Перейти к публикации

The Outer Worlds 2 может стать эксклюзивом платформ от Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уже фиг знает сколько лет экранизируют любое говно Уве не даст соврать :men:

 

это тот Спилберг который рассказывал какой божественный у нас Генезиз и который написал говняный сценарий к Алите?

Камерон, но свои фильмы он делает шикарно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, on 10 авг 2019 - 20:37, said:

И у некоторых из этих людей пека способен запускать игры

Ну так некоторые это отнюдь не все. Просто сейчас в виду очевидных головных болезней, персонажи способные консольку потянуть только в кредит, с теликами чуть новее ЭЛТ, вопят что у них по умолчанию в доме хранится игровой пека. Но все же понимают как комично это выглядит

 

а во все игры от сони не могут.

Ну так у человека имеющего игровой пека (не воображаемый игровой пека), отсутствие возможности при желании поиграть в сони экзы, определяется только лишь тем что у него просто не стоит на сони экзы. А не тяжелым финансовым положением. Если даже бомжы в кредит могут себе консольки позволить, а игры на них подворовывать в тройках. Консолька это отнюдь не роскошь. А вот игровой пека может стоить как б/у авто Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лол, но все это выдавлено из пальца и придумано.

 

На пс4 за последние 2 года слили на пк едва ли не столько же эксклюзивов, сколько и мс, но ребята с пс4 не спешат бить тревогу, но зато когда в 2016 на пк вышел квантум и демка форзы 6 их всех кондратий схватил со словами "О БОЖЕ ПРОДАЮ ХВОХ ЗАЧЕМ НУЖЕН АААААА".

 

Кинект в каждый дом они уже 5 лет не толкают и 4 года назад упразднили порт для этого самого кинекта. Зачем это использовать как аргумент, который все еще существует?

 

Если все сидят на лучшей консоли с экзами и лучшей мульти, то почему хуан х не бьет рекорды продаж?

 

Ох бедные мс, убивают свои ключевые франшизы. Именно поэтому 2 из 3 частей хало в этом поколении МЕГАпопулярны. 5ая часть все еще стоит в топ 15 по сборам среди кибердисциплин, получает поддержку и находит людей даже в самых захудалых режимах. Мсс все еще поддерживается и решафлится, к нему за последние годы бесплатно добавили столько, сколько в номерных частях какой нибудь многомиллионой франшизы не увидишь. Не говоря о том, что они планируют экранизацию и новую часть в ближайшие годы. Так, дамы и господа, выглядит убитая франшиза.

Чес говоря, я за одиннадцать лет уже устал от всех этих комментов.

Не буду с тобой спорить, ибо я ВСЕСКОЗАЛ!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чес говоря, я за одиннадцать лет уже устал от всех этих комментов.

Не буду с тобой спорить, ибо я ВСЕСКОЗАЛ!!1

скоро предстоит новое бесмыссленное противостояние пс5 против темных сил фила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fix

 

Он прав. И я это говорю как человек, у которого в метре справа сейчас стоит телек с подключенной плойкой. На которой я прошел ластоваз и хорайзон, а больше ничего проходить желания нет никакого. Да и эти две игры хорошие, но прям шедеврами я бы их не назвал, до Масс Эффекта и Ведьмака очень и очень далеко, вообще разного класса проекты я бы сказал. Коллекцию анчартед купил поиграть - и ниа, низашло. Есть диск с анч4 - тоже не зашел. Думал прикупить бога войны на распродаже, посмотрел ролики с геймплеем и вообще не впечатлился. Детройт интересен, но у меня уже предзаказ оформлен в EGS. Days Gone разве что попробовать думаю, но его даже синие крутым экзом не считают:)))

бладборн, не? Или спидерман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скоро предстоит новое бесмыссленное противостояние пс5 против темных сил фила

Даже не знаю буду ли я участвовать в пылу сражения или же буду созерцать действие, покуривая трубку и поглаживая седую бороду,аки Гендальф.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может быть нынешняя школа изменилась

ну что в школе, что тем более в институте, да и много на какой работе без пк никак. Он полезен. Только кто сказал, что он тянет игры? Вот у меня дома рабочая лошадка, которая даёт доступ к браузеру, музыке, фильмам, тупо хранилище данных, офис и музыкальный редактор. Раньше видел монтировпл и хватало, но для новых прог уже не тянет, но там с видео и необходимости меньше стало, давно не занимался этим. И да, получается пк у меня есть...тольео вот он Ори не вытаскивает уже, оперативки маловато, ок, это решаемо ещё, но вот запустить на нем Форзу или Хэйло анриал.

