Перейти к публикации

Руководитель PlayStation намекает на будущие мультиплатформенные релизы от внутренних студий


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

К-н занесите Йоде валидолу :laugh1:

Похоже уже поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель PlayStation намекает на будущие мультиплатформенные релизы от внутренних студий

http://memesmix.net/media/created/dq5b1v.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой брат, ну взрослый человек старше меня, ну зачем тебе этот колхоз?

Консоль, пришел развалился включил и играй. Я сам задротил на пк в свое время овер до фига часов(годы короче), а щас и два часа на нем еше играю и то в куку чеипионов у Братана. Из пк только ноут, который лежа кладу на ноги или сидя на коленке. Про боли в шее с левой стороны и немного плеча вообще молчу.

комп также врубаешь расположился на кресле или как хочешь, хдми на телек и поехал. Графоуний в два-три раза круче, фпс везде за 60, дальность прорисовке намного дучше и тд и тп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп также врубаешь расположился на кресле или как хочешь, хдми на телек и поехал. Графоуний в два-три раза круче, фпс везде за 60, дальность прорисовке намного дучше и тд и тп.

Братан я этим увлекался в юности всеми этим пк извращениями, помню ноги на стол клал к монитору и джой был в руках, а сколоко раз я с кресла этого падал:) Но щас этим заниматься ради мнимого пк удобства нет желания, да и даже на ноуте сталкиваюсь то с одной несовместимостью игры то с другой, потом иду на форум и нахожу решения, настоящий пк гейминг так сказать. Консолька просто выставил диск или скачал игру и играй:)

А то подключи пк к телеку, системник на пол, потом джой. Зачем все эти лишние движения?) И смысл превращать пк в консоль(и наборот) если есть консоль?) Я на пк могу принять только джой ради слешеров и файтингов и все. Хоть иногда когдв джои ломались и на клаве мыши исполняю пируэты в дмк, но удовольствия от процесса не получаю.

А насчет графония, про икс молчу, но даже на обычной соньке моей меня он устраивает:)

Я просто считаю что на пк надо играть сидя с клавомышью по большей части и все с традиционным монитором:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп также врубаешь расположился на кресле или как хочешь, хдми на телек и поехал. Графоуний в два-три раза круче, фпс везде за 60, дальность прорисовке намного дучше и тд и тп.

и денег такая сборка стоит сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и денег такая сборка стоит сколько?

Кстати и это тоже, там глянь на системники гирз 5 в стиме:) Даже если бы я был сторонником всего этого, то явно денег зажал бы на такой пк, когда есть консоль по дешевле, даже если там и игры дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати и это тоже, там глянь на системники гирз 5 в стиме:) Даже если бы я был сторонником всего этого, то явно денег зажал бы на такой пк, когда есть консоль по дешевле, даже если там и игры дороже.

  Да тут дело не в требованиях даже, просто "Графоуний в два-три раза круче, фпс везде за 60, дальность прорисовке намного дучше и тд и тп." если сравнивать с XoX, это 2080ti с наимоднейшим процом, мамкой и 24мя гигами памяти. Как бэ машинка стоит столько же, сколько консоль, 5 лет подписки Live, и 10ок игр по фулпрайсу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тут дело не в требованиях даже, просто "Графоуний в два-три раза круче, фпс везде за 60, дальность прорисовке намного дучше и тд и тп." если сравнивать с XoX, это 2080ti с наимоднейшим процом, мамкой и 24мя гигами памяти. Как бэ машинка стоит столько же, сколько консоль, 5 лет подписки Live, и 10ок игр по фулпрайсу!

Согласен дорогой, да и чего скрывать я не сын олигарха и вообще вся эта пк движуха не интересна, только олдскул и игры близзов котрые идут га моем параш ноуте, ну и такие приятные бонусы как коллекция борды, которая летает на моем параш ноуте:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен дорогой, да и чего скрывать я не сын олигарха и вообще вся эта пк движуха не интересна, только олдскул и игры близзов котрые идут га моем параш ноуте, ну и такие приятные бонусы как коллекция борды, которая летает на моем параш ноуте:)

Дык об том и речь. Я как бэ не бедствую, слава Будде, но я не настолько люблю игры, чтобы отдать 150-200К за устройство доставки игрового экспириенса в моск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экз - единственная причина покупки приставки.

+

Нафига нужны приставки без эксклюзивов, если есть ПК, который во всем лучше.

