Перейти к публикации

900p и просадки до 10 кадров на PS4: главное из отчёта DF о Control


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

смешной. видео где я играю? ты курнул с утра? про мыло ты плел в общем, сравнивая все мульти, я тебе так же в общем и ответил.

фотки с консольками, канеш можно. я кидаю фотки и ты выпиливаешься с форума? ок?

кидай уже фотки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешной. видео где я играю? ты курнул с утра? про мыло ты плел в общем, сравнивая все мульти, я тебе так же в общем и ответил.

фотки с консольками, канеш можно. я кидаю фотки и ты выпиливаешься с форума? ок?

ты условия не ставь. За язык тебя никто не тянул ты сам предложил. Фотки ждём иначе в звездоболы по полной. Про бумажку не забудь, лучше с датой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он при этом будет давать стабильные 60 фпс это тоже вин. Как видно из обзоров прохор при 1080 скатывается до 15 фпс. Играть невозможно.

 

не знаю кто там и чего орал. Самое интересное никто не может сказать кто именно, или ссылку на цитату скинуть, но тявкнуть что кто-то когда-то якобы орал, не применет обязательно. Всем изначально было ясно, что Ванька по сравнению с сонькой, не вытягивал. Так же как и сейчас ясно, что прохор просто полное говно и не чета Иксу, это по сути второй раз плойку купить, при наличии ещё одной. Комп то конечно топ, но я уже настолько обленился, что мне комфортней на диване полулёжа играть перед 55 дюймовым теликом, чем перед моником. Если когда-то выйдет игра, которую консоли не потянут, то я компом не побрезгую. А пока Икс удовлетворяет все мои потребности и даёт надежду на мощь некстгенов обоих контор, на свищ насрать от слова совсем.

ну вот делать нефиг искать эти цитаты)) попробуй через поиск "главное игры" иль ченить типа того, я в поиске на форумах не шибко.

Разница между простой пс4 и про есть, во многих проектах заметно типа Масс Эффект, ФФ15, Калда - но тут только разрешение, но тем не менее. В Парагоне царство ему небесное ваще небо и земля. Если бы Ванек изначально со своими 720 не вышел, то и разница не была такой с иксом, а с таким обосрамсом конечно же в глазах фанатов нужно реабилитироваться, я их понимаю. А то когда стартовые проекты в 720 и 900п - ну это приехали уже на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не забавно читать, как тут на форуме смеялись над выходом X? А сейчас и ежу понятно, что вся мультиплатформа будет идти нормально именно на X еще года два? И да, игорь тонет, а на PS4 все норм, когда 95% и есть мультиплатформа? А про отличный гейминг на ПК, когда также понятно, что цена нормального компа от 40-50 тыс. в то время, когда X уже можно купить меньше 30 тыс.

Цена перехода со старой фатки и S-ки бокса на X меньше цены средней видеокарты... и меньше нормального апгрейда компа, но будем дружно уговаривать себя, что X никому не нужное решение.

P.S. Забыл еще верующих в PS5, которые готовы ждать 1.5 года выхода системы и еще годик, когда игр будет больше на новой системе. Вот, это действительно забавно.

Это пофиг, на компе есть игры которых нет на иксе и не будет, есть халява и торренты, если есть деньги на лицензы - бери комп, только выиграешь. Почти все проекты на торрентах лежат халявно. 5-6 игр - вот твоя видеокарта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты условия не ставь. За язык тебя никто не тянул ты сам предложил. Фотки ждём иначе в звездоболы по полной. Про бумажку не забудь, лучше с датой.

ты припухла девка? фотки и ты выпиливаешься со своей мерзкой варежкой. это же не я орал выше, не верю!!11 ну чо, заиграло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пс4 держу ради экзов в первую очередь. Не будт экзов, нафиг приставка не нужна, хоть там в три раза дешевле карточки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот делать нефиг искать эти цитаты)) попробуй через поиск "главное игры" иль ченить типа того, я в поиске на форумах не шибко.

Разница между простой пс4 и про есть, во многих проектах заметно типа Масс Эффект, ФФ15, Калда - но тут только разрешение, но тем не менее. В Парагоне царство ему небесное ваще небо и земля. Если бы Ванек изначально со своими 720 не вышел, то и разница не была такой с иксом, а с таким обосрамсом конечно же в глазах фанатов нужно реабилитироваться, я их понимаю. А то когда стартовые проекты в 720 и 900п - ну это приехали уже на старте.

ты рофлишь? Если б ванек был как сони, разница с иксом не была бы столь заметна? Получается разница между Х и фаткой пс4 минимальна? Вообще после провала за провалом прохора и тем, что показали в ТЛОУ2 я вообще сомневаюсь что они потянут. Тут либо некстген, либо даунгрейд будет с божественной оптимизацией.

 

 

ты припухла девка? фотки и ты выпиливаешься со своей мерзкой варежкой. это же не я орал выше, не верю!!11 ну чо, заиграло?

выпиливаться я не буду. Я и дальше продолжаю заявлять, что ты очередное трепло, а прохор говно. Ты можешь отказаться от своих слов со всеми вытекающими ))))) Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда закрой свою варежку. верю, не верю

пройдите в кукарекающий уголок, заслуженно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница с иксом не была бы столь заметна

эта та разница которую ДФ показывает на стопкадрах с зумом в 300%? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты рофлишь? Если б ванек был как сони, разница с иксом не была бы столь заметна? Получается разница между Х и фаткой пс4 минимальна? Вообще после провала за провалом прохора и тем, что показали в ТЛОУ2 я вообще сомневаюсь что они потянут. Тут либо некстген, либо даунгрейд будет с божественной оптимизацией.