 

И так у многих. Пк то есть у большинства, но это вот такие рабочие лошадки, на которых хрен проиграешь. И когда речь идёт об играх люди уже решают, а куда им деньги потратить, консоль или пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бладборн, не? Или спидерман

Не, соулсы мне не зашли вообще, поэтому бладборн даже и не смотрел. А паука, равно и всю эту комиксовую тему, я не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять кучу воды собрал. У мс все игры утекают на пк, у сони далеко не все. Конец истории

Драйвклаб ферст пати, кстати

WinPC - платформа Microsoft. Они свои игры выпускают у себя же. Сони сливает игры на. платформу Microsoft. Но фанаты сони не могут это воспринимать.

 

 

Ты водолей по гороскопу? Так сложилось, что у некоторых людей есть пека. И у некоторых из этих людей пека способен запускать игры. Так вот они могут поиграть во все свежие игры от мс, а во все игры от сони не могут. Финито

Ты походу водолей. У некоторых людей есть пк, который под управлением Windows. У 5% из них дай бог те конфигурации чтобы запускать игры с качеством того же Xbox One X, но тв ровняешь всех под одну гребёнку. :) Ответь лучше на вопрос почему сони сливает игры на пк - на платформу Microsoft? Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WinPC - платформа Microsoft. Они свои игры выпускают у себя же. Сони сливает игры на. платформу Microsoft. Но фанаты сони не могут это воспринимать.

WinPC это наглядный пример того, как Microsoft умудрилась профукать свою же платформу. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

WinPC это наглядный пример того, как Microsoft умудрилась профукать свою же платформу.

Каким это образом профукать если они были и остаются монополистом? :) Тем более в игровом сегменте, где 99% игроков на пк выбирают винду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким это образом профукать если они были и остаются монополистом? :) Тем более в игровом сегменте, где 99% игроков на пк выбирают винду.

Элементарно не смогли раскрутить свой цифровой магазин ПК игр. В итоге, сейчас 99% процентов рынка занимают Стим и другие платформы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно не смогли раскрутить свой цифровой магазин ПК игр. В итоге, сейчас 99% процентов рынка занимают Стим и другие платформы.

Что значит не смогли? Ты яицо от курицы можешь отличить? Стим и другие магазины не работают без Windows, которая фактически занимает 99% рынка геймерских ОС. То есть любой, кто играет на Windows - он уже платит, либо за ОС, либо за рекламу внутри ОС. Не важно как, но платит. А магазин они развивают постепенно, и никто от него не отказывается. Ваш стим и прочие - лишние прослойки между пользователем и платформодержателем.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит не смогли? Ты яицо от курицы можешь отличить? Windows не работает без х86 архитектуры, которая фактически занимает 99% рынка геймерских пк. То есть любой, кто играет на пк - он уже платит, либо интел, либо амд. Не важно как, но платит. Ваш Windows и прочие - лишние прослойки между пользователем и платформодержателем.

fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но да, по факту так я и выпросил пк у родителей, говоря, что нас просят готовить презентации каждый день. Теперь ты аппелируешь к тому, что то, что мы внушали родителям было на самом деле.

Нет. Я говорю что по факту многие дети приобщаются к ПК гораздо раньше чем к консолям. 

 

Но почему то славянские геймеры ведут себя так, будто это распространенная практика и ваще каждый так делает.

Почему именно славянские? Играя в мультиплеер на ПК я очень часто слышу и немцев и британцев, всяких поляков с чехами тоже достаточно.

