Перейти к публикации

Co-op игры (список)


NeRaZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

эх былоб не плохо еслиб модеры дали возможность пост редактировать...

на счет красного плюсика - эт типа сплитскрин но друг против друга (как в CoD4)

380055[/snapback]

 

автор, так что, в КОД4 сожно играть через сплитскрин на одном телике друг против друга? какой в этом смысл? Я ж буду видеть куда он бежит или где сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и делать, то только вот так вот.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=959977

 

По боксу там к сожалению нет, а жаль, было бы очень интересно.

Меня вот сплит скрин не интересует, а вот где путевый кооп на одной приставке хочу знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, так что, в КОД4 сожно играть через сплитскрин на одном телике друг против друга? какой в этом смысл? Я ж буду видеть куда он бежит или где сидит?

389693[/snapback]

 

 

Я чтоль автор игры? че ты у меня спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел с другом в сплитскрине Army of Two и Gears of War - класс, давно так не играли, со времен сеги наверное :).

Счас будем в Rainbow Six: Vegas 2 гасить, после наверное в Kane & Lynch. Под пиво или без самое то.

 

Вопрос в следующем - в каких из новых, выходящих в этом году играх, будет прохождение игры в сплитскрине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, так что, в КОД4 сожно играть через сплитскрин на одном телике друг против друга? какой в этом смысл? Я ж буду видеть куда он бежит или где сидит?

389693[/snapback]

можно. но все равно прикольно, а если будете играть втроем или вчетвером, тогда ты на это не будешь обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел с другом в сплитскрине Army of Two и Gears of War - класс, давно так не играли, со времен сеги наверное :).

Счас будем в Rainbow Six: Vegas 2 гасить, после наверное в Kane & Lynch. Под пиво или без самое то.

 

Вопрос в следующем - в каких из новых, выходящих в этом году играх, будет прохождение игры в сплитскрине?

390539[/snapback]

 

 

Gears of War 2

Resident Evil 5 (правда не в этом году, но будет)

 

хм... еще хз.. В следующем году игр достаточно Ко-оп будет,а в этом пожалуй ток GoW2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Brothers in Arms: Hell's Highway тоже походу будет кооп (во всяком случае на teamxbox так написано).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, что сплитскринного коопа не так много как хотелось бы :(. Сейчас играем с другом в Vegas 2, поначалу немного сумбурно, но потом игра превращается в весьма неплохой экшен на вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...