Перейти к публикации

The Outer Worlds 2 может стать эксклюзивом платформ от Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

естественно проблемно, тогда уже pci-e вовсю ходил, и топовая карта для АГП тянула кукуризис только на средних нормально

Что и делало выбор карты проблемным. Хотя вон человеку все просто кажется.

 

С другой стороны я после 2007 карты не покупал, может сейчас все поменялось, но если честно пробовать ради того чтобы просто попробовать - не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны я после 2007 карты не покупал

Вообще ты считаешь нормальным писать о текущих делах в ПК гейминге, основываясь на твоем неудачном опыте двенадцатилетней давности? Если бы ты в начале своих постов написал, что твой опыт закончился в 2007.... Трындец. У меня нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще ты считаешь нормальным писать о текущих делах в ПК гейминге, основываясь на твоем неудачном опыте двенадцатилетней давности? Если бы ты в начале своих постов написал, что твой опыт закончился в 2007.... Трындец. У меня нет слов.

Мне кажется ты докапываешься уже чтобы просто докопаться потому что аргументировать нечем. Речь шла о опыте пользования ПК на уровне выше "ну там фильм скачать, сайт открыть", на что я тебе ответил, что у меня был такой период в жизни, который закончился в 2012 (я не знаю почему ты решил, что если я последний раз карту покупал в 2007, то значит, что я с этого периода перестал ПК пользоваться). Опять же не знаю с чего ты решил, что я пека проблемы десятилетней давности проецирую на сегодняшнее время. Я тебе не скрывая сразу сказал даты, а ты так ведёшь как будто я это шифровал до последнего и успеваешь ещё пристыдить типа "фу, в 2007 покупал карту ваще трындец". Я уже сказал, что пека отличная платформа и у меня никакой неприязни к ней нет, а ты продолжаешь меня уверять, что я на самом деле думаю по другому. Сюр какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты докапываешься уже чтобы просто докопаться потому что аргументировать нечем

Какие аргументы? Все началось с того, что ты стал убеждать тут всех, что компьютеры никто не покупает, а с молоком матери все получают консоли.  На что я говорю что 9 млн проданных видеокарт говорят об обратном. Все остальное мышиная возня.

Ну и конечно же твой опыт использования ПК в качестве печатной машинки или плеера на игровом форуме абсолютно не интересно. Если ты здесь говоришь об использовании ПК, то любой будет подразумевать это использование для игр, но никак не "фильм скачать или сайт открыть". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие аргументы? Все началось с того, что ты стал убеждать тут всех, что компьютеры никто не покупает, а с молоком матери все получают консоли. На что я говорю что 9 млн проданных видеокарт говорят об обратном. Все остальное мышиная возня.

Ну и конечно же твой опыт использования ПК в качестве печатной машинки или плеера на игровом форуме абсолютно не интересно. Если ты здесь говоришь об использовании ПК, то любой будет подразумевать это использование для игр, но никак не "фильм скачать или сайт открыть".

Это какая то шутка сейчас? Я вообще ничего близко к этому не говорил. Да, я сказал, что с молоком матери никто не получает ПК и натурально в следующем посте сказал, что С КОНСОЛЯМИ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ. Мне кажется ты как то поперек мои посты читаешь, раз спустя 3 раза как я тебе сказал, что "ПК - отличная платформа" у меня все ещё какая ио неприязнь к пк. Раз оказывается я думаю, что у каждого дома стоит по консоли с рождения. Раз я пишу "не только майнеры пользуются игровыми картами" и натурально в следующем посте получаю ответку "а ну раз ты думаешь, что только майнеры пользуются игровыми картами..."

 

Опять какое то ерничание про печатную машинку и плеер. Ты мне предьявил, что я в пека не склонен задротить, на что я тебе привел примеры того, что был период в моей жизни, когда я этим только и жил. А теперь откуда то взялось "ну раз про ПК говорим, то только игры". К чему это вообще?

 

Моя мысль проста до невозможности - ПК крутая и удобная платформа для тех, кто склонен ей пользоваться, но она находится отнюдь не у каждого дома и абсолютно точно не мастхэв в большинстве домохозяйств. А ты тут какие то психологические портреты уже рисуешь про неумение задротить и неприязнь какую то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...