 

У моего отца два ребенка 7 и 11 лет, и у него в семье нет пк

Честно говоря, звучит как приговор.

 

Стим и другие магазины не работают без Windows

Стим работает и на Linux. Не знал?

 

То есть любой, кто играет на Windows - он уже платит, либо за ОС, либо за рекламу внутри ОС

Что за реклама внутри ОС? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fix

Ты фигню какую то сморозил и походу сам не понял что сделал. АМД и Интел вынуждены работать с Майкрософт как с абсолютным монополистом в плане ОС. Других вариантов у них нет. Ты причинно-следственную связь в упор не видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно как, но платит.

У меня есть виндоуз. Заплатил один раз. Больше не плачУ. Что я делаю не так? Куда еще надо заплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть виндоуз. Заплатил один раз. Больше не плачУ. Что я делаю не так? Куда еще надо заплатить?

Тебе рекламу не показывают? Офисом, скайпом ты не пользуешься? Виндой тоже не пользуешься, особенно встроенными приложениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш стим и прочие - лишние прослойки между пользователем и платформодержателем

У тебя вообще есть ПК и стим? Не неси фигню. Там кроме магазина еще много возможностей есть. Чаты, поддержка контроллеров, оценки, обзоры, форумы, ачивки. По каждой игре.

И да. На ПК нет платформодержателя. Майки как то хотели побыть монополистами. Но им быстро указали на их место в платформе под названием ПК. Ни больше ни меньше обычный поставщик программного обеспечения. Собственно такой же как Valve или Google. 

И да. Что ты скажешь о "платформодержателе", часть платформы которого поддерживают сторонние производители (драйверы устройств), которые никаким боком в бизнесе майкрософт не участвуют? Такая то вот платформа получается, которая вовсе и не платформа, а набор обычных проприетарных программ, которые называются ОС Windows.

 

Тебе рекламу не показывают?

Это тебе не бокс. Мне рекламу в ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ никто не показывает. 

 

Офисом, скайпом ты не пользуешься?

Скайп и офис это не ОС. Это обычные программы. В офисе  мне никто рекламу не показывает. В любом платном приложении мне никто рекламу не показывает. Че за бред ты несешь. ПК никогда не видел что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя вообще есть ПК и стим? Не неси фигню. Там кроме магазина еще много возможностей есть. Чаты, поддержка контроллеров, оценки, обзоры, форумы, ачивки. По каждой игре.

И да. На ПК нет платформодержателя. Майки как то хотели побыть монополистами. Но им быстро указали на их место в платформе под названием ПК. Ни больше ни меньше обычный поставщик программного обеспечения. Собственно такой же как Valve или Google. 

И да. Что ты скажешь о "платформодержателе", часть платформы которого поддерживают сторонние производители (драйверы устройств), которые никаким боком в бизнесе майкрософт не участвуют? Такая то вот платформа получается, которая вовсе и не платформа, а набор обычных проприетарных программ, которые называются ОС Windows.

У меня есть WinPC и на нем нет стима. Это рабочий ноут, на котором я конечно же не играю. Да и кто сейчас играет на ноутбуках? Бред же. На ПК нет платформодержателя? Да ну? Microsoft монополист, нравится это кому то или нет. Это медицинский факт можно сказать, особенно в геймерском сегменте о котором мы и говорим по сути. Ты какую то чушь несешь. Без как ты назвал набора проприетарных программ не представляет жизни большинство пользователей десктопов по всему миру. Иди откажись от винды и имей геморрой в связи с этим. Точно также можно попробовать отказаться от продуктов адобе, которые по факту являются стандартом по-умолчанию в некоторых задачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть WinPC и на нем нет стима. Это рабочий ноут, на котором я конечно же не играю

Так какого же хрена ты вылазиишь со своим мнением по поводу того же стима, если ты его не используешь и не знаешь что там да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какого же хрена ты вылазиишь со своим мнением по поводу того же стима, если ты его не используешь и не знаешь что там да как?

Я им пользовался, так что не надо мне тут фигню втирать на серьезных щщах. Я его использовал как на винде, так и на маке вынужденно. Как софт он неудобен, интерфейс убог, даже глючил иногда (год назад последний раз пользовался). Не думаю, что за год он как то изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft монополист, нравится это кому то или нет

В чем монополист? Растолкуй. Может заодно объяснишь почему монополисту никто не платит за установку своих программ на его монопольной ОС, так как это делают производители игр на том же боксе. Расскажи мне сколько платит Касперский за каждую копию своего антивируса. Сколько платит Google за каждую установку своего хрома на ПК? А если углубишься в историю, то может и узнаешь, как майкрософт запретили "монопольные" установки своего софта на ПК, типа того же интернет експлорера. Почитай. Для общего развития полезно. Чтобы потом случайно в разговорах больше не слыть профаном, говоря о монополии в ОС Windows.

 

Я им пользовался, так что не надо мне тут фигню втирать на серьезных щщах

Если бы ты пользовался, то не писал бы всякую херню. А если раз запустил и забыл, то это вроде как и не пользовался совсем. Дилетанта видно издалека. Не надо тут пытаться выдать себя за спеца.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты пользовался, то не писал бы всякую херню. А если раз запустил и забыл, то это вроде как и не пользовался совсем. Дилетанта видно издалека. Не надо тут пытаться выдать себя за спеца.

К сожалению у меня игры куплены в этом дерьме. В последний раз удалил и перекрестился. Не пишу херню, а лишь мой реальный отзыв, что стим - лишняя прослойка от пользователя к операционной системе. По сути костыли, которые раньше можно было понять лет 10-7 назад. А сейчас это совершенно дурная хрень, к тому же - совершенно отсталая с технической точки зрения и не безопасная. Все нормальные люди покупают в магазине платформодержателя: Mac Store, Win Store, App Store, Google Play и т.д. Заносить левым конторам уже давно нет необходимости. Вся эта дребедень вроде магазина приложений Яндекс и прочие - полнейший зашквар. Это как платить супермаркету за шоколад, когда у тебя в доме есть шоколадный аутлет завода-производителя. Официальный магазин - официальная поддержка и интеграция в систему. Если ты доволен этим стимом - ну окай. Кто то тоже использует отсталый твич для стримов ,и сидит на Win7 или WinXP. Диски вон тоже люди покупают еще с играми. :D

 

 

В чем монополист? Растолкуй. Может заодно объяснишь почему монополисту никто не платит за установку своих программ на его монопольной ОС, так как это делают производители игр на том же боксе. Расскажи мне сколько платит Касперский за каждую копию своего антивируса. Сколько платит Google за каждую установку своего хрома на ПК? А если углубишься в историю, то может и узнаешь, как майкрософт запретили "монопольные" установки своего софта на ПК, типа того же интернет експлорера. Почитай. Для общего развития полезно. Чтобы потом случайно в разговорах больше не слыть профаном, говоря о монополии в ОС Windows.

В операционных системах для геймеров, Карл. Я тебе который раз про это пишу. Загляни в свой любимый стим и посмотри статистику использования Windows и альтернативных систем. Ссылка, на которую ты сознательно забыл дорогу: https://store.steampowered.com/hwsurvey/Steam-Hardware-Software-Survey-Welcome-to-Steam. И не надо тут галлюцинировать на счет Win10, которую уже использует большинство юзеров стима. Якобы она такая плохая и вообще фу. ОС очень даже зачетная, на которую рано или поздно перейдут все пользователи Windows. Мне абсолютно фиолетово кто сколько платит за лицензию ПО на планшет, смартфон или десктоп. Я пользователь и я вижу монополию Windows, нравится тебе это или нет. Такая компания как Microsoft уже везде получает прибыль, с лицензии ПО, рекламы, аренды серверов. Читай сам что там тебе для развития надо, раз не можешь видеть очевидные вещи и тебя надо тыкать статиской твоего же любимого стима, которая гуглится примерно за 30 секунд.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким это образом профукать если они были и остаются монополистом? :)

и при этом на своей платформе выпускают свои игры в стиме, отстегивая 30% жирному габену, офигенные монополисты :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...