 

выпиливаться я не буду. Я и дальше продолжаю заявлять, что ты очередное трепло. Ты можешь отказаться от своих слов со всеми вытекающими )))))

Приставка есть приставка - ты че от нее хочешь?? Как люди в Нинку играют?? Между Прохором и Иксом не велика разница и нет экзов - зачем мне пкреходить на Икс?? Также тебе вопрос при условии, что есть ПК? Такая логика норм или как?

Когда-нибудь Ноти доги обсирались с визуалом? Я лично не помню, от Анча 4 ссался кипятком от картинки, как от РДР2.

А вот с Хало доверия 0. 4 говнятинка, 5 говнище, че там с 6 непонятно, но если че поиграю на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пройдите в кукарекающий уголок, заслуженно )))

не, сам там сиди и кукарекай "я не верю!!!1, если ты не обзорщик, я не верю" сливоний. канеш кукарекать про мыло - это не отвечать за свои слова. иди еще дигитовал посмотри мерзость Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка есть приставка - ты че от нее хочешь?? Как люди в Нинку играют?? Между Прохором и Иксом не велика разница и нет экзов - зачем мне пкреходить на Икс?? Также тебе вопрос при условии, что есть ПК? Такая логика норм или как?

Когда-нибудь Ноти доги обсирались с визуалом? Я лично не помню, от Анча 4 ссался кипятком от картинки, как от РДР2.

А вот с Хало доверия 0. 4 говнятинка, 5 говнище, че там с 6 непонятно, но если че поиграю на ПК.

люди выбирают во что им играть. Кому мыло, кому экзы, кому потратив, кому мощь, кому бесплатные игры. Кто-то сочетает несколько опций, кто-то все сразу. Если честно, разговор вообще далеко от темы ушёл. Есть 4 приставки, одна смогла более или менее , а три обосрались. Зачем вспоминать что кто-то когда там-то выдавал так, а значит и в будущем будет так? Вот выйдет, дигиталы тесты проведут, вот и тогда обсудим.

 

 

не, сам там сиди и кукарекай "я не верю!!!1, если ты не обзорщик, я не верю" сливоний. канеш кукарекать про мыло - это не отвечать за свои слова. иди еще дигитовал посмотри мерзость

кукареканье слышу, а вот обещанных фоток не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выйдет, дигиталы тесты проведут, вот и тогда

Lithium и решит в Ютуб Эдишн какой версии играть :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Lithium и решит в Ютуб Эдишн какой версии играть :men:

скорее тогда в очередной раз уверюсь, что прохор ненужное говно, наяривая на своей фатке за 10к )))) Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди выбирают во что им играть. Кому мыло, кому экзы, кому потратив, кому мощь, кому бесплатные игры. Кто-то сочетает несколько опций, кто-то все сразу. Если честно, разговор вообще далеко от темы ушёл. Есть 4 приставки, одна смогла более или менее , а три обосрались. Зачем вспоминать что кто-то когда там-то выдавал так, а значит и в будущем будет так? Вот выйдет, дигиталы тесты проведут, вот и тогда обсудим.

 

кукареканье слышу, а вот обещанных фоток не вижу.

Дак яж не спорю, что у Икса лучше и это самое написал, что не удивительно - чему уживляться, если начинка мощнее?? Тут только тупорылые могут удивиться.

Контрол с торрентов скачал, погонял, удалил. Если у кого то 2080 - еще и с лучами поиграл. Да как бэ игра ваще не интересна ни разу по большому счету))

Рокстары смогли же конфетную картинку сделать в РДР2 - смогли, ссался кипятком. То, что на иксе там текстуры лучше,э и еще чего - та и пофиг, мне того, что прохор показал вкатило.

Другое дело Дивизия 2, тут да. Онли ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак яж не спорю, что у Икса лучше и это самое написал, что не удивительно - чему уживляться, если начинка мощнее?? Тут только тупорылые могут удивиться.

Контрол с торрентов скачал, погонял, удалил. Если у кого то 2080 - еще и с лучами поиграл. Да как бэ игра ваще не интересна ни разу по большому счету))

Рокстары смогли же конфетную картинку сделать в РДР2 - смогли, ссался кипятком. То, что на иксе там текстуры лучше,э и еще чего - та и пофиг, мне того, что прохор показал вкатило.

Другое дело Дивизия 2, тут да. Онли ПК.

но ведь Павлушка заявляет что это не важно и глазу не заметно. Так что по сути неважно на чем играть ( это я рофлю если что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обосанный литиум решил свою испуганную жопу прикрыть, каверкая кто, что сказал. весьма забавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Я тоже не верю, гони фотку:)))

@Lithium, Слова свои уберёшь за забор?:) Играть в Фому начал ты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium

@pasha45,  чего вы сцепились то, не похрен на чём играть то, главное чтобы игра доставляла.... ¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не похрен на чём играть то

ну челу с фаткой за 10к не похрен :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан, ты когда будешь то?

Точно до Киберпанка:) Только большая дилема, что брать, соньку или бокс? Пока склоняюсь к соньке:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...