснуй. Я усомнился. Он сказал что фотки предоставит. За язык его кто тянул? Никто. За базар отвечать надо? Надо. И кто после этого не прав?

Ты усомнился:) Но и фотки предоставить тоже надо:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты и не прав. ты почитай свои коменты. ты вася играешь на фатке за 10к и тут пытаешься всем раскидать, за прохора, которого у тебя нет, сравнивая х и типо (про). мало того, твоя наглая рожа тут осмелилась предположить что кто-то тут балоболит за сравнения х и про не имея таковых на руках. ну так, не все такие звездаболы как ты. люди сами сравнивают имея обе консоли, тебе бомжику видать тяжело потратить 70к на обе приставки, ну так закрой свою варежку и молчи

очередной раз слышу вскукареки и не вижу фоток :))) надеюсь задержка связана лишь с тем, что тебе просто пёрышки в порядок нужно привести, а не в коем случае с твои звездобольством и не умением отвечать за слова. Опять же преимущество Х над говно-прохой доказано Дигиталами или ты можешь и это опровергнуть очередными фотками? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очередной раз слышу вскукареки и не вижу фоток :))) надеюсь задержка связана лишь с тем, что тебе просто пёрышки в порядок нужно привести, а не в коем случае с твои звездобольством и не умением отвечать за слова. Опять же преимущество Х над говно-прохой доказано Дигиталами или ты можешь и это опровергнуть очередными фотками? ))))

раз ты так уверен в своих словах. фотки и ты выпиливаешься с форума?

ты же уверенный в себе и своих словах пацан. ну так чо?

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз ты так уверен в своих словах. фотки и ты выпиливаешься с форума?

ты же уверенный в себе и своих словах пацан. ну так чо?

про выпиливание с форума это были твои всеукареки или ты хочешь возразить? И на них я тебе ответил, что нет. А фотки ты сам предложил, а теперь отскакиваешь от своих слов и начинаешь юлить. Скользкий ты тип и подноготная твоя С гнильцой )))) а теперь слушаю твои дальнейшие стрелометки. ))))

 

 

Ты усомнился:) Но и фотки предоставить тоже надо:)

а вот корешок твой в стесняшку играет. Райдеры с выпиливанием закатывает, за свою луноликую персону с самой мощной консолью в одной руке и расхайпнутым говном в другой. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про выпиливание с форума это были твои всеукареки или ты хочешь возразить? И на них я тебе ответил, что нет. А фотки ты сам предложил, а теперь отскакиваешь от своих слов и начинаешь юлить. Скользкий ты тип и подноготная твоя С гнильцой )))) а теперь слушаю твои дальнейшие стрелометки. ))))

все понял, не пацан ты. балаболка всатая, вопрос закрыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все понял, не пацан ты. балаболка всатая, вопрос закрыт

поправь свой гребень, возвращайтесь в свой уголок и сиди так. Там твоё заслуженное место ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправь свой гребень, возвращайтесь в свой уголок и сиди так. Там твоё заслуженное место ))))

если ты не понял, то тебя обосали, опустили и назвали не пацаном на 4х страницах. ты можешь дальше заливать про гребень и нести свой детский лепет. но факт, остается фактом. у тебя нет прохи, ты бомж сидишь на фатке за 10к (видимо бу купил) кредиты, нищенская жизнь, понимаю и сочувствую. твое авторитетное мнение строится на дигиталах на ютюбе - и это печально. засим, я откланяюсь ибо не о чем говорить с убогим фанатиком. хочешь - обсудим доширак, твоя тема? нужны фотки? можешь не выпиливаться за фотки дошика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же преимущество Х над говно-прохой доказано Дигиталами или ты можешь и это опровергнуть очередными фотками?

Как у тебя получается такие мысли генерировать? Как можно фотками опровергнуть мощностное превосходство Х на Про?

 

И если следовать твоей логики и кидать ярлык "говно" исключительно из соображений о более слабых характеристиках, то и Х твой тоже говно, проигрывающий топовому ПК, гамать в которой можно также лежа на диване перед ТВ и с падом в руках.

Топовый ПК стоит дорого? Да как посмотреть. Железо дорогое, но игры по халяве. То на то и выходит. Да и к тому же, когда ты сравниваешь Х и Про, то меньшую стоимость Про ты же не учитываешь, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если ты не понял, то тебя обосали, опустили и назвали не пацаном на 4х страницах. ты можешь дальше заливать про гребень и нести свой детский лепет. но факт, остается фактом. у тебя нет прохи, ты бомж сидишь на фатке за 10к (видимо бу купил) кредиты, нищенская жизнь, понимаю и сочувствую. твое авторитетное мнение строится на дигиталах на ютюбе - и это печально. засим, я откланяюсь ибо не о чем говорить с убогим фанатиком. хочешь - обсудим доширак, твоя тема? нужны фотки? можешь не выпиливаться за фотки дошика

подумал, дерзко начал, про обоссывание и прочее, наверное фотки обещанные в конце будут, но нет, просто очередное вскукарекание обиженного. Фоток как не было так и нет, за сим когда будешь откланиватся, предерживай рукой свой гребень, чтоб не упал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумал, дерзко начал, про обоссывание и прочее, наверное фотки обещанные в конце будут, но нет, просто очередное вскукарекание обиженного. Фоток как не было так и нет, за сим когда будешь откланиватся, предерживай рукой свой гребень, чтоб не упал )))

и опять ты схавал весь текст, просто ручкой утерся и все. есть жена? хочу навестить, прям при тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и опять ты схавал весь текст, просто ручкой утерся и все. есть жена? хочу навестить, прям при тебе

а фотки привезёшь? И там дресс код, с гребнем не пускают ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG

QB не был демонстрацией возможностей Хуана, в этой роли обычно выступали форзы, ну и Gears 4 пиарили как игру, которая выжмет из Хуана все.

QB содержит много графических эффектов, Хуан не тянул это, поэтому разрабам пришлось разрабатывать хитрую схему масштабирования с 720р до 1080р. С задачей они справились и на Хуане игра смотрелась отлично. А на ПК были проблемы именно из-за этой хитрой схеы масштабирования. Но на основной платформе игра игралась отлично.

А вот Control на консолях идёт плохо. В том числе на PS, хотя именно Sony пиарила Control на E3 в прошлом году.

Что касается ПК, то на нынешнем поколении карт трассировка дней это лучей это мертвая технология. Ну не будет сколько нибудь массовой технология для работы которой в 1080р нужна топовая видеокарта ценой под тысячу баксов.

В общем Ремеди странные ребята.

 

QB не был единственной ! игрой, которая тащила бокс. Но было много презентаций Ремеди и МС, где показывали и обсуждали возможности приставки и игры, особенно МС напирала на видеоконтент, который должен дополнять игру. МС тоже любила говорить, что будущее за смешением жанров ТВ и компьютерных игр. Вот как раз сериал в QB и идея с включением живого видео многим и не зашла. По поводу Сони... мне кажется просто, что в итоге больше денег занесла Nvidia. Ремеди нужны инвестиции, они их получили, в чем странность? Они сделали упор в своей игре на трассировку лучей, подгон оптимизации под конкретные продукты компании - честно отработали свой заказ. Трассировка на таких дорогих картах действительно мало кому нужна, учитывая что рекламируют не проектировку игр, а именно технологии для геймеров. Это вопрос к Nvidia, это ее продукт, это она так его позиционирует и рекламирует играми... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фотки привезёшь? И там дресс код, с гребнем не пускают ))))

я ей сотку евро накину, скопишь на проху через годик. по рукам? Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фотки привезёшь? И там дресс код, с гребнем не пускают ))))

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк игра работает нормально - тока конечно надо систему нехилую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я ей сотку евро накину, скопишь на проху через годик. по рукам?

извини, не ручкаюсь с обладателями гребня - это зашквар. Евро-пыль, а вот твои фотки просто как платина, поэтому только фотки ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

извини, не ручкаюсь с обладателями гребня - это зашквар. Евро-пыль, а вот твои фотки просто как платина, поэтому только фотки ))))

а ты мне наф не нужен со своим гребнем. ты читать то умеешь? или у тебя с чтением тож проблемы? ты жену продаешь. можешь со свечкой рядом постоять, сотка с меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты мне наф не нужен со своим гребнем. ты читать то умеешь? или у тебя с чтением тож проблемы? ты жену продаешь. можешь со свечкой рядом постоять, сотка с меня

да не пустят же тебя с гребнем, ну, обратно в свой гарем вернёшься, где ты и есть любимая жена ))))

 

 

Ничо тут тёрки пошли. Драка будет?

помилуй какая драка, он фотки то ссыт обещанные предоставить, а ты про драку. В драке мышцы нужны, а него только гребень ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не пустят же тебя с гребнем, ну, обратно в свой гарем вернёшься, где ты и есть любимая жена ))))

 

помилуй какая драка, он фотки то ссыт обещанные предоставить, а ты про драку. В драке мышцы нужны, а него только гребень ))))

читать ты тоже не умеешь, всё ясно. ну спрячься, не отсвечивай

 

 

помилуй какая драка, он фотки то ссыт обещанные предоставить, а ты про драку. В драке мышцы нужны, а него только гребень ))))

так ссышь ты, фотки и ты выпиливаешься. ты же испугался. только и можешь что языком чесать тут. весь в сомнениях такой, смешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...