Успех нинки и сони это все прекрасно показывает. Если сони будет сливать экзы их ждут продажи на уровне хуана.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие еще испытания сонибоги подготовили для моего синего терпения(

разве ради таких новостей я приносил в жертву хуаны на алтаре дрейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, правильное решение. Вот, например, Gravity Rush 2 провалилась. Видимо, владельцам PS4 не нужны подобные игры, им бы Dad of Bore гонять без системы очков. А релиз на Switch и PC дал бы игре второе дыхание. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык об том и речь. Я как бэ не бедствую, слава Будде, но я не настолько люблю игры, чтобы отдать 150-200К за устройство доставки игрового экспириенса в моск!

Ну слава Филу, я тоже не на последние деньги живу,но за игровое устройство отдавать столько денег, да ну на фиг мне плохо станет и это учитвая то что даже при этих деньгах консоль и то будет удобнее:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен дорогой, да и чего скрывать я не сын олигарха и вообще вся эта пк движуха не интересна, только олдскул и игры близзов котрые идут га моем параш ноуте, ну и такие приятные бонусы как коллекция борды, которая летает на моем параш ноуте:)

Игры и консоли- родители покупают ? Просто фраза не очень понятна "я не сын олигарха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры и консоли- родители покупают ? Просто фраза не очень понятна "я не сын олигарха"

Это просто выражения такое, сын олигарха это богач:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкновение СНГ пекарей и консольщиков, пекари не понимают что консоль дешевле а новые карты будут дорожать, а консольщики пытаются их в этом убедить, на это можно смотреть бесконечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкновение СНГ пекарей и консольщиков, пекари не понимают что консоль дешевле а новые карты будут дорожать, а консольщики пытаются их в этом убедить, на это можно смотреть бесконечно. 

Тебе щас шапку довдов накидают, вроде бесплатного онлайна, дешёвых игорей, торрентов и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе щас шапку довдов накидают, вроде бесплатного онлайна, дешёвых игорей, торрентов и т. д.

Очень хорошо, пусть соберут сперва. Игоря тоже уже не дешево стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да братан геймеры рили будут рады, а фанатики экзов гореть, я не думаю что сони на пк будет выпускать онли парашу типа хищника, там и годнота будет, они уже начала этим заниматься, игры Кейджа, Джорни, Death Straining, это все как минимум годнота которая выйдет на пк и не выйдет на боксе. Я это к тому что права на эти игры у сони. Это они распорядились выпустить эти игры на пк, а не разрабы этих игр. По крайней мере были не против их выпуска на пк. А щас они уже напрямую об этом говорят, чтобы у людей не было вопросов и претензий.

Так и знал что я выбрал правильную платформу для игр  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль удобней, пк гемор во всём. Я был пэкарем почти 20 лет, апгрейды по 2 штуки баксов делал, потом решил, хватит это терпеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп также врубаешь расположился на кресле или как хочешь, хдми на телек и поехал. Графоуний в два-три раза круче, фпс везде за 60, дальность прорисовке намного дучше и тд и тп.

На самом деле реально сейчас удобно с этим, ибо я не из тех кто сидит на стулке у компа, а из тех кто лежит у компа и играет полу лежа. Недавно попробовал на стуле поиграть, привет позвоночнику и вообще всему моему телу которое начало сильно страдать от неудобности, не представляю как люди сидя играют, для меня это сейчас стало очень неудобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан я этим увлекался в юности всеми этим пк извращениями, помню ноги на стол клал к монитору и джой был в руках, а сколоко раз я с кресла этого падал:) Но щас этим заниматься ради мнимого пк удобства нет желания, да и даже на ноуте сталкиваюсь то с одной несовместимостью игры то с другой, потом иду на форум и нахожу решения, настоящий пк гейминг так сказать. Консолька просто выставил диск или скачал игру и играй:)

А то подключи пк к телеку, системник на пол, потом джой. Зачем все эти лишние движения?) И смысл превращать пк в консоль(и наборот) если есть консоль?) Я на пк могу принять только джой ради слешеров и файтингов и все. Хоть иногда когдв джои ломались и на клаве мыши исполняю пируэты в дмк, но удовольствия от процесса не получаю.

А насчет графония, про икс молчу, но даже на обычной соньке моей меня он устраивает:)

Я просто считаю что на пк надо играть сидя с клавомышью по большей части и все с традиционным монитором:)

меня тож графон устраивал пока Дивизию 2 на компе не запустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня консоль тупо стоит в гостиной под тв, о каком пк тут можно говорить?

И не у меня одного так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и денег такая сборка стоит сколько?

Ни о чем, при условии дешевых игр, отсутствия платных подписок и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль удобней, пк гемор во всём. Я был пэкарем почти 20 лет, апгрейды по 2 штуки баксов делал, потом решил, хватит это терпеть.

Это потому что ты был пекарем в то время, когда лучше все же было играть на консолях, от того что у пекарни в то время реально много гемора было, сейчас же не вижу проблем ни с чем в ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...