Перейти к публикации

B Days Gone мoжнo стaть пост-апокалиптичeским бeзумным тaксистoм


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JohnYupi, ну да, проследи экзы сони, в большинстве случаев как минимум хорошая игра. Я вот когда в бога еше не играл, знал что будем бомба, и что я ошибся ? Я те скажу что ласты будут бомбой, тсушима как минимум очень интересной и тд. С экзом оч трудно ошибиться. Сомневался очень в хорайзон, и даже здесь на новом поприще выкатили оч неплохую игру.

 

Геймплей +- везде одинаковый, главное тщательность деталей, вылизывание, анимация визуал и тд. Что дают новые ощущение погружение в мир, и игра снова может захватывать. Вот ща выйдут ласты 2, будет по сути наверн тот же геймплей, но ощущаться будет все намного живее и глубже, за счёт других вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ну да, проследи экзы сони, в большинстве случаев как минимум хорошая игра. Я вот когда в бога еше не играл, знал что будем бомба, и что я ошибся ? Я те скажу что ласты будут бомбой, тсушима как минимум очень интересной и тд. С экзом оч трудно ошибиться. Сомневался очень в хорайзон, и даже здесь на новом поприще выкатили оч неплохую игру.

 

Геймплей +- везде одинаковый, главное тщательность деталей, вылизывание, анимация визуал и тд. Что дают новые ощущение погружение в мир, и игра снова может захватывать. Вот ща выйдут ласты 2, будет по сути наверн тот же геймплей, но ощущаться будет все намного живее и глубже, за счёт других вещей.

Так тебя не про Бога войны спрашивали, а про Дэйз гон. Которую ругали почти все критики, которая оценена значительно ниже столь нелюбимого тобой Квантума, но ты все равно уверен, что игра крутая, ибо это Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которую ругали почти все критики, которая оценена значительно ниже столь нелюбимого тобой Квантума,

Зато пользователи оценили значительно выше. И да. Какую оценку критиков для Квантума ты берешь за образец  и почему - бокс 77, ПК 66?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато пользователи оценили значительно выше. И да. Какую оценку критиков для Квантума ты берешь за образец и почему - бокс 77, ПК 66?

на пк её фигово оптимизировпли, поэтому оценка ниже. Так всегда разница между платформами. Беру ту, где более-менее норм сделана и где играл сам

 

Кто бы сомневался, что пользователи Сони оценят игру от Сони)) они постепенно в этом поколении стали массовым Йодой. Поэтому продукт от Сони априори получит норм, даже если эти игроки не купили игру и не запускали даже

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался, что пользователи Сони оценят игру от Сони)) они постепенно в этом поколении стали массовым Йодой

Странно. Но почему тогда God of War TLOU Remaster, Uncharted 4  "массовый Йода" оценил ниже критиков? Что-то не сходится в твоей теории.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно. Но почему тогда God of War (и не только) "массовый Йода" оценил ниже критиков? Что-то не сходится в твоей теории.

а где я говорил про выше и ниже критиков? Я говорил про априори высокие оценки. И да, у Бога Войны они высокие и у пользователей, как бы выше 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где я говорил про выше и ниже критиков? Я говорил про априори высокие оценки. И да, у Бога Войны они высокие и у пользователей, как бы выше 9

А. Уже ужи на сковороде завертелись. Понятненько. И не удивительненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А. Уже ужи на сковороде завертелись. Понятненько. И не удивительненько.

нарк? Я тебе прямым текстом написал и в первый раз, и потом ещё раз повторил. Если до тебя то ли не доходит, то ли ты так яростно синих отмазываешь, один фиг это не мои проблемы. Это тебе в реальность стоит вернуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать мне на бренд, откуда у вас такие познания ? Тебя здесь еще не было когда я 5 лет был на х360 и меня все устраивало, и я только засматривался на игры вроде Анч2 и Хеви рейн. Потом шло время, я начинал медленно но верно бомбить на МС которые ничего не делали кроме своих хало форз гирь, да были Алан вейк, да лучшая мульт и лучший геймпад. Потом я бомбил все больше, появились первые разногласия с фанатками МС, а я все больше смотрел и тек от трейлеров и геймлпея Сони, бог войны, потом Ласт оф ас. И тут выкатывают Пс4 и Х1, и после всего что делали майки на закате х360, вкупе с их 720, видаком с кирпичом, 500$, и наконец-то хорошим геймпадом Дуалшок, Пфф выбор был просто очевидным, пошли в жопу эти МС, не игр еще и новое поколение выкатили видак твтв 720. Вот так я и перешел к Сони. И правильно сделал, МС теперь все остатки слили на ПК, игр все так же не делают как и не делали. И ты мое абсолютно взвешенное грамотное решение перейти к Сони, называешься фанбойством за бренд, ты просто бесполезный балабол который напридумывал себе ерунды, или кто-то за тебя это сделала, обиженки прошлого например которых тут еще хватает.

Скажу больше, все страна перешла с х360 на Ps4, по тем же причинам что и я, они тоже брендовые фанаты ?

:laugh1:

"Тру стори".... Я аж почти проникся. Откуда такие познания? Да этож очевидно (твоя дрочь на бренд). Применение двойных стандартов тебя с головой выдаёт. "Выглядит неплохо" http://www.xboxland.net/forum/topic/156055-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4-playstation-4-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B2-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%8B-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA/

"Эта игра не претендует на ппц сурьезнсть, против фентези в аниме стайле ничего не имею"

 

Теперь представляем то, что издателем этих игр становится Microsoft. Твоя риторика изменится диаметрально противоположно. "Где сурьёзность?", "Где графон?"... и тд и тпВон ты даже поделки Кейджа из подписи убрал, только потому что он свои игори на пк слил... 

А на икбиксленд ты попал не случайно, как и "полюбил" шитый хбокс. Как любителю халявы не полюбить такую хорошую консоль в пору, когда на ps3 хас ноу геймс по 3200р. Ну и на соне и ps3 ты в тот момент так не гнал.

 

Вслед за взешенным решением, ты принял неосознанный выбор топить руками и ногами за соне. И никакая вся страна на ps4 с xbox 360 не переходила. Один из самых частых вопросов что я слышал в пастген пору, это;  а xbox это такая же приставка, как и ps3? 

 

И уже тем более большинство тех, кто перешёл на ps4 не топит за неё с такой самоотдачей, как ты. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникает очень интересный вопрос, возможно даже риторический: это йоду в кал макают или можно уже сказать, что кал йодой пачкают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

days gone < state of decay 2 

В сарказм сейчас тяжело, понимаю